Расписание турниров

PRE GOLDEN RACKET 2019

Москва, Россия , Категория: Masters, Женский парный открытый разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Соколов Денис
sokolov@amatour.ru
+7 (985) 410-97-10
Степанищев Дмитрий
stepanishev@amatour.ru
+7 (903) 675-57-21
Балашова Александра
balashova@amatour.ru
+7 (906) 730-36-16
Место проведения: TENNIS.RU,
(ул. Летовская Малая, 8) Карта проезда
Начало турнира: 14:00

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Шварцер Ирина (Москва)
Балашова Александра (Москва)
60
2 Чернева Алла (Москва)
Тарасова Татьяна (Москва)
60
3 Палей Мария (Москва)
Балобаева Екатерина (Москва)
45
4 Соломяная Оксана (Москва)
Тикиляйнен Евгения (Москва)
20
5 Московец Екатерина (Москва)
Чукалина Елена (Москва)
0
6 Шувалова Наталья (Москва)
Парфенова Дарья (Москва)
0
7 Ташпулатова Майя (Москва)
Паздникова Надежда (Москва)
0
8 Видяева Наталья (Москва)
Носова Ольга (Москва)
0
9 Эскина Елена (Москва)
Гамора Дарья (Москва)
0
10 Жукова Евгения (Пермь)
Вересокина Яна (Москва)
0
11 Феклюнина Лана (Москва)
Халиль Инна (Москва)
0
12 Ковалевская Ирина (Москва)
Слюсаренко Таисия (Москва)
0

PRE GOLDEN RACKET 2019

Москва, Россия , Категория: Masters, Мужской одиночный разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Соколов Денис
sokolov@amatour.ru
+7 (985) 410-97-10
Место проведения: TENNIS.RU,
(ул. Летовская Малая, 8) Карта проезда
Начало турнира: 14:00

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Герасименко Андрей (Москва) 3406
2 Кравчук Илья (Москва) 1976
3 Левицкий Виталий (Москва) 1788
4 Цветкович Душан (Белград) 1465
5 Тарыгин Сергей (Москва) 1209
6 Свирин Артем (Тула) 1200
7 Куценко Александр (Москва) 1088
8 Синеоков Александр (Москва) 1040
9 Гавриков Альберт (Москва) 900
10 Пустовалов Антон (Москва) 715
11 Виннер Андрей (Алания) 640
12 Гриньков Виталий (Домодедово) 356
13 Мхитарян Тигран (Москва) 348
14 Уткин Леонид (Москва) 120
15 Герасимов Андрей (Москва) 80
16 Назоров Михаил (Москва) 15
17 Хохряков Роман (Ижевск) 0
18 Монаков Александр (Москва) 0

SKOLKOVO OPEN

Москва, Россия , Категория: AmaLight 2, Смешанный парный любительский разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Губонина Ирина
gubonina@amatour.ru
+7 (916) 583-23-12
Место проведения: Сколково,
(Сколковское шоссе, пос. Заречье)
Начало турнира: 14:00
Максимальное количество участников: 12

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Вишнякова Елена (Москва)
Поликарпов Эдуард (Москва)
1190
2 Егорова Кристина (Москва)
Ищет партнера
623
3 Ярцева Наталья (Москва)
Ищет партнера
590
4 Яковлева Виктория (Москва)
Ищет партнера
250
5 Рудницкая Мария (Москва)
Ищет партнера
65
6 Кольцова Анна (Москва)
Ищет партнера
60

КУБОК ЛОБАЧЕВСКОГО

Москва, Россия , Категория: Tour, Мужской парный разряд PRO-AM.
Контактная информация

Директор турнира:
Кротюк Сергей
krotiouk@amatour.ru
+7 (917) 561-31-50
Сурченко Дмитрий
surchenko@amatour.ru
+7 (926) 282-55-42
Место проведения: СК СПОРТ ТАЙМ,
(ул. Лобачевского, 114)
Начало турнира: 12:30

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Кротюк Сергей (Москва)
Ищет партнера
2020
2 Джавахашвили Георгий (Москва)
Мжаванадзе Андро (Москва)
1795
3 Король Иван (Мурманск)
Фишер Артем (Москва)
1550
4 Большаков Андрей (Москва)
Сурченко Дмитрий (Москва)
940
5 Виннер Андрей (Алания)
Воронцова Виктория (Москва)
560
6 Багдасарян Карен (Москва)
Лопухов Сергей (Москва)
80
7 Акулов Алексей (Москва)
Ищет партнера
20
8 Ченцов Владислав (Волгоград)
Ченцов Дмитрий (Волгоград)
0
9 Новиков Роман (Трехгорный)
Новиков Егор (Москва)
0

PRE GOLDEN RACKET 2019

Москва, Россия , Категория: Masters, Мужской парный разряд PRO-AM.
Контактная информация

Директор турнира:
Соколов Денис
sokolov@amatour.ru
+7 (985) 410-97-10
Мухометов Филипп
mukhometov@amatour.ru
+7 (926) 223-11-50
Место проведения: Клуб «Мультиспорт»,
(Лужники, 24, стр. 10) Карта проезда
Начало турнира: 13:00

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Мухометов Филипп (Москва)
Довгий Сергей (Москва)
5278
2 Лебедев Константин (Москва)
Портнов Владимир (Москва)
5265
3 Гостев Никита (Москва)
Назоров Михаил (Москва)
4140
4 Лола Роман (Москва)
Швец Виталий (Москва)
2100
5 Чернов Станислав (Москва)
Малышев Максим (Москва)
1440
6 Голованов Денис (Москва)
Зотов Иван (Москва)
960
7 Калюжный Дмитрий (Раменское)
Нещадин Дмитрий (Жуковский)
710
8 Кивриньш Каспарс (Москва)
Кажера Василий (Минск)
550
9 Мишкин Кирилл (Москва)
Мишкин Сергей (Москва)
520
10 Андрющенко Андрей (Москва)
Повалишников Павел (Москва)
440
11 Куманцов Андрей (Москва)
Михайлов Евгений (Москва)
355
12 Комаров Кирилл (Москва)
Гусев Александр (Москва)
170

CHAMPION CUP

Томск, Россия , Категория: Masters, Мужской одиночный разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Плачков Алексей
plachkov@amatour.ru
+7 (913) 853-81-84
Место проведения: Теннисный клуб «Чемпион»,
(ул. Нахимова, 1-б, строение 1)
Начало турнира: 09:00

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Денисевич Александр (Томск) 2780
2 Чикашов Александр (Томск) 490
3 Логутов Глеб (Томск) 350
4 Мартыненко Олег (Томск) 330
5 Плачков Алексей (Томск) 285

SMILE MIXT

Новосибирск, Россия , Категория: Masters, Смешанный парный разряд PRO-AM.
Контактная информация

Директор турнира:
Слесаренко Андрей
slesarenko@amatour.ru
+7 (923) 231-90-38
Место проведения: АРЕНА ДИСКАВЕРИ,
(ул. Петухова 71/4)
Начало турнира: 11:00
Максимальное количество участников: 12

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Пастухова Кристина (Новосибирск)
Войлошников Кирилл (Новосибирск)
460
2 Слесаренко Андрей (Новосибирск)
Тухтоматова Шахсия (Новосибирск)
450
3 Сосунова Дарья (Новосибирск)
Титов Олег (Новосибирск)
360
4 Михалева Светлана (Новосибирск)
Стрижков Константин (Новосибирск)
320
5 Венедиктова Вера (Новосибирск)
Плотников Сергей (Новосибирск)
290
6 Фаге Алексей (Новосибирск)
Ищет партнера
0

КУБОК ПИРОГОВСКОГО

Пирогово, Россия , Категория: AmaLight 2, Мужской одиночный разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Студенников Максим
studennikov@amatour.ru
+7 (926) 135-60-86
Место проведения: Теннисный клуб «Пироговский»,
(МО, Мытищинский р-он, д. Пирогово, Совхозная улица, вл. 37)
Начало турнира: 14:00
Максимальное количество участников: 12

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Козичев Сергей (Москва) 413
2 Добыш Максим (Москва) 336
3 Водолаженко Геннадий (Москва) 235
4 Бутов Денис (Москва) 210
5 Федоренко Глеб (Москва) 205
6 Зеленов Андрей (Москва) 126
7 Храмов Егор (Москва) 113
8 Запальский Максим (Москва) 96
9 Ломов Сергей (Одинцово) 88
10 Рыбин Сергей (Москва) 36
11 Беляев Павел (Москва) 20
12 Зиканов Дмитрий (Москва) 0
13 Куренев Кирилл (Москва) 0

WOMENS CHAMPION CUP

Томск, Россия , Категория: Satellite, Женский одиночный разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Безин Никита
bezin@amatour.ru
+7 (913) 800-67-37
Место проведения: Теннисный клуб «Чемпион»,
(ул. Нахимова, 1-б, строение 1)
Начало турнира: 09:00
Максимальное количество участников: 12

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Упорова Надежда (Томск) 130
2 Красильникова Виктория (Томск) 65
3 Барская Марина (Томск) 45
4 Плинча Ирина (Томск) 10
5 Харитонова Ольга (Томск) 10
6 Пожидаева Елена (Томск) 0
7 Макажанова Жанна (Томск) 0

NSK STARS CUP

Новосибирск, Россия , Категория: Tour, Женский парный любительский разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Смагулова Жанна
smagulova@amatour.ru
+7 (913) 908-04-57
Место проведения: Городской теннисный центр,
(1-е Мочищенское шоссе, 8)
Начало турнира: 15:00
Максимальное количество участников: 8

TENNISTOUR

Санкт-Петербург, Россия , Категория: Masters, Мужской одиночный разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Глуховский Антон
gluhovsky@amatour.ru
+7 (904) 333-55-66
Место проведения: Теннисный клуб «Хасанский»,
(ул. Хасанская, 19)
Начало турнира: 14:30

КУБОК ПИРОГОВСКОГО

Пирогово, Россия , Категория: AmaLight 2, Женский одиночный разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Студенников Максим
studennikov@amatour.ru
+7 (926) 135-60-86
Место проведения: Теннисный клуб «Пироговский»,
(МО, Мытищинский р-он, д. Пирогово, Совхозная улица, вл. 37)
Начало турнира: 15:00
Максимальное количество участников: 12

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Порцелан Анна (Мытищи) 623
2 Егорова Кристина (Москва) 370
3 Яковлева Виктория (Москва) 160
4 Макушина Ольга (Москва) 80
5 Смульская Юлия (Москва) 75

I LOVE TENNIS

Видное, Россия , Категория: AmaLight 2, Мужской одиночный разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Кирилов Кирилл
kirilov@amatour.ru
+7 (926) 906-80-25
Место проведения: ТК "I LOVE TENNIS",
(г. Видное, Старо-нагорная, 20а)
Начало турнира: 14:00
Максимальное количество участников: 8

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Кузнецов Валерий (Москва) 170
2 Кривоногов Александр (Видное) 88
3 Козлов Александр (Москва) 20
4 Раудин Василий (Москва) 0

TENNISTOUR

Санкт-Петербург, Россия , Категория: Tour, Мужской одиночный разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Глуховский Антон
gluhovsky@amatour.ru
+7 (904) 333-55-66
Место проведения: Теннисный клуб «Хасанский»,
(ул. Хасанская, 19)
Начало турнира: 14:30

SEVER CUP

Новосибирск, Россия , Категория: Tour, Мужской парный любительский разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Печёнкин Игорь
pechenkin@amatour.ru
+7 (983) 302-50-18
Место проведения: ТЦ «Север»,
(ул. Учительская, 61)
Начало турнира: 11:00
Максимальное количество участников: 12

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Фатин Константин (Северск)
Пузиков Игорь (Томск)
2400
2 Лесовой Виталий (Новосибирск)
Барсуков Константин (Новосибирск)
1630
3 Сидоренко Сергей (Новосибирск)
Семьянов Игорь (Новосибирск)
1533
4 Кривощеков Алексей (Новосибирск)
Талапин Евгений (Новосибирск)
1170
5 Терешков Дмитрий (Новосибирск)
Гогиашвили Гиорги (Новосибирск)
1135
6 Печёнкин Игорь (Новосибирск)
Чирко Алексей (Новосибирск)
845
7 Смирнов Сергей (Новосибирск)
Осинцев Денис (Новосибирск)
660
8 Крюков Анатолий (Новосибирск)
Долинин Илья (Новосибирск)
615
9 Хасанов Тимур (Новосибирск)
Безверхов Михаил (Новосибирск)
570
10 Касаткин Андрей (Кемерово)
Добрынин Руслан (Кемерово)
410
11 Гилевич Григорий (Новосибирск)
Чермошенцев Петр (Новосибирск)
390
12 Ревин Алексей (Новосибирск)
Синикопов Владислав (Новосибирск)
240

ORION CUP

Раменское, Россия , Категория: AmaLight 1, Смешанный парный любительский разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Ковалёва Наталья
kovaleva@amatour.ru
+7 (919) 728-95-52
Место проведения: Теннисный клуб «Орион»,
(город Раменское, деревня Заболотье, ул. Советская,113 )
Начало турнира: 13:45
Максимальное количество участников: 12

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Кондратьева Марина (Москва)
Кушников Игорь (Москва)
730
2 Тихонова Елена (Москва)
Чернов Евгений (Москва)
523
3 Садилина Ольга (Москва)
Акулов Валерий (Москва)
318
4 Цисес Ольга (Москва)
Терентьев Алексей (Москва)
270
5 Боброва Ольга (Жуковский)
Бобров Виктор (Ильинский)
120
6 Господинова Ксения (Ярославль)
Мозгин Максим (Ярославль)
0

TENNISTOUR

Санкт-Петербург, Россия , Категория: Challenger, Мужской одиночный разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Глуховский Антон
gluhovsky@amatour.ru
+7 (904) 333-55-66
Место проведения: Теннисный клуб «Хасанский»,
(ул. Хасанская, 19)
Начало турнира: 10:30

PRE GOLDEN RACKET 2019

Новосибирск, Россия , Категория: Masters, Женский парный любительский разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Дьяконов Игорь
dyakonov@amatour.ru
+7 (913) 911-47-42
Место проведения: Теннисный клуб «Чемпион»,
(ул. Дуси Ковальчук, 28д) Карта проезда
Начало турнира: 15:00

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Орехова Ольга (Новосибирск)
Кархардина Екатерина (Новосибирск)
3730
2 Боброва Наталья (Новосибирск)
Орлова Анна (Новосибирск)
1980
3 Литвинцева Ирина (Новосибирск)
Васильева Дарья (Новосибирск)
1820
4 Шарипова Ирина (Новосибирск)
Азарова Мария (Новосибирск)
1720
5 Петрова Александра (Новосибирск)
Глубокова Юлия (Новосибирск)
1090
6 Геер Надежда (Новосибирск)
Косолапова Елена (Новосибирск)
960
7 Никитина Ольга (Новосибирск)
Пинчук Оксана (Новосибирск)
840
8 Колпакова Анастасия (Новосибирск)
Муханова Альвина (Новосибирск)
700

TENNISTOUR

Санкт-Петербург, Россия , Категория: Satellite, Мужской одиночный разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Глуховский Антон
gluhovsky@amatour.ru
+7 (904) 333-55-66
Место проведения: Теннисный клуб «Хасанский»,
(ул. Хасанская, 19)
Начало турнира: 10:30

LOSINKA CUP

Москва, Россия , Категория: AmaLight 2, Женский одиночный разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Тамкович Наталия
tamkovich@amatour.ru
+7 (910) 420-33-32
Место проведения: Лосинка-Теннис Клуб,
(Осташковская ул., вл. 14, корп. 1, стр. 3)
Начало турнира: 13:00
Максимальное количество участников: 12

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Вишневская Юлия (Москва) 273
2 Стифеева Анна (Москва) 268
3 Чемоданова Полина (Москва) 80
4 Лепёшкина Марина (Москва) 20
5 Евтеева Ольга (Москва) 15
6 Дениженко Анна (Москва) 15
7 Федорова Анастасия (Мытищи) 0

PRE GOLDEN RACKET 2019

Москва, Россия , Категория: Masters, Женский парный любительский разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Соколов Денис
sokolov@amatour.ru
+7 (985) 410-97-10
Губонина Ирина
gubonina@amatour.ru
+7 (916) 583-23-12
Место проведения: TENNIS.RU,
(ул. Летовская Малая, 8) Карта проезда
Начало турнира: 14:00

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Соломяная Оксана (Москва)
Морокова Алена (Тюмень)
420

DIADEMSPORTS KHIMKI OPEN

Москва, Россия , Категория: AmaLight 1, Мужской одиночный разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Кротюк Сергей
krotiouk@amatour.ru
+7 (917) 561-31-50
Место проведения: Академия тенниса Александра Островского,
(Московская область, г. Химки, ул. Юннатов, вл. 1А)
Начало турнира: 15:30
Максимальное количество участников: 15

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Рычнев Олег (Москва) 677
2 Умитян Владимир (Зеленоград) 65

WEEKEND TULA OPEN

Тула, Россия , Категория: Masters, Мужской одиночный разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Козлов Роман
kozlovtula@amatour.ru
+7 (919) 076-01-11
Место проведения: АКАДЕМИЯ АЛЕКСАНДРА ОСТРОВСКОГО В ТУЛЕ,
(ул. Луначарского 63 В)
Начало турнира: 18:00
Максимальное количество участников: 12

VETERAN CUP

Новосибирск, Россия , Категория: Challenger, Мужской парный любительский разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Печёнкин Игорь
pechenkin@amatour.ru
+7 (983) 302-50-18
Место проведения: Городской Теннисный Центр,
(ул. 1-е Мочищенское шоссе, 8)
Начало турнира: 11:00
Максимальное количество участников: 12

PRE GOLDEN RACKET 2019

Новосибирск, Россия , Категория: Masters, Смешанный парный любительский разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Дьяконов Игорь
dyakonov@amatour.ru
+7 (913) 911-47-42
Место проведения: Теннисный клуб «Чемпион»,
(ул. Дуси Ковальчук, 28д) Карта проезда
Начало турнира: 10:00

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Васильева Дарья (Новосибирск)
Насонов Александр (Новосибирск)
1160
2 Ревин Алексей (Новосибирск)
Алиева Ксения (Красноярск)
940
3 Смагулова Жанна (Новосибирск)
Ищет партнера
830
4 Шубин Алексей (Новосибирск)
Шарипова Ирина (Новосибирск)
480
5 Коледа Владимир (Новосибирск)
Ищет партнера
220
6 Глубокова Юлия (Новосибирск)
Мужев Кирилл (Новосибирск)
200
7 Косолапова Елена (Новосибирск)
Талапин Евгений (Новосибирск)
160
8 Жуков Виктор (Красноярск)
Санько Елена (Красноярск)
0

SIBIR CUP

Новосибирск, Россия , Категория: Challenger, Женский одиночный разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Дьяконов Игорь
dyakonov@amatour.ru
+7 (913) 911-47-42
Место проведения: Теннисный клуб «Чемпион»,
(ул. Дуси Ковальчук, 28д) Карта проезда
Начало турнира: 14:00
Максимальное количество участников: 12

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Свидерская Дарья (Томск) 284
2 Храпова Юлия (Новосибирск) 125
3 Кочкун Екатерина (Новосибирск) 85
4 Нефедова Анна (Новосибирск) 20

КУБОК SALETENNIS.COM

Екатеринбург, Россия , Категория: Masters, Смешанный парный любительский разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Клопова Марина
klopova@amatour.ru
+7 (902) 87-888-26
Место проведения: УРАЛЬСКАЯ ТЕННИСНАЯ АКАДЕМИЯ,
(ул. Бисертская, 128)
Начало турнира: 10:00
Максимальное количество участников: 16

КУБОК SALETENNIS.COM

Екатеринбург, Россия , Категория: Tour, Смешанный парный любительский разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Клопова Марина
klopova@amatour.ru
+7 (902) 87-888-26
Место проведения: УРАЛЬСКАЯ ТЕННИСНАЯ АКАДЕМИЯ,
(ул. Бисертская, 128)
Начало турнира: 10:00
Максимальное количество участников: 16

CHAMPION CUP

Томск, Россия , Категория: Masters, Мужской парный разряд PRO-AM.
Контактная информация

Директор турнира:
Плачков Алексей
plachkov@amatour.ru
+7 (913) 853-81-84
Место проведения: Теннисный клуб «Чемпион»,
(ул. Нахимова, 1-б, строение 1)
Начало турнира: 16:00

BORODACH

Новосибирск, Россия , Категория: Masters, Мужской одиночный разряд 40+.
Контактная информация

Директор турнира:
Слесаренко Андрей
slesarenko@amatour.ru
+7 (923) 231-90-38
Место проведения: АРЕНА ДИСКАВЕРИ,
(ул. Петухова 71/4)
Начало турнира: 11:00
Максимальное количество участников: 12

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Слесаренко Андрей (Новосибирск) 540
2 Кирьянов Александр (Новосибирск) 260

ТУРНИР ПАМЯТИ ГЕННАДИЯ АНДРЕЕВА

Северск, Россия , Категория: Tour, Мужской парный любительский разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Фатин Константин
kfatin@amatour.ru
+7 (906) 954-93-67
Место проведения: СК ЯНТАРЬ,
(ул. Мира, 28)
Начало турнира: 12:00
Максимальное количество участников: 12

SKOLKOVO OPEN

Москва, Россия , Категория: AmaLight 2, Смешанный парный любительский разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Губонина Ирина
gubonina@amatour.ru
+7 (916) 583-23-12
Место проведения: Сколково,
(Сколковское шоссе, пос. Заречье)
Начало турнира: 14:00
Максимальное количество участников: 12

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Кокорев Александр (Москва)
Ищет партнера
471

КУБОК ЛОБАЧЕВСКОГО

Москва, Россия , Категория: Tour, Мужской парный разряд PRO-AM.
Контактная информация

Директор турнира:
Кротюк Сергей
krotiouk@amatour.ru
+7 (917) 561-31-50
Сурченко Дмитрий
surchenko@amatour.ru
+7 (926) 282-55-42
Место проведения: СК СПОРТ ТАЙМ,
(ул. Лобачевского, 114)
Начало турнира: 12:30

LUCKY CUP

Москва, Россия , Категория: Masters, Мужской одиночный разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Подчуфаров Александр
podchufarov@amatour.ru
+7 (985) 967-67-17
Место проведения: TENNIS.RU,
(ул. Летовская Малая, 8) Карта проезда
Начало турнира: 14:00
Максимальное количество участников: 18

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Герасименко Андрей (Москва) 3406
2 Кравчук Илья (Москва) 1976
3 Вантюсов Дмитрий (Москва) 1360
4 Епифанов Аркадий (Москва) 900
5 Смольников Михаил (Москва) 555
6 Соломатин Александр (Москва) 263
7 Куликов Олег (Москва) 240
8 Голиков Александр (Видное) 240
9 Романов Роман (Москва) 10
10 Митин Владимир (Москва) 0

TW MIXED CUP

Москва, Россия , Категория: Masters, Смешанный парный разряд PRO-AM.
Контактная информация

Директор турнира:
Степанищев Дмитрий
stepanishev@amatour.ru
+7 (903) 675-57-21
Место проведения: Клуб «Будь Здоров!»,
(пос. Мосрентген, клуб «Будь Здоров!») Карта проезда
Начало турнира: 14:00
Максимальное количество участников: 18

TENNISTOUR

Санкт-Петербург, Россия , Категория: Masters, Мужской одиночный разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Глуховский Антон
gluhovsky@amatour.ru
+7 (904) 333-55-66
Место проведения: Теннисный клуб «Хасанский»,
(ул. Хасанская, 19)
Начало турнира: 15:00

БОЛЬШЕ!

Краснодар, Россия , Категория: Tour, Женский одиночный разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Круглов Аркадий
kruglov@amatour.ru
+7 (929) 825-04-70
Место проведения: ТК «Сибирь»,
(ул. Невкипелого, 24/2)
Начало турнира: 15:00

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Мартиросян Ануш (Краснодар) 30
2 Доценко Алиса (Краснодар) 0

DISCOVERY ARENA CUP

Новосибирск, Россия , Категория: Masters, Мужской парный любительский разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Слесаренко Андрей
slesarenko@amatour.ru
+7 (923) 231-90-38
Место проведения: АРЕНА ДИСКАВЕРИ,
(ул. Петухова 71/4)
Начало турнира: 15:00
Максимальное количество участников: 12

TENNISTOUR

Санкт-Петербург, Россия , Категория: Challenger, Мужской одиночный разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Глуховский Антон
gluhovsky@amatour.ru
+7 (904) 333-55-66
Место проведения: Теннисный клуб «Хасанский»,
(ул. Хасанская, 19)
Начало турнира: 10:30

БОЛЬШЕ!

Краснодар, Россия , Категория: Tour, Мужской одиночный разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Круглов Аркадий
kruglov@amatour.ru
+7 (929) 825-04-70
Место проведения: ТК «Сибирь»,
(ул. Невкипелого, 24/2)
Начало турнира: 09:00

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Мосин Игорь (Краснодар) 770
2 Чуб Александр (Краснодар) 360
3 Зарочинцев Кирилл (Краснодар) 140
4 Смирнов Дмитрий (Сочи) 20
5 Сидоров Денис (Краснодар) 20
6 Здор Юрий (Краснодар) 0
7 Рожков Павел (Краснодар) 0

КУБОК ПИРОГОВСКОГО

Пирогово, Россия , Категория: AmaLight 1, Женский одиночный разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Студенников Максим
studennikov@amatour.ru
+7 (926) 135-60-86
Место проведения: Теннисный клуб «Пироговский»,
(МО, Мытищинский р-он, д. Пирогово, Совхозная улица, вл. 37)
Начало турнира: 15:00
Максимальное количество участников: 12

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Вишневская Юлия (Москва) 273
2 Балобаева Екатерина (Москва) 240
3 Машарова Алена (Балашиха) 193

WOMENS CHAMPION CUP

Томск, Россия , Категория: Challenger, Женский одиночный разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Безин Никита
bezin@amatour.ru
+7 (913) 800-67-37
Место проведения: Теннисный клуб «Чемпион»,
(ул. Нахимова, 1-б, строение 1)
Начало турнира: 09:00
Максимальное количество участников: 12

TENNISTOUR

Санкт-Петербург, Россия , Категория: Tour, Мужской одиночный разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Глуховский Антон
gluhovsky@amatour.ru
+7 (904) 333-55-66
Место проведения: Теннисный клуб «Хасанский»,
(ул. Хасанская, 19)
Начало турнира: 14:30

КУБОК ПИРОГОВСКОГО

Пирогово, Россия , Категория: AmaLight 2, Мужской одиночный разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Студенников Максим
studennikov@amatour.ru
+7 (926) 135-60-86
Место проведения: Теннисный клуб «Пироговский»,
(МО, Мытищинский р-он, д. Пирогово, Совхозная улица, вл. 37)
Начало турнира: 14:00
Максимальное количество участников: 12

SIBIR CUP

Новосибирск, Россия , Категория: Tour, Женский одиночный разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Дьяконов Игорь
dyakonov@amatour.ru
+7 (913) 911-47-42
Место проведения: Теннисный клуб «Чемпион»,
(ул. Дуси Ковальчук, 28д) Карта проезда
Начало турнира: 15:00
Максимальное количество участников: 12

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Азарова Мария (Новосибирск) 880
2 Колпакова Анастасия (Новосибирск) 330
3 Храпова Юлия (Новосибирск) 125
4 Нисофорова Анастасия (Новосибирск) 50

SEVER CUP

Новосибирск, Россия , Категория: Tour, Смешанный парный любительский разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Печёнкин Игорь
pechenkin@amatour.ru
+7 (983) 302-50-18
Место проведения: Городской Теннисный Центр,
(ул. 1-е Мочищенское шоссе, 8)
Начало турнира: 11:00
Максимальное количество участников: 12

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Барсуков Константин (Новосибирск)
Кархардина Екатерина (Новосибирск)
1110
2 Ревин Алексей (Новосибирск)
Алиева Ксения (Красноярск)
940
3 Чирко Алексей (Новосибирск)
Пятина Екатерина (Новосибирск)
780
4 Шубин Алексей (Новосибирск)
Колпакова Анастасия (Новосибирск)
320

SIBIR CUP

Новосибирск, Россия , Категория: Satellite, Мужской одиночный разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Дьяконов Игорь
dyakonov@amatour.ru
+7 (913) 911-47-42
Место проведения: Теннисный клуб «Чемпион»,
(ул. Дуси Ковальчук, 28д) Карта проезда
Начало турнира: 10:00
Максимальное количество участников: 12

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Гришан Илья (Новосибирск) 80
2 Дубров Константин (Новосибирск) 60
3 Ковалевский Константин (Новосибирск) 55
4 Кокуркин Дмитрий (Новосибирск) 25
5 Сизов Алексей (Новосибирск) 25
6 Красильников Александр (Новосибирск) 5
7 Храпов Данил (Новосибирск) 5
8 Волков Александр (Новосибирск) 0
9 Гиренко Сергей (Новосибирск) 0
10 Кондрашин Павел (Новосибирск) 0

CHAMPION CUP

Томск, Россия , Категория: Challenger, Мужской парный любительский разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Плачков Алексей
plachkov@amatour.ru
+7 (913) 853-81-84
Место проведения: Теннисный клуб «Чемпион»,
(ул. Нахимова, 1-б, строение 1)
Начало турнира: 09:00

DISCOVERY ARENA CUP

Новосибирск, Россия , Категория: Tour, Женский парный любительский разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Слесаренко Андрей
slesarenko@amatour.ru
+7 (923) 231-90-38
Место проведения: АРЕНА ДИСКАВЕРИ,
(ул. Петухова 71/4)
Начало турнира: 10:00
Максимальное количество участников: 12

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Кудрявцева Елена (Новосибирск)
Яновская Наталья (Новосибирск)
100

TENNISTOUR

Санкт-Петербург, Россия , Категория: Satellite, Мужской одиночный разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Глуховский Антон
gluhovsky@amatour.ru
+7 (904) 333-55-66
Место проведения: Теннисный клуб «Хасанский»,
(ул. Хасанская, 19)
Начало турнира: 10:30

PRIME TIME

Новосибирск, Россия , Категория: Masters, Мужской парный разряд PRO-AM.
Контактная информация

Директор турнира:
Дьяконов Игорь
dyakonov@amatour.ru
+7 (913) 911-47-42
Место проведения: Теннисный клуб «Чемпион»,
(ул. Дуси Ковальчук, 28д) Карта проезда
Начало турнира: 13:00
Максимальное количество участников: 12

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Гуляев Максим (Новосибирск)
Вовченко Антон (Новосибирск)
1720
2 Дьяконов Игорь (Новосибирск)
Смоян Тимур (Новосибирск)
1633
3 Ругалев Дмитрий (Новосибирск)
Талапин Евгений (Новосибирск)
1360
4 Чирко Алексей (Новосибирск)
Вовченко Максим (Новосибирск)
1315
5 Журавский Станислав (Новосибирск)
Близнюк Алексей (Новосибирск)
1110
6 Гилевич Григорий (Новосибирск)
Королев Владимир (Москва)
995
7 Тархачев Дмитрий (Новосибирск)
Богданов Олег (Новосибирск)
910
8 Стрижков Константин (Новосибирск)
Абдуллаев Абдуалжаббор (Новосибирск)
645
9 Вовченко Александр (Новокузнецк)
Ищет партнера
220

PRIME TIME

Новосибирск, Россия , Категория: Tour, Женский парный любительский разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Дьяконов Игорь
dyakonov@amatour.ru
+7 (913) 911-47-42
Место проведения: Теннисный клуб «Чемпион»,
(ул. Дуси Ковальчук, 28д) Карта проезда
Начало турнира: 12:00
Максимальное количество участников: 12

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Барсукова Юлия (Новосибирск)
Голубева Татьяна (Новосибирск)
1645
2 Смагулова Жанна (Новосибирск)
Платонова Татьяна (Новосибирск)
1520
3 Кулеш Анна (Томск)
Войлошникова Яна (Новосибирск)
1280
4 Нартова Татьяна (Новосибирск)
Гоцелюк Татьяна (Новосибирск)
840
5 Кочкун Екатерина (Новосибирск)
Храпова Юлия (Новосибирск)
80

PRIME TIME

Новосибирск, Россия , Категория: Masters, Женский парный любительский разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Дьяконов Игорь
dyakonov@amatour.ru
+7 (913) 911-47-42
Место проведения: Теннисный клуб «Чемпион»,
(ул. Дуси Ковальчук, 28д) Карта проезда
Начало турнира: 11:00
Максимальное количество участников: 12

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Барсукова Юлия (Новосибирск)
Кархардина Екатерина (Новосибирск)
2760
2 Пятина Екатерина (Новосибирск)
Орехова Ольга (Новосибирск)
2570
3 Смагулова Жанна (Новосибирск)
Васильева Дарья (Новосибирск)
1720
4 Глубокова Юлия (Новосибирск)
Пинчук Оксана (Новосибирск)
1570
5 Азарова Мария (Новосибирск)
Колпакова Анастасия (Новосибирск)
1290
6 Шарипова Ирина (Новосибирск)
Степаненко Ирина (Новосибирск)
970

PRIME TIME

Новосибирск, Россия , Категория: Tour, Мужской парный любительский разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Дьяконов Игорь
dyakonov@amatour.ru
+7 (913) 911-47-42
Место проведения: Теннисный клуб «Чемпион»,
(ул. Дуси Ковальчук, 28д) Карта проезда
Начало турнира: 10:00
Максимальное количество участников: 12

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Гриньков Дмитрий (Новосибирск)
Чирко Алексей (Новосибирск)
980
2 Гуляев Максим (Новосибирск)
Ищет партнера
980
3 Ревин Алексей (Новосибирск)
Синикопов Владислав (Новосибирск)
240

PRIME TIME

Новосибирск, Россия , Категория: Masters, Мужской парный любительский разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Дьяконов Игорь
dyakonov@amatour.ru
+7 (913) 911-47-42
Место проведения: Теннисный клуб «Чемпион»,
(ул. Дуси Ковальчук, 28д) Карта проезда
Начало турнира: 09:00
Максимальное количество участников: 12

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Ритерман Кирилл (Новосибирск)
Лукашев Александр (Новосибирск)
2320
2 Смоян Тимур (Новосибирск)
Лазебный Василий (Новосибирск)
2010
3 Талапин Евгений (Новосибирск)
Тонюк Сергей (Новосибирск)
1520
4 Воронков Андрей (Новосибирск)
Лебедев Василий (Новосибирск)
1375
5 Титов Олег (Новосибирск)
Сосунова Дарья (Новосибирск)
890
6 Чирко Алексей (Новосибирск)
Вовченко Александр (Новокузнецк)
420
7 Гилевич Григорий (Новосибирск)
Степанов Юрий (Новосибирск)
410
8 Насонов Александр (Новосибирск)
Гунбин Максим (Новосибирск)
240

PRE GOLDEN RACKET 2019

Москва, Россия , Категория: Masters, Мужской парный любительский разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Соколов Денис
sokolov@amatour.ru
+7 (985) 410-97-10
Самигуллин Кирилл
samigullin@amatour.ru
+7 (926) 159-73-36
Место проведения: TENNIS.RU,
(ул. Летовская Малая, 8) Карта проезда
Начало турнира: 14:00

ЗОЛОТАЯ РАКЕТКА 2019

Москва, Россия , Категория: Amalight GS, Мужской одиночный разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Соколов Денис
sokolov@amatour.ru
+7 (985) 410-97-10
Место проведения: TENNIS.RU,
(ул. Летовская Малая, 8) Карта проезда
Начало турнира: 14:00

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Маркелов Иван (Москва) 3029
2 Никулин Андрей (Москва) 782
3 Шульгин Энвер (Жуковский) 255

ЗОЛОТАЯ РАКЕТКА 2019

Москва, Россия , Категория: Tour, Смешанный парный любительский разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Соколов Денис
sokolov@amatour.ru
+7 (985) 410-97-10
Место проведения: TENNIS.RU,
(ул. Летовская Малая, 8) Карта проезда
Начало турнира: 14:00

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Маркелов Иван (Москва)
Богатова Ирина (Москва)
0

ЗОЛОТАЯ РАКЕТКА 2019

Москва, Россия , Категория: Amalight GS, Смешанный парный любительский разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Соколов Денис
sokolov@amatour.ru
+7 (985) 410-97-10
Место проведения: TENNIS.RU,
(ул. Летовская Малая, 8) Карта проезда
Начало турнира: 14:00

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Есипович Ольга (Москва)
Иванов Владимир (Чебоксары)
466

ЗОЛОТАЯ РАКЕТКА 2019

Москва, Россия , Категория: Tour, Мужской парный разряд PRO-AM.
Контактная информация

Директор турнира:
Соколов Денис
sokolov@amatour.ru
+7 (985) 410-97-10
Мухометов Филипп
+7 (926) 223-11-50
mukhometov@amatour.ru
Место проведения: Клуб «Мультиспорт»,
(Лужники, 24, стр. 10) Карта проезда
Начало турнира: 13:00

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Довгий Сергей (Москва)
Мухометов Филипп (Москва)
0
2 Лебедев Константин (Москва)
Портнов Владимир (Москва)
0

ЗОЛОТАЯ РАКЕТКА 2019

Москва, Россия , Категория: Amalight GS, Женский одиночный разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Соколов Денис
sokolov@amatour.ru
+7 (985) 410-97-10
Место проведения: TENNIS.RU,
(ул. Летовская Малая, 8) Карта проезда
Начало турнира: 14:00

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Есипович Ольга (Москва) 810
2 Козырева Надежда (Москва) 613
3 Северова Екатерина (Москва) 280
4 Вишневская Юлия (Москва) 273
5 Балобаева Екатерина (Москва) 240
6 Пономарева Елена (Москва) 233
7 Машарова Алена (Балашиха) 193
8 Чемоданова Полина (Москва) 80
9 Дениженко Анна (Москва) 15

ЗОЛОТАЯ РАКЕТКА 2019

Москва, Россия , Категория: Grand Slam, Мужской парный разряд PRO-AM.
Контактная информация

Директор турнира:
Соколов Денис
sokolov@amatour.ru
+7 (985) 410-97-10
Мухометов Филипп
+7 (926) 223-11-50
mukhometov@amatour.ru
Место проведения: Клуб «Мультиспорт»,
(Лужники, 24, стр. 10) Карта проезда
Начало турнира: 13:00

ЗОЛОТАЯ РАКЕТКА 2019

Москва, Россия , Категория: Tour, Мужской парный любительский разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Соколов Денис
sokolov@amatour.ru
+7 (985) 410-97-10
Место проведения: TENNIS.RU,
(ул. Летовская Малая, 8) Карта проезда
Начало турнира: 14:00

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Шульгин Энвер (Жуковский)
Бобров Виктор (Ильинский)
0

ЗОЛОТАЯ РАКЕТКА 2019

Москва, Россия , Категория: Amalight GS, Смешанный парный разряд PRO-AM.
Контактная информация

Директор турнира:
Соколов Денис
sokolov@amatour.ru
+7 (985) 410-97-10
Место проведения: Клуб «Будь Здоров!»,
(пос. Мосрентген, клуб «Будь Здоров!») Карта проезда
Начало турнира: 14:00

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Чемоданова Полина (Москва)
Ищет партнера
0
2 Кузнецова Арина (Санкт-Петербург)
Ищет партнера
0

ЗОЛОТАЯ РАКЕТКА 2019

Москва, Россия , Категория: Grand Slam, Мужской одиночный разряд 40+.
Контактная информация

Директор турнира:
Соколов Денис
sokolov@amatour.ru
+7 (985) 410-97-10
Место проведения: TENNIS.RU,
(ул. Летовская Малая, 8) Карта проезда
Начало турнира: 14:00

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Безверхов Михаил (Новосибирск) 560

ЗОЛОТАЯ РАКЕТКА 2019

Москва, Россия , Категория: Grand Slam, Женский одиночный разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Соколов Денис
sokolov@amatour.ru
+7 (985) 410-97-10
Место проведения: TENNIS.RU,
(ул. Летовская Малая, 8) Карта проезда
Начало турнира: 12:00

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Козырева Надежда (Москва) 613
2 Балобаева Екатерина (Москва) 240
3 Пономарева Елена (Москва) 233
4 Чемоданова Полина (Москва) 80
5 Бодрова Наталья (Москва) 0

ЗОЛОТАЯ РАКЕТКА 2019

Москва, Россия , Категория: Tour, Мужской парный разряд PRO-AM 35+.
Контактная информация

Директор турнира:
Соколов Денис
sokolov@amatour.ru
+7 (985) 410-97-10
Мухометов Филипп
+7 (926) 223-11-50
mukhometov@amatour.ru
Место проведения: Клуб «Мультиспорт»,
(Лужники, 24, стр. 10) Карта проезда
Начало турнира: 13:00

ЗОЛОТАЯ РАКЕТКА 2019

Москва, Россия , Категория: Tour, Мужской одиночный разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Соколов Денис
sokolov@amatour.ru
+7 (985) 410-97-10
Место проведения: TENNIS.RU,
(ул. Летовская Малая, 8) Карта проезда
Начало турнира: 15:00

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Маркелов Иван (Москва) 0
2 Шульгин Энвер (Жуковский) 0
Наверх