Amatour в социальных сетях

Расписание турниров

NEOLECT CUP

Тверь, Россия , Категория: Satellite Lite, Мужской одиночный разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Востриков Валерий
vostrikov@amatour.ru
+7 (903) 571-16-89
Место проведения: Теннисный центр «Румянцево»,
(ул. Арсения Степанова, 19)
Начало турнира: 10:00
Максимальное количество участников: 12

NEOLECT RRIZE CUP

Тверь, Россия , Категория: Masters Lite, Мужской парный любительский разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Востриков Валерий
vostrikov@amatour.ru
+7 (903) 571-16-89
Место проведения: Теннисный центр «Румянцево»,
(ул. Арсения Степанова, 19)
Начало турнира: 10:00
Максимальное количество участников: 12

PRE GOLDEN RACKET

Москва, Россия , Категория: Tour Club, Женский парный любительский разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Левитина Дания
levitina@amatour.ru
+7 (985) 763-81-57
Место проведения: Теннисный клуб «TENNIS FAMILY»,
(Истринский район, д. Исаково, 113)
Начало турнира: 11:30
Максимальное количество участников: 12

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Шварцер Ирина (Москва)
Яковлева Виктория (Москва)
1014
2 Козырева Анастасия (Москва)
Шлык Светлана (Одинцово)
849
3 Попова Кристина (Москва)
Филиппова Анжелика (Москва)
476
4 Раджабова Джамиля (Москва)
Боева Ольга (Москва)
476
5 Семешкина Александра (Москва)
Юргова Юлия (Москва)
226
6 Вожик Инна (Ницца)
Шеридан Марианна (Москва)
174
7 Сапожникова Татьяна (Москва)
Левитина Дания (Москва)
156
8 Чукаева Наталия ( Москва)
Сакадина Наталья (Москва)
77
9 Федотова Светлана (Москва)
Северова Екатерина (Москва)
46

TIE-BREAK CHALLENGE

Томск, Россия , Категория: Challenger Club, Мужской одиночный разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Плачков Алексей
plachkov@amatour.ru
+7 (913) 853-81-84
Место проведения: Теннисный клуб «Чемпион»,
(ул. Нахимова, 1-б, строение 1)
Начало турнира: 18:00
Максимальное количество участников: 12

NEOLECT NIGHT CUP

Завидово, Россия , Категория: Masters Lite, Мужской одиночный разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Востриков Валерий
vostrikov@amatour.ru
+7 (903) 571-16-89
Место проведения: Комплекс отдыха «Завидово»,
(д. Вараксино, ул. Чистый Плёс, д.1)
Начало турнира: 20:00
Максимальное количество участников: 12

MIX DOUBLES MOSCOW CUP

Москва, Россия , Категория: Tour Club, Смешанный парный открытый разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Востриков Валерий
vostrikov@amatour.ru
+7 (903) 571-16-89
Ларионов Алексей
larionov@amatour.ru
+7 (926) 288-49-87
Место проведения: TENNIS.RU,
(ул. Летовская Малая, 8) Карта проезда
Начало турнира: 14:30
Максимальное количество участников: 18

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Поликарпов Эдуард (Москва)
Московец Екатерина (Москва)
6642
2 Савченкова Кристина (Москва)
Минасян Валентин (Москва)
2051
3 Кокорев Александр (Москва)
Царева Юлия (Москва)
1861
4 Таирян Елена (Москва)
Ищет партнера
669
5 Востриков Валерий (Санкт-Петербург)
Ищет партнера
382
6 Елисеев Иван (Москва)
Клемм Татьяна (Москва)
301
7 Кузмук Вероника (Москва)
Ищет партнера
186
8 Никитченко Владислав (Москва)
Ищет партнера
128
9 Белова Наталия (Санкт Петербург)
Ищет партнера
79
10 Вайнберг Софья (Жуковский)
Ищет партнера
9
11 Хлынова Ксения (Москва)
Ищет партнера
0
12 Попова Евдокия (Москва)
Ищет партнера
0

КУБОК ЛТЛ

Москва, Россия , Категория: Challenger Sport, Мужской одиночный разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Крюков Станислав
kryukov@amatour.ru
+7 (916) 922-30-83
Место проведения: Академия тенниса Александра Островского,
(Московская область, г. Химки, ул. Юннатов, вл. 1А)
Начало турнира: 15:30
Максимальное количество участников: 15

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Горбачев Максим (Москва) 79
2 Отраднов Вячеслав (Химки) 52
3 Иванов Сергей (Зеленоград) 9
4 Шпулинг Илья (Москва) 0
5 Наконечный Андрей (Москва) 0

SIBIR CUP

Новосибирск, Россия , Категория: Tour Club, Смешанный парный любительский разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Дьяконов Игорь
dyakonov@amatour.ru
+7 (913) 911-47-42
Место проведения: Теннисный клуб «Чемпион»,
(ул. Дуси Ковальчук, 28д) Карта проезда
Начало турнира: 15:30
Максимальное количество участников: 12

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Смагулова Жанна (Новосибирск)
Ищет партнера
499
2 Семенова Ольга (Бердск)
Семенов Иван (Бердск)
441
3 Кочкун Екатерина (Новосибирск)
Синикопов Владислав (Новосибирск)
401
4 Войлошников Кирилл (Новосибирск)
Михалева Светлана (Новосибирск)
359
5 Гиренко Сергей (Новосибирск)
Ищет партнера
319
6 Савельева Марина (Новосибирск)
Ищет партнера
178
7 Шевченко Павел (Томск)
Игнатьева Анна (Томск)
169
8 Барсуков Константин (Новосибирск)
Ищет партнера
108
9 Сидорова Виктория (Новосибирск)
Заславский Михаил (Новосибирск)
106
10 Цуканов Вячеслав (Новосибирск)
Ищет партнера
86
11 Войлошникова Яна (Новосибирск)
Неугодников Илья (Новосибирск)
75
12 Кайшев Янис (Новосибирск)
Храпова Юлия (Новосибирск)
63
13 Самодумов Анатолий (Новосибирск)
Ищет партнера
44
14 Панькин Павел (Новосибирск)
Конкина Елена (Новосибирск)
9

CHAMPION CUP

Томск, Россия , Категория: Masters Club, Мужской одиночный разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Плачков Алексей
plachkov@amatour.ru
+7 (913) 853-81-84
Место проведения: Теннисный клуб «Чемпион»,
(ул. Нахимова, 1-б, строение 1)
Начало турнира: 16:00
Максимальное количество участников: 18

PRE GOLDEN RACKET

Новосибирск, Россия , Категория: Masters +, Мужской одиночный разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Дьяконов Игорь
dyakonov@amatour.ru
+7 (913) 911-47-42
Место проведения: Теннисный клуб «Чемпион»,
(ул. Дуси Ковальчук, 28д) Карта проезда
Начало турнира: 10:00
Максимальное количество участников: 18

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Лазебный Василий (Новосибирск) 939
2 Панов Сергей (Новосибирск) 685
3 Чирко Алексей (Новосибирск) 675
4 Кузьмин Николай (Новосибирск) 583
5 Теслин Антон (Барнаул) 490
6 Заславский Михаил (Новосибирск) 415
7 Голубев Владислав (Новосибирск) 383
8 Широков Юрий (Новосибирск) 227
9 Заславский Дмитрий (Новосибирск) 189
10 Верхушин Артем (Барнаул) 169
11 Ритерман Кирилл (Новосибирск) 167
12 Ревин Алексей (Новосибирск) 125
13 Гробовой Андрей (Новосибирск) 105
14 Дамер Яков (Новосибирск) 92
15 Лыков Антон (Новосибирск) 0

AUTUMN CUP MIXED

Долгопрудный, Россия , Категория: Masters Club, Смешанный парный любительский разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Болдинский Константин
boldinskiy@amatour.ru
+7 (926) 704-36-00
Место проведения: ТЦ ДОЛГОПРУДНЫЙ,
(Московское шоссе 51А)
Начало турнира: 15:00
Максимальное количество участников: 18

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Малюгин Андрей (Москва)
Симонова Варвара (Москва)
852
2 Ващенко Борис (Москва)
Филиппова Анжелика (Москва)
495
3 Клочков Яков (Москва)
Костик Елизавета (Москва)
281
4 Капленков Андрей (Москва)
Ищет партнера
235
5 Савельев Артём (Москва)
Лазуренко Юлия (Москва)
113
6 Миньков Андрей (Москва)
Васильева Наталия (Москва)
11

BAIKAL COURT CUP

Иркутск, Россия , Категория: Masters Club, Смешанный парный любительский разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Анганова Ирина
anganova@amatour.ru
+7 (914) 945-98-89
Место проведения: ТК БАЙКАЛ КОРТ
(ул.Дачная, д. 11А)
Начало турнира: 09:00
Максимальное количество участников: 16

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Малыгина Анна (Иркутск)
Седых Антон (Иркутск)
564
2 Айвазян Анатолий (Красноярск)
Ищет партнера
151
3 Хара Алина (Иркутск)
Ищет партнера
104

SOCHI WEEKEND MIXED

Сочи, Россия , Категория: Tour Club, Смешанный парный открытый разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Бушин Александр
bushin@amatour.ru
+7 (962) 888-08-85
Богапов Вадиль
+7 (918) 910-86-88
Место проведения: САНАТОРИЙ ПРОГРЕСС,
(Хоста, Сухумское шоссе, 11)
Начало турнира: 12:00

КУБОК ТЕННИС.РУ

Москва, Россия , Категория: Satellite Lite, Мужской одиночный разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Востриков Валерий
vostrikov@amatour.ru
+7 (903) 571-16-89
Ларионов Алексей
larionov@amatour.ru
+7 (926) 288-49-87
Место проведения: TENNIS.RU,
(ул. Летовская Малая, 8) Карта проезда
Начало турнира: 13:45
Максимальное количество участников: 16

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Градов Георгий (Москва) 954
2 Беневольский Антон (Москва) 206
3 Селиверстов Павел (Москва) 199
4 Дергунов Никита ( Москва) 163
5 Семенов Алексей (Рославль) 162
6 Иванов Алексей (Видное) 92
7 Семехин Климент (Москва) 91
8 Орлов Владимир (Москва) 86

MEN'S DOUBLES CUP

Москва, Россия , Категория: Challenger Lite, Мужской парный любительский разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Востриков Валерий
vostrikov@amatour.ru
+7 (903) 571-16-89
Ларионов Алексей
larionov@amatour.ru
+7 (926) 288-49-87
Место проведения: TENNIS.RU,
(ул. Летовская Малая, 8) Карта проезда
Начало турнира: 13:45
Максимальное количество участников: 12

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Востриков Валерий (Санкт-Петербург)
Ищет партнера
1686
2 Титов Николай (Москва)
Ищет партнера
1297
3 Сарченко Андрей (Москва)
Суздальцев Юрий (Москва)
636
4 Семехин Климент (Москва)
Мирзакаримов Бахтиер (Москва)
125
5 Хукаленко Василий (Москва)
Ищет партнера
122

GALLERY CUP

Москва, Россия , Категория: Satellite Lite, Мужской одиночный разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Востриков Валерий
vostrikov@amatour.ru
+7 (903) 571-16-89
Ларионов Алексей
larionov@amatour.ru
+7 (926) 288-49-87
Место проведения: ТК «Галерея»,
(ул. Гурьянова, 30)
Начало турнира: 11:45
Максимальное количество участников: 10

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Рыбаков Дмитрий (Москва) 0

TENNISPEOPLE CUP

Москва, Россия , Категория: Masters Club, Смешанный парный любительский разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Левитина Дания
levitina@amatour.ru
+7 (985) 763-81-57
Место проведения: Теннисный клуб «TENNIS FAMILY»,
(Истринский район, д. Исаково, 113)
Начало турнира: 14:30
Максимальное количество участников: 18

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Хлынова Ксения (Москва)
Ищет партнера
0

КУБОК J-PRO

Москва, Россия , Категория: Satellite Lite, Смешанный парный любительский разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Студенников Максим (мос)
studennikov@amatour.ru
+7 (926) 135-60-86
Хаметова Дарья

+7 (915) 018-74-52
Место проведения: Теннисная школа J-PRO,
(Островная ул., 2)
Начало турнира: 15:00
Максимальное количество участников: 12

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Ярцева Наталья (Москва)
Савинич Михаил (Москва)
1000
2 Андреева Жанна (Москва)
Ищет партнера
503
3 Морозов Данила (Москва)
Ищет партнера
327
4 Таскаева Анна (Москва)
Ищет партнера
231
5 Санталова Ольга (Ижевск)
Ищет партнера
67
6 Дубин Игорь (Москва)
Ищет партнера
62
7 Федотова Анастасия (Москва)
Ищет партнера
15
8 Костенко Мария (Москва)
Булейко Денис (Москва)
0
9 Фуфурина Анна (Москва)
Лахман Герман (Москва)
0
10 Аметова Анна (Москва)
Леонович Станислав (Москва)
0
11 Асмаковский Александр (Москва)
Мащенко Анна (Москва)
0
12 Мясин Дмитрий (Москва)
Фомина Мария (Москва)
0

FOUR SEASONS CUP

Москва, Россия , Категория: Tour Club, Смешанный парный открытый разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Очерашвили Роман
ocherashvili@amatour.ru
+7 (916) 650-35-50
Олеся Педь/+7-916-690-50-50

Место проведения: Клуб «Будь Здоров!»,
(пос. Мосрентген, клуб «Будь Здоров!») Карта проезда
Начало турнира: 14:00
Максимальное количество участников: 15

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Поликарпов Эдуард (Москва)
Московец Екатерина (Москва)
6642
2 Кокорев Александр (Москва)
Ищет партнера
1353
3 Савченкова Кристина (Москва)
Ищет партнера
1048
4 Филиппов Дмитрий (Москва)
Ищет партнера
364
5 Белова Наталия (Санкт Петербург)
Ищет партнера
79
6 Хлынова Ксения (Москва)
Ищет партнера
0
7 Белая Елена (Москва)
Ищет партнера
0

SEVER CUP

Новосибирск, Россия , Категория: Challenger Club, Мужской парный любительский разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Печёнкин Игорь
pechenkin@amatour.ru
+7 (983) 302-50-18
Место проведения: ДТЦ имени Ю.И.Тычкова,
(ул. Учительская, 61)
Начало турнира: 11:00
Максимальное количество участников: 9

SIBIR CUP

Новосибирск, Россия , Категория: Challenger Club, Женский одиночный разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Дьяконов Игорь
dyakonov@amatour.ru
+7 (913) 911-47-42
Место проведения: Теннисный клуб «Чемпион»,
(ул. Дуси Ковальчук, 28д) Карта проезда
Начало турнира: 14:00
Максимальное количество участников: 12

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Ткаченко Ирина (Новосибирск) 71
2 Башмакова Елена (Новосибирск) 65
3 Ласкина Татьяна (Новосибирск) 53
4 Семьянова Марина (Новосибирск) 53
5 Никольская Елена (Новосибирск) 36
6 Цыпанова Наталья (Новосибирск) 23
7 Андреева Алиция (Новосибирск) 12
8 Гаврилова Марина (Новосибирск) 12
9 Дрокина Ольга (Новосибирск) 6
10 Куркаева Наталья (Новосибирск) 0
11 Григорченко Александра (Новосибирск) 0
12 Михайлова Олеся (Новосибирск) 0

REKKOM CUP

Челябинск, Россия , Категория: Challenger Club, Мужской одиночный разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Лямаев Станислав
lyamaev@amatour.ru
+7 (951) 803-0330
Место проведения: Спортивный клуб «РЭККОМ»,
(ул. Энгельса, 44д) Карта проезда
Начало турнира: 17:00

SIBIR CUP

Новосибирск, Россия , Категория: Satellite Club, Мужской одиночный разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Дьяконов Игорь
dyakonov@amatour.ru
+7 (913) 911-47-42
Место проведения: Теннисный клуб «Чемпион»,
(ул. Дуси Ковальчук, 28д) Карта проезда
Начало турнира: 14:00
Максимальное количество участников: 12

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Бухтияров Максим (Новосибирск) 85
2 Букин Андрей (Новосибирск) 70
3 Еськов Никита (Новосибирск) 59
4 Красильников Александр (Новосибирск) 36
5 Ахметов Эльдар (Новосибирск) 8
6 Сметанин Денис (Новосибирск) 0
7 Голотвин Егор (Новосибирск) 0
8 Чернышов Сергей (Новосибирск) 0
9 Оленев Роман (Новосибирск) 0

CHAMPION CUP

Томск, Россия , Категория: Challenger Club, Мужской парный любительский разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Плачков Алексей
plachkov@amatour.ru
+7 (913) 853-81-84
Место проведения: Теннисный клуб «Чемпион»,
(ул. Нахимова, 1-б, строение 1)
Начало турнира: 09:00
Максимальное количество участников: 24

NSK STARS CUP

Новосибирск, Россия , Категория: Masters Club, Смешанный парный любительский разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Смагулова Жанна
smagulova@amatour.ru
+7 (913) 908-04-57
Место проведения: Городской теннисный центр,
(Мочищенское 1-е шоссе, 8)
Начало турнира: 15:00
Максимальное количество участников: 12

КУБАНЬ ТЕННИС ТУР

Краснодар, Россия , Категория: Tour Club, Мужской одиночный разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Круглов Аркадий
kruglov@amatour.ru
+7 (929) 825-04-70
Место проведения: ТК «Сибирь»,
(ул. Невкипелого, 24/2)
Начало турнира: 09:00
Максимальное количество участников: 16

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Тряпицын Ян (Архангельск) 69
2 Стеценко Артем (Краснодар) 24
3 Сирота Михаил (Краснодар) 6
4 Салманидин Павел (Краснодар) 0
5 Йозборн Константин (Красная Поляна) 0
6 Рябчун Алексей (Краснодар) 0

КУБОК ПИРОГОВСКОГО

Пирогово, Россия , Категория: Masters Club, Мужской одиночный разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Студенников Максим
studennikov@amatour.ru
+7 (926) 135-60-86
Место проведения: Теннисный клуб «Пироговский»,
(МО, Мытищинский р-он, д. Пирогово, Совхозная улица, вл. 37)
Начало турнира: 14:00
Максимальное количество участников: 18

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Евдокимов Артем (Москва) 1051
2 Сасик Иван (Москва) 105

TENNISTOUR

Санкт-Петербург, Россия , Категория: Masters Club, Мужской одиночный разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Глуховский Антон
gluhovsky@amatour.ru
+7 (904) 333-55-66
Место проведения: Теннисный клуб «Хасанский»,
(ул. Хасанская, 19)
Начало турнира: 14:30
Максимальное количество участников: 16

КУБОК ПИРОГОВСКОГО

Пирогово, Россия , Категория: Challenger Club, Женский одиночный разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Студенников Максим
studennikov@amatour.ru
+7 (926) 135-60-86
Место проведения: Теннисный клуб «Пироговский»,
(МО, Мытищинский р-он, д. Пирогово, Совхозная улица, вл. 37)
Начало турнира: 14:00
Максимальное количество участников: 9

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Вишневская Юлия (Москва) 284
2 Нестерова Эльвина (Москва) 187
3 Макушина Ольга (Москва) 79
4 Клюхина Элина (Пирогово) 8
5 Бубякина Милана (Москва) 0

TENNISTOUR

Санкт-Петербург, Россия , Категория: Satellite Club, Мужской одиночный разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Глуховский Антон
gluhovsky@amatour.ru
+7 (904) 333-55-66
Место проведения: Теннисный клуб «Хасанский»,
(ул. Хасанская, 19)
Начало турнира: 10:30
Максимальное количество участников: 16

VIKTORIA TOUR

Химки, Россия , Категория: Tour Club, Мужской одиночный разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Болдинский Константин
boldinskiy@amatour.ru
+7 (926) 704-36-00
Место проведения: Академия тенниса Александра Островского,
(Московская область, г. Химки, ул. Юннатов, вл. 1А)
Начало турнира: 10:00
Максимальное количество участников: 12

TENNISTOUR

Санкт-Петербург, Россия , Категория: Tour Club, Мужской одиночный разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Глуховский Антон
gluhovsky@amatour.ru
+7 (904) 333-55-66
Место проведения: Теннисный клуб «Хасанский»,
(ул. Хасанская, 19)
Начало турнира: 14:30
Максимальное количество участников: 16

КУБОК ШЕРЕМЕТЬЕВСКОГО

Долгопрудный, Россия , Категория: Tour Club, Мужской одиночный разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Болдинский Константин
boldinskiy@amatour.ru
+7 (926) 704-36-00
Место проведения: Теннисный клуб «Шереметьевский»,
(Московская обл., Долгопрудный, ул. 25-го съезда, д.2)
Начало турнира: 16:30
Максимальное количество участников: 10

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Золотарёв Игорь (Москва) 808
2 Богунов Сергей (Москва) 516
3 Штейнман Михаил (Москва) 371
4 Рубцов Сергей (Дмитров) 281
5 Архипов Антон (Москва) 42

TENNISTOUR

Санкт-Петербург, Россия , Категория: Challenger Club, Мужской одиночный разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Глуховский Антон
gluhovsky@amatour.ru
+7 (904) 333-55-66
Место проведения: Теннисный клуб «Хасанский»,
(ул. Хасанская, 19)
Начало турнира: 10:30
Максимальное количество участников: 16

ЗОЛОТАЯ РАКЕТКА

Москва, Россия , Категория: Super Slam, Женский парный открытый разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Соколов Денис
sokolov@amatour.ru
+7 (985) 410-97-10
Место проведения: TENNIS.RU,
(ул. Летовская Малая, 8) Карта проезда
Начало турнира: 15:30
Максимальное количество участников: 9

ЗОЛОТАЯ РАКЕТКА

Москва, Россия , Категория: Super Slam Lite, Мужской одиночный разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Соколов Денис
sokolov@amatour.ru
+7 (985) 410-97-10
Место проведения: TENNIS.RU,
(ул. Летовская Малая, 8) Карта проезда
Начало турнира: 12:00
Максимальное количество участников: 12

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Вантюсов Дмитрий (Москва) 1132
2 Гончаренко Иван (Москва) 177
3 Никулин Андрей (Москва) 0

ЗОЛОТАЯ РАКЕТКА

Москва, Россия , Категория: Super Slam, Мужской парный открытый разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Соколов Денис
sokolov@amatour.ru
+7 (985) 410-97-10
Место проведения: Клуб «Мультиспорт»,
(Лужники, 24, стр. 10) Карта проезда
Начало турнира: 14:00
Максимальное количество участников: 18

ЗОЛОТАЯ РАКЕТКА

Москва, Россия , Категория: Tour Sport, Смешанный парный разряд PRO-AM.
Контактная информация

Директор турнира:
Соколов Денис
sokolov@amatour.ru
+7 (985) 410-97-10
Степанищев Дмитрий
stepanishev@amatour.ru
+7 (903) 675-57-21
Место проведения: ТК Cпартак, Ширяево поле,
(Майский просек, 7, стр. 7)
Начало турнира: 14:00
Максимальное количество участников: 15

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Давлетова Екатерина (Москва)
Ищет партнера
1930
2 Назаркина Дарья (Москва)
Овчинников Роман (Москва)
972
3 Моргина Анна (Москва)
Ищет партнера
861

ЗОЛОТАЯ РАКЕТКА

Москва, Россия , Категория: Super Slam Lite, Смешанный парный любительский разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Соколов Денис
sokolov@amatour.ru
+7 (985) 410-97-10
Место проведения: TENNIS.RU,
(ул. Летовская Малая, 8) Карта проезда
Начало турнира: 12:00
Максимальное количество участников: 12

ЗОЛОТАЯ РАКЕТКА

Москва, Россия , Категория: Super Slam Lite, Женский одиночный разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Соколов Денис
sokolov@amatour.ru
+7 (985) 410-97-10
Место проведения: TENNIS.RU,
(ул. Летовская Малая, 8) Карта проезда
Начало турнира: 15:30
Максимальное количество участников: 9

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Цепилова Елена (Москва) 795
2 Нужненко Оксана (Москва) 292
3 Вишневская Юлия (Москва) 284
4 Колесникова Татьяна (Москва) 255
5 Попова Кристина (Москва) 112
6 Козырева Надежда (Москва) 96
7 Есипович Ольга (Москва) 77

ЗОЛОТАЯ РАКЕТКА

Москва, Россия , Категория: Super Slam, Смешанный парный разряд PRO-AM.
Контактная информация

Директор турнира:
Соколов Денис
sokolov@amatour.ru
+7 (985) 410-97-10
Место проведения: Клуб «Мультиспорт»,
(Лужники, 24, стр. 10) Карта проезда
Начало турнира: 14:00
Максимальное количество участников: 18

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Давлетова Екатерина (Москва)
Ищет партнера
1930

ЗОЛОТАЯ РАКЕТКА

Москва, Россия , Категория: Tour Sport, Мужской парный разряд PRO-AM.
Контактная информация

Директор турнира:
Соколов Денис
sokolov@amatour.ru
+7 (985) 410-97-10
Степанищев Дмитрий
stepanishev@amatour.ru
+7 (903) 675-57-21
Место проведения: ТК Cпартак, Ширяево поле,
(Майский просек, 7, стр. 7)
Начало турнира: 14:00
Максимальное количество участников: 15

ЗОЛОТАЯ РАКЕТКА

Москва, Россия , Категория: Super Slam, Мужской парный разряд PRO-AM.
Контактная информация

Директор турнира:
Соколов Денис
sokolov@amatour.ru
+7 (985) 410-97-10
Место проведения: Клуб «Мультиспорт»,
(Лужники, 24, стр. 10) Карта проезда
Начало турнира: 14:00
Максимальное количество участников: 18

ЗОЛОТАЯ РАКЕТКА

Москва, Россия , Категория: Super Slam, Смешанный парный любительский разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Соколов Денис
sokolov@amatour.ru
+7 (985) 410-97-10
Место проведения: TENNIS.RU,
(ул. Летовская Малая, 8) Карта проезда
Начало турнира: 12:00
Максимальное количество участников: 18

ЗОЛОТАЯ РАКЕТКА

Москва, Россия , Категория: Super Slam Lite, Мужской парный любительский разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Соколов Денис
sokolov@amatour.ru
+7 (985) 410-97-10
Место проведения: TENNIS.RU,
(ул. Летовская Малая, 8) Карта проезда
Начало турнира: 12:00
Максимальное количество участников: 12

ЗОЛОТАЯ РАКЕТКА

Москва, Россия , Категория: Super Slam Lite, Смешанный парный разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Соколов Денис
sokolov@amatour.ru
+7 (985) 410-97-10
Место проведения: TENNIS.RU,
(ул. Летовская Малая, 8) Карта проезда
Начало турнира: 15:30
Максимальное количество участников: 9

ЗОЛОТАЯ РАКЕТКА

Москва, Россия , Категория: Super Slam, Смешанный парный любительский разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Соколов Денис
sokolov@amatour.ru
+7 (985) 410-97-10
Место проведения: TENNIS.RU,
(ул. Летовская Малая, 8) Карта проезда
Начало турнира: 15:00
Максимальное количество участников: 15

ЗОЛОТАЯ РАКЕТКА

Апрелевка, Россия , Категория: Super Slam Lite, Мужской парный разряд PRO-AM.
Контактная информация

Директор турнира:
Соколов Денис
sokolov@amatour.ru
+7 (985) 410-97-10
Место проведения: APRIL TENNIS CLUB,
(ул. Апрелевская, строение 89)
Начало турнира: 12:00
Максимальное количество участников: 15

ЗОЛОТАЯ РАКЕТКА

Апрелевка, Россия , Категория: Super Slam Lite, Смешанный парный разряд PRO-AM.
Контактная информация

Директор турнира:
Соколов Денис
sokolov@amatour.ru
+7 (985) 410-97-10
Место проведения: APRIL TENNIS CLUB,
(ул. Апрелевская, строение 89)
Начало турнира: 15:30
Максимальное количество участников: 12

ЗОЛОТАЯ РАКЕТКА

Москва, Россия , Категория: Super Slam, Мужской одиночный разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Соколов Денис
sokolov@amatour.ru
+7 (985) 410-97-10
Место проведения: TENNIS.RU,
(ул. Летовская Малая, 8) Карта проезда
Начало турнира: 10:00
Максимальное количество участников: 18

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Вантюсов Дмитрий (Москва) 1132
2 Свирин Артем (Тула) 581
3 Гончаренко Иван (Москва) 177

ЗОЛОТАЯ РАКЕТКА

Москва, Россия , Категория: Super Slam, Женский одиночный разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Соколов Денис
sokolov@amatour.ru
+7 (985) 410-97-10
Место проведения: TENNIS.RU,
(ул. Летовская Малая, 8) Карта проезда
Начало турнира: 10:00
Максимальное количество участников: 12

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Цепилова Елена (Москва) 795
2 Нужненко Оксана (Москва) 292
3 Попова Кристина (Москва) 112

ЗОЛОТАЯ РАКЕТКА

Москва, Россия , Категория: Super Slam, Мужской одиночный разряд 40+.
Контактная информация

Директор турнира:
Соколов Денис
sokolov@amatour.ru
+7 (985) 410-97-10
Место проведения: TENNIS.RU,
(ул. Летовская Малая, 8) Карта проезда
Начало турнира: 12:00
Максимальное количество участников: 12

ЗОЛОТАЯ РАКЕТКА

Москва, Россия , Категория: Super Slam, Мужской парный любительский разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Соколов Денис
sokolov@amatour.ru
+7 (985) 410-97-10
Место проведения: TENNIS.RU,
(ул. Летовская Малая, 8) Карта проезда
Начало турнира: 12:00
Максимальное количество участников: 15

ЗОЛОТАЯ РАКЕТКА

Москва, Россия , Категория: Tour Sport, Мужской парный разряд PRO-AM 35+.
Контактная информация

Директор турнира:
Соколов Денис
sokolov@amatour.ru
+7 (985) 410-97-10
Место проведения: Клуб «Мультиспорт»,
(Лужники, 24, стр. 10) Карта проезда
Начало турнира: 12:00
Максимальное количество участников: 18

ЗОЛОТАЯ РАКЕТКА

Москва, Россия , Категория: Super Slam, Женский парный любительский разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Соколов Денис
sokolov@amatour.ru
+7 (985) 410-97-10
Место проведения: TENNIS.RU,
(ул. Летовская Малая, 8) Карта проезда
Начало турнира: 12:00
Максимальное количество участников: 9

ЗОЛОТАЯ РАКЕТКА

Москва, Россия , Категория: Tour Sport, Мужской одиночный разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Соколов Денис
sokolov@amatour.ru
+7 (985) 410-97-10
Место проведения: TENNIS.RU,
(ул. Летовская Малая, 8) Карта проезда
Начало турнира: 15:00
Максимальное количество участников: 12

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Вантюсов Дмитрий (Москва) 1132
2 Гончаренко Иван (Москва) 177
Наверх