Расписание турниров

SPARTAK WOMEN'S CUP

Москва, Россия , Категория: AmaLight 1, Женский одиночный разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Востриков Валерий
vostrikov@amatour.ru
+7 (903) 571-16-89
Место проведения: Спартак, Ширяево Поле
(Майский просек, 7, стр. 7)
Начало турнира: 11:30
Максимальное количество участников: 15

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Козырева Надежда (Москва) 290
2 Машарова Алена (Балашиха) 123
3 Торосян Лиля (Москва) 80
4 Евменова Наталья (Москва) 70
5 Азарова Елизавета (Кемерово) 68
6 Комардина Марина (Москва) 40
7 Степанова Марина (Москва) 30
8 Селютина Надежда (Москва) 0
9 Яковлева Мария (Ивантеевка) 0
10 Раджабова Джамиля (Москва) 0

SPARTAK PRIZE MONEY

Москва, Россия , Категория: AmaLight 1, Мужской одиночный разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Востриков Валерий
vostrikov@amatour.ru
+7 (903) 571-16-89
Место проведения: Cпартак, Ширяево поле
(Майский просек, 7, стр. 7)
Начало турнира: 11:30
Максимальное количество участников: 15

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Егоркин Алексей (Москва) 198
2 Божинов Тодор (Москва) 190
3 Магеррамов Эдуард (Москва) 113
4 Дубров Максим (Москва) 75
5 Иванов Максим (Москва) 70
6 Морозов Егор (Москва) 68
7 Красноштанов Дмитрий (Москва) 30
8 Семенов Алексей (Москва) 8

DIADEMSPORTS RUSSIA SERIES

Москва, Россия , Категория: AmaLight 1, Мужской одиночный разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Кротюк Сергей
krotiouk@amatour.ru
+7 (917) 561-31-50
Место проведения: СПОРТКОМПЛЕКС «ЗВЕЗДА»,
(ул. Б. Филевская, 20)
Начало турнира: 12:30
Максимальное количество участников: 15

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Митяев Алексей (Москва) 460
2 Павлов Андрей (Москва) 450
3 Смирнов Роман (Москва) 298
4 Ханевский Евгений (Москва) 165
5 Тихонков Игорь (Москва) 130
6 Губерман Михаил (Москва) 40
7 Синёв Андрей (Москва) 35
8 Мерзляков Сергей (Москва) 23
9 Николенко Владимир (Москва) 0

BALASHOVA & FRIENDS

Москва, Россия , Категория: AmaLight 1, Смешанный парный любительский разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Балашова Александра
balashova@amatour.ru
+7 (906) 730-36-16
Место проведения: ТК «Новогорск-2»,
(Московская обл., Химки г., Новогорск-2 пос., ул. Заречная, 8, вл.)
Начало турнира: 14:30
Максимальное количество участников: 15

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Рассказова Татьяна (Москва)
Чужмаров Андрей (Москва)
2754
2 Московец Екатерина (Москва)
Минасян Валентин (Москва)
2098
3 Ковалевская Ирина (Москва)
Хамидов Анвар (Москва)
1870
4 Чернева Алла (Москва)
Ищет партнера
1864
5 Балашова Александра (Москва)
Тулупов Михаил (Зеленоград)
1564
6 Тарасова Татьяна (Москва)
Казаков Андрей (Москва)
1313
7 Коко Антонина (Москва)
Матыцын Дмитрий (Москва)
999
8 Лутонина Наталия (Москва)
Козлов Дмитрий (Москва)
523
9 Вэй Юйбинь (Москва)
Молчанова Елена (Москва)
348
10 Лукьянов Игорь (Москва)
Ищет партнера
205
11 Тукмакова Ирина (Москва)
Кокоев Михаил (Москва)
45

КУБАНЬ ТЕННИС ТУР

Краснодар, Россия , Категория: Tour, Мужской одиночный разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Круглов Аркадий
kruglov@amatour.ru
+7 (929) 825-04-70
Место проведения: ТК «Сибирь»,
(ул. Невкипелого, 24/2)
Начало турнира: 09:00
Максимальное количество участников: 16

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Мосин Игорь (Краснодар) 590
2 Котов Алексей Васильевич (Краснодар) 90
3 Ваулин Валентин (Краснодар) 80
4 Матвиевский Максим (Краснодар) 60
5 Степанов Олег (Краснодар) 60
6 Пронь Вадим (Краснодар) 20
7 Смирнов Дмитрий (Сочи) 0
8 Калустов Герман (Краснодар) 0
9 Мартиросян Карапет (Краснодар) 0
10 Сидоров Денис (Краснодар) 0
11 Шилов Константин (Пермь) 0

КУБАНЬ ТЕННИС ТУР

Краснодар, Россия , Категория: Tour, Женский одиночный разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Круглов Аркадий
kruglov@amatour.ru
+7 (929) 825-04-70
Место проведения: ТК «Сибирь»,
(ул. Невкипелого, 24/2)
Начало турнира: 09:00
Максимальное количество участников: 16

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Алиева Гулизар (Ростов-на-Дону) 0
2 Пустовая Елена (Нижневартовск) 0

SIBIR CUP

Новосибирск, Россия , Категория: Tour, Смешанный парный любительский разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Дьяконов Игорь
dyakonov@amatour.ru
+7 (913) 911-47-42
Место проведения: ТК «Теннис-Арена»,
(ул. Фабричная, 10, к.2)
Начало турнира: 10:00
Максимальное количество участников: 12

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Кулеш Анна (Томск)
Чирко Алексей (Новосибирск)
1610
2 Руколеев Дмитрий (Новосибирск)
Счастливая Ольга (Новосибирск)
1240
3 Орехова Ольга (Новосибирск)
Анюточкин Ярослав (Новосибирск)
1220
4 Смагулова Жанна (Новосибирск)
Маслов Александр (Новосибирск)
610
5 Войлошников Кирилл (Новосибирск)
Войлошникова Яна (Новосибирск)
490
6 Синикопов Владислав (Новосибирск)
Фомина Евгения (Новосибирск)
400
7 Шаламберидзе Юлия (Новосибирск)
Губанов Илья (Новосибирск)
345
8 Аторин Андрей (Новосибирск)
Тимерзянова Ирина (Новосибирск)
210
9 Гилевич Григорий (Новосибирск)
Бирская Александра (Новосибирск)
80
10 Начаров Артем (Новосибирск)
Начарова Эльвира (Новосибирск)
80
11 Хлыбов Константин (Новосибирск)
Ищет партнера
40
12 Кузьмин Николай (Новосибирск)
Кузьмина Анастасия (Новосибирск)
0
13 Гирина Марина (Новосибирск)
Игошин Алексей (Новосибирск)
0

КУБОК SALETENNIS.COM

Екатеринбург, Россия , Категория: Masters, Женский одиночный разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Клопова Марина
klopova@amatour.ru
+7 (902) 87-888-26
Место проведения: УРАЛЬСКАЯ ТЕННИСНАЯ АКАДЕМИЯ,
(ул. Бисертская, 128)
Начало турнира: 10:00

SEVER CUP

Новосибирск, Россия , Категория: Tour, Смешанный парный любительский разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Печёнкин Игорь
pechenkin@amatour.ru
+7 (983) 302-50-18
Место проведения: Теннисный центр «Колос»,
(Дачное шоссе, 291)
Начало турнира: 11:00
Максимальное количество участников: 12

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Гапанович Ирина (Новосибирск)
Ищет партнера
520
2 Пояркова Елена (Новосибирск)
Ищет партнера
410
3 Савельева Марина (Новосибирск)
Судаков Валерий (Новосибирск)
366
4 Семенов Иван (Бердск)
Семенова Ольга (Бердск)
180
5 Мищенко Евгения (Новосибирск)
Ищет партнера
150
6 Дамм Яна (Новосибирск)
Курьянович Юрий (Новосибирск)
60
7 Власова Анна (Новосибирск)
Ищет партнера
10
8 Петров Александр (Бердск)
Петрова Ирина (Бердск)
0

WEEKEND TULA OPEN

Тула, Россия , Категория: Challenger, Мужской одиночный разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Козлов Роман
kozlovtula@amatour.ru
+7 (919) 076-01-11
Место проведения: АКАДЕМИЯ АЛЕКСАНДРА ОСТРОВСКОГО В ТУЛЕ,
(ул. Луначарского 63 В)
Начало турнира: 17:00
Максимальное количество участников: 12

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Мормышев Алексей (Тула) 65
2 Паршуков Алексей (Тула) 53
3 Владимиров Дмитрий (Тула) 30
4 Малахов Сергей (Тула) 0

SMILE MIXT

Новосибирск, Россия , Категория: Masters, Смешанный парный разряд PRO-AM.
Контактная информация

Директор турнира:
Слесаренко Андрей
slesarenko@amatour.ru
+7 (923) 231-90-38
Место проведения: ТК «Теннис-Арена»,
(ул. Фабричная, 10, к.2)
Начало турнира: 11:00
Максимальное количество участников: 12

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Климушкина Виктория (Новосибирск)
Чирко Алексей (Новосибирск)
640
2 Пастухова Кристина (Новосибирск)
Коледа Владимир (Новосибирск)
360
3 Слесаренко Андрей (Новосибирск)
Ищет партнера
360
4 Титова Кристина (Новосибирск)
Маслов Александр (Новосибирск)
320
5 Михалева Светлана (Новосибирск)
Стрижков Константин (Новосибирск)
240
6 Гуляев Максим (Новосибирск)
Кузнецова Ксения (Новосибирск)
240
7 Сагиева Наталья (Новосибирск)
Ященко Роман (Новосибирск)
240
8 Смоян Тимур (Новосибирск)
Золотарева Алина (Новосибирск)
180
9 Богданов Олег (Новосибирск)
Венедиктова Вера (Новосибирск)
160
10 Вовченко Антон (Новосибирск)
Маркова Алена (Новосибирск)
0
11 Васильева Дарья (Новосибирск)
Волков Михаил (Новосибирск)
0

COPPA D'AGOSTO

Челябинск, Россия , Категория: Masters, Мужской одиночный разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Нагриманов Антон
nagrimanov@amatour.ru
+7 (912) 891-01-21
Место проведения: ШКОЛА ТЕННИСА им. Б. МАНИОНА,
(ул. Коммуны, 92)
Начало турнира: 10:00
Максимальное количество участников: 16

SKOLKOVO OPEN

Москва, Россия , Категория: AmaLight 2, Смешанный парный любительский разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Губонина Ирина
gubonina@amatour.ru
+7 (916) 583-23-12
Место проведения: Сколково,
(Сколковское шоссе, пос. Заречье)
Начало турнира: 14:00
Максимальное количество участников: 12

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Даминов Федор (Москва)
Сабельникова Ольга (Москва)
1091
2 Коробченко Сергей (Москва)
Смирнова Екатерина (Москва)
903
3 Маркелов Иван (Москва)
Богатова Ирина (Москва)
560
4 Кокорев Александр (Москва)
Арцыбышева Людмила (Москва)
489
5 Есипович Ольга (Москва)
Иванов Владимир (Чебоксары)
370
6 Анохин Максим (Москва)
Губонина Ирина (Москва)
318
7 Вечкасов Евгений (Москва)
Яковлева Виктория (Москва)
255
8 Кравченко Дмитрий (Москва)
Пальцева Лариса (Москва)
15

PRIDE OPEN

Москва, Россия , Категория: Tour, Мужской парный разряд PRO-AM.
Контактная информация

Директор турнира:
Соколов Денис
sokolov@amatour.ru
+7 (985) 410-97-10
Николенко Яна
nikolenko@amatour.ru
+7 (963) 619-93-14
Место проведения: PRIDE Wellness Club,
(Московская обл., Одинцовский район,

деревня Жуковка )
Начало турнира: 12:00
Максимальное количество участников: 8

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Лола Роман (Москва)
Мухометов Филипп (Москва)
3803
2 Мельников Владислав (Москва)
Голованов Денис (Москва)
960
3 Жуков Владимир (Москва)
Ищет партнера
310
4 Лунев Илья (Москва)
Решетов Андрей (Москва)
240
5 Овчаров Александр (Москва)
Ищет партнера
150
6 Лунькин Максим (Москва)
Ищет партнера
0

AEROTENNIS LIGHT CUP

Москва, Россия , Категория: AmaLight 3, Мужской одиночный разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Востриков Валерий
vostrikov@amatour.ru
+7 (903) 571-16-89
Место проведения: корты спортбазы «Узкое»,
(Севастопольский проспект, 99а)
Начало турнира: 11:00
Максимальное количество участников: 15

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Фуки Андрей (Москва) 151
2 Селивестров Павел (Москва) 65
3 Харитонов Федор (Подольск) 45
4 Красноштанов Дмитрий (Москва) 30
5 Дубинский Сергей (Москва) 23
6 Марченко Роман (Киев) 15
7 Бубликов Константин (Москва) 15
8 Семенов Алексей (Москва) 8
9 Градов Георгий (Москва) 5
10 Костенецкий Владимир (Москва) 0

TW CUP

Москва, Россия , Категория: Masters, Мужской одиночный разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Степанищев Дмитрий
stepanishev@amatour.ru
+7 (903) 675-57-21
Мухометов Филипп
mukhometov@amatour.ru
+7 (926) 223-11-50
Место проведения: Клуб «Будь Здоров!»,
(пос. Мосрентген, клуб «Будь Здоров!») Карта проезда
Начало турнира: 14:00
Максимальное количество участников: 18

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Востриков Валерий (Москва) 2850
2 Левицкий Виталий (Москва) 1188
3 Морозов Евгений (Москва) 985
4 Андреенок Владимир (Москва) 900
5 Ермилов Александр (Красногорск) 895
6 Виннер Андрей (Алания) 520
7 Тихонов Александр (Москва) 390
8 Бурцев Рудольф (Москва) 240
9 Герасимов Андрей (Москва) 80
10 Фишман Михаил (Москва) 80
11 Фишер Артем (Москва) 0

LUCKY CUP

Москва, Россия , Категория: Masters, Смешанный парный разряд PRO-AM.
Контактная информация

Директор турнира:
Подчуфаров Александр
podchufarov@amatour.ru
+7 (985) 967-67-17
Место проведения: Клуб «Мультиспорт»,
(Лужники, 24, стр. 10) Карта проезда
Начало турнира: 14:00
Максимальное количество участников: 12

COOLTENNIS CUP

Москва, Россия , Категория: AmaLight 1, Женский одиночный разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Головин Алексей
golovin@amatour.ru
+7 (963) 712-01-23
Место проведения: НТЦ им. Х.А.Самаранча,
(Ленинградское шоссе влад. 25-47)
Начало турнира: 14:30
Максимальное количество участников: 15

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Тарасова Татьяна (Москва) 120
2 Балобаева Екатерина (Москва) 80
3 Смульская Юлия (Москва) 50
4 Елисеева Светлана (Москва) 30
5 Евтеева Ольга (Москва) 15
6 Чех Ольга (Москва) 0
7 Трещева Елена (Москва) 0
8 Савчук Екатерина (Москва) 0
9 Мария Лепехина (Москва) 0
10 Дарья Лякина (Москва) 0
11 Захарова Мария (Москва) 0
12 Семенова Екатерина (Москва) 0
13 Криворотько Светлана (Москва) 0
14 Башмачникова Татьяна (Москва) 0

COOLTENNIS CUP

Москва, Россия , Категория: AmaLight 1, Мужской одиночный разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Головин Алексей
golovin@amatour.ru
+7 (963) 712-01-23
Место проведения: НТЦ им. Х.А.Самаранча,
(Ленинградское шоссе влад. 25-47)
Начало турнира: 14:30
Максимальное количество участников: 15

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Зарубкин Алексей (Барнаул) 70
2 Петросов Андрей (Москва) 50
3 Малышев Максим (Москва) 30
4 Филатов Денис (Москва) 0
5 Мхитарян Тигран (Москва) 0
6 Кузнецов Андрей (Москва) 0
7 Елисеев Алексей (Москва) 0
8 Хотиенко Андрей (Москва) 0

SIBIR CUP

Новосибирск, Россия , Категория: Challenger, Мужской одиночный разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Дьяконов Игорь
dyakonov@amatour.ru
+7 (913) 911-47-42
Место проведения: ТК «Теннис-Арена»,
(ул. Фабричная, 10, к.2)
Начало турнира: 10:00
Максимальное количество участников: 12

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Комаров Андрей (Новосибирск) 220
2 Кузнецов Станислав (Новосибирск) 155
3 Зенков Светослав (Новосибирск) 120
4 Гришан Илья (Новосибирск) 60
5 Головкин Евгений (Новосибирск) 45
6 Зенков Артем (Новосибирск) 40
7 Тахтаев Владислав (Новосибирск) 35
8 Дубров Константин (Новосибирск) 20
9 Бурмантов Александр (Новосибирск) 20
10 Косенко Вячеслав (Новосибирск) 20
11 Цуканов Вячеслав (Новосибирск) 10
12 Мутигуллин Альберт (Новосибирск) 0
13 Кокуркин Дмитрий (Новосибирск) 0

TENNISTOUR

Санкт-Петербург, Россия , Категория: Challenger, Женский одиночный разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Глуховский Антон
gluhovsky@amatour.ru
+7 (904) 333-55-66
Место проведения: Теннисный клуб «Хасанский»,
(ул. Хасанская, 19)
Начало турнира: 11:00
Максимальное количество участников: 16

ORION CUP

Раменское, Россия , Категория: AmaLight 1, Смешанный парный любительский разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Ковалёва Наталья
kovaleva@amatour.ru
+7 (919) 728-95-52
Место проведения: Теннисный клуб «Орион»,
(город Раменское, деревня Заболотье, ул. Советская,113 )
Начало турнира: 11:00
Максимальное количество участников: 12

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Ежова Светлана (Москва)
Орлов Дмитрий (Москва)
45
2 Гафурова Камила (Москва)
Ищет партнера
0
3 Никульшина Полина (Раменское)
Ищет партнера
0

TENNISTOUR

Санкт-Петербург, Россия , Категория: Challenger, Мужской одиночный разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Глуховский Антон
gluhovsky@amatour.ru
+7 (904) 333-55-66
Место проведения: Теннисный клуб «Хасанский»,
(ул. Хасанская, 19)
Начало турнира: 10:30
Максимальное количество участников: 16

VETERAN CUP

Новосибирск, Россия , Категория: Challenger, Мужской парный любительский разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Печёнкин Игорь
pechenkin@amatour.ru
+7 (983) 302-50-18
Место проведения: Теннисный центр «Колос»,
(Дачное шоссе, 291)
Начало турнира: 11:00
Максимальное количество участников: 12

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Зубков Сергей (Новосибирск)
Лаптев Сергей (Новосибирск)
250
2 Дейч Борис (Новосибирск)
Коробков Виктор (Новосибирск)
150
3 Власов Игорь (Новосибирск)
Дубовицкий Александр (Новосибирск)
125
4 Ксенчук Евгений (Новосибирск)
Ищет партнера
103
5 Рембиш Виктор (Новосибирск)
Богомолов Виталий (Новосибирск)
80
6 Лаптев Дмитрий (Новосибирск)
Штельмах Сергей (Новосибирск)
0

КУБОК ПИРОГОВСКОГО

Пирогово, Россия , Категория: AmaLight 1, Мужской парный открытый разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Студенников Максим
studennikov@amatour.ru
+7 (926) 135-60-86
Место проведения: Теннисный клуб «Пироговский»,
(МО, Мытищинский р-он, д. Пирогово, Совхозная улица, вл. 37)
Начало турнира: 14:00
Максимальное количество участников: 12

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Шленов Олег (Мытищи)
Шленов Сергей (Мытищи)
0
2 Мякишев Олег (Мытищи)
Карпов Александр (Москва)
0
3 Гришко Олег (Москва)
Гришко Сергей (Москва)
0
4 Дунин Андрей (Москва)
Ищет партнера
0

TENNISTOUR

Санкт-Петербург, Россия , Категория: Tour, Мужской одиночный разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Глуховский Антон
gluhovsky@amatour.ru
+7 (904) 333-55-66
Место проведения: Теннисный клуб «Хасанский»,
(ул. Хасанская, 19)
Начало турнира: 16:00
Максимальное количество участников: 16

КУБОК ПИРОГОВСКОГО

Пирогово, Россия , Категория: AmaLight 2, Женский одиночный разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Студенников Максим
studennikov@amatour.ru
+7 (926) 135-60-86
Место проведения: Теннисный клуб «Пироговский»,
(МО, Мытищинский р-он, д. Пирогово, Совхозная улица, вл. 37)
Начало турнира: 13:00
Максимальное количество участников: 12

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Порцелан Анна (Мытищи) 553
2 Воробьева Наталья (Москва) 425
3 Смульская Юлия (Москва) 50
4 Аймуранова Гелнур (Долгопрудный) 40
5 Елисеева Светлана (Москва) 30

I LOVE TENNIS

Видное, Россия , Категория: AmaLight 3, Мужской одиночный разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Кириллов Кирилл
kirilov@amatour.ru
+7 (926) 906-80-25
Место проведения: ТК "I LOVE TENNIS",
(г. Видное, Старо-нагорная, 20а)
Начало турнира: 11:00

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Тюменков Дмитрий (Москва) 68
2 Кривоногов Александр (Видное) 23
3 Илясов Станислав (Москва) 0
4 Лобанюк Александр (Москва) 0

TENNISTOUR

Санкт-Петербург, Россия , Категория: Satellite, Мужской одиночный разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Глуховский Антон
gluhovsky@amatour.ru
+7 (904) 333-55-66
Место проведения: Теннисный клуб «Хасанский»,
(ул. Хасанская, 19)
Начало турнира: 10:30
Максимальное количество участников: 16

TENNISTOUR

Санкт-Петербург, Россия , Категория: Masters, Мужской одиночный разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Глуховский Антон
gluhovsky@amatour.ru
+7 (904) 333-55-66
Место проведения: Теннисный клуб «Хасанский»,
(ул. Хасанская, 19)
Начало турнира: 14:30
Максимальное количество участников: 16

TENNISTOUR

Санкт-Петербург, Россия , Категория: Tour, Смешанный парный любительский разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Глуховский Антон
gluhovsky@amatour.ru
+7 (904) 333-55-66
Место проведения: Теннисный клуб «Хасанский»,
(ул. Хасанская, 19)
Начало турнира: 16:00
Максимальное количество участников: 16

SIBIR CUP

Новосибирск, Россия , Категория: Challenger, Женский одиночный разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Дьяконов Игорь
dyakonov@amatour.ru
+7 (913) 911-47-42
Место проведения: ТК «Теннис-Арена»,
(ул. Фабричная, 10, к.2)
Начало турнира: 15:00
Максимальное количество участников: 12

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Храпова Юлия (Новосибирск) 55
2 Нисофорова Анастасия (Новосибирск) 50
3 Григорьева Ксения (Новосибирск) 45
4 Лисиенко Ольга (Новосибирск) 35
5 Кочкун Екатерина (Новосибирск) 30
6 Лысенко Галина (Новосибирск) 30
7 Нефедова Анна (Новосибирск) 0
8 Писаренко Юлия (Новосибирск) 0

NSK STARS CUP

Новосибирск, Россия , Категория: Masters, Женский одиночный разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Смагулова Жанна
smagulova@amatour.ru
+7 (913) 908-04-57
Место проведения: Теннисный клуб «Лабатон»,
(ул. Кропоткина, д. 271)
Начало турнира: 11:00
Максимальное количество участников: 32

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Хомякова Анастасия (Новокузнецк) 1220
2 Петрова Александра (Новосибирск) 1200
3 Литвинцева Ирина (Новосибирск) 880
4 Азарова Мария (Новосибирск) 800
5 Новичкова Ирина (Новосибирск) 620
6 Войлошникова Яна (Новосибирск) 530
7 Сыркашева Ксения (Новокузнецк) 480
8 Сычева Татьяна (Новокузнецк) 340
9 Мищенко Евгения (Новосибирск) 330
10 Бирская Александра (Новосибирск) 283
11 Харитонова Наталья (Новосибирск) 280
12 Шарипова Ирина (Новосибирск) 260
13 Кириенок Ольга (Новосибирск) 240
14 Гоцелюк Татьяна (Новосибирск) 230
15 Широкова Ольга (Новосибирск) 220
16 Колпакова Анастасия (Новосибирск) 210
17 Власова Анна (Новосибирск) 190
18 Королева Алена (Новосибирск) 140
19 Цыганова Наталья (Новосибирск) 120
20 Счастливая Ольга (Новосибирск) 40
21 Зайцева Анастасия (Новосибирск) 20

DIADEMSPORTS RUSSIA SERIES

Москва, Россия , Категория: AmaLight 1, Мужской одиночный разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Кротюк Сергей
krotiouk@amatour.ru
+7 (917) 561-31-50
Место проведения: СПОРТКОМПЛЕКС «ЗВЕЗДА»,
(ул. Б. Филевская, 20)
Начало турнира: 12:30
Максимальное количество участников: 15

STC CUP

Северск, Россия , Категория: Tour, Женский одиночный разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Фатин Константин
kfatin@amatour.ru
+7 (906) 954-93-67
Место проведения: СТЦ г. Томск,
(Нахимова, 1/2)
Начало турнира: 11:00
Максимальное количество участников: 12

LADY'S CUP

Новосибирск, Россия , Категория: Masters, Женский одиночный разряд 40+.
Контактная информация

Директор турнира:
Боброва Наталья
bobrova@amatour.ru
+7 (913) 900-28-72
Место проведения: Теннисный клуб «Академгородок»,
(Детский проезд, 9/1)
Начало турнира: 09:00

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Боброва Наталья (Новосибирск) 240
2 Мищенко Евгения (Новосибирск) 180
3 Хананова Инга (Новосибирск) 120
4 Федорова Нина (Новосибирск) 120
5 Петрова Ирина (Бердск) 80
6 Дамм Яна (Новосибирск) 80
7 Вишневская Юлия (Новосибирск) 80
8 Чистякова Татьяна (Новосибирск) 40
9 Литвинцева Ирина (Новосибирск) 0
10 Глубокова Юлия (Новосибирск) 0
11 Ледовских Наталья (Новосибирск) 0
12 Семенова Ольга (Бердск) 0
13 Сычева Наталья (Новосибирск) 0

SIBIR CUP

Новосибирск, Россия , Категория: Tour, Женский парный любительский разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Дьяконов Игорь
dyakonov@amatour.ru
+7 (913) 911-47-42
Место проведения: ТК «Теннис-Арена»,
(ул. Фабричная, 10, к.2)
Начало турнира: 14:00
Максимальное количество участников: 12

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Смагулова Жанна (Новосибирск)
Ищет партнера
1060
2 Савельева Марина (Новосибирск)
Голубева Татьяна (Новосибирск)
1045
3 Сычева Наталья (Новосибирск)
Шаламберидзе Юлия (Новосибирск)
1020
4 Барсукова Юлия (Новосибирск)
Платонова Татьяна (Новосибирск)
680
5 Ржанникова Елена (Новосибирск)
Ищет партнера
325
6 Байкина Светлана (Белово)
Гуляева Анна (Белово)
220
7 Кочкун Екатерина (Новосибирск)
Храпова Юлия (Новосибирск)
80
8 Кузьмина Анастасия (Новосибирск)
Скоробогатова Александра (Новосибирск)
0

SEVER CUP

Новосибирск, Россия , Категория: Tour, Мужской одиночный разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Печёнкин Игорь
pechenkin@amatour.ru
+7 (983) 302-50-18
Место проведения: Теннисный центр «Колос»,
(Дачное шоссе, 291)
Начало турнира: 11:00
Максимальное количество участников: 12

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Волков Евгений (Новосибирск) 630
2 Мадхаван Гопал (Томск) 410
3 Чирко Алексей (Новосибирск) 320
4 Власов Игорь (Новосибирск) 320
5 Барсуков Константин (Новосибирск) 280
6 Коледа Владимир (Новосибирск) 205
7 Егоров Евгений (Новосибирск) 160
8 Кузнецов Станислав (Новосибирск) 155
9 Первухин Максим (Новосибирск) 140
10 Петров Александр (Бердск) 100

WEEKEND TULA OPEN

Тула, Россия , Категория: Masters, Мужской одиночный разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Козлов Роман
kozlovtula@amatour.ru
+7 (919) 076-01-11
Место проведения: АКАДЕМИЯ АЛЕКСАНДРА ОСТРОВСКОГО В ТУЛЕ,
(ул. Луначарского 63 В)
Начало турнира: 17:00
Максимальное количество участников: 12

VOLGOGRAD SUMMER SERIES

Волгоград, Россия , Категория: Masters, Мужской одиночный разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Фурсов Иван
fursov@amatour.ru
+7 (988) 041-03-33
Место проведения: ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ТЕННИСА,
(Посёлок Металлургов, д.118)
Начало турнира: 10:00
Максимальное количество участников: 12

SKOLKOVO OPEN

Москва, Россия , Категория: AmaLight 1, Смешанный парный любительский разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Губонина Ирина
gubonina@amatour.ru
+7 (916) 583-23-12
Место проведения: Сколково,
(Сколковское шоссе, пос. Заречье)
Начало турнира: 14:00
Максимальное количество участников: 12

TW MIXED CUP

Москва, Россия , Категория: Masters, Смешанный парный разряд PRO-AM.
Контактная информация

Директор турнира:
Степанищев Дмитрий
stepanishev@amatour.ru
+7 (903) 675-57-21
Место проведения: Клуб «Будь Здоров!»,
(пос. Мосрентген, клуб «Будь Здоров!») Карта проезда
Начало турнира: 14:00
Максимальное количество участников: 18

LUCKY CUP

Москва, Россия , Категория: Masters, Смешанный парный любительский разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Подчуфаров Александр
podchufarov@amatour.ru
+7 (985) 967-67-17
Место проведения: Клуб «Мультиспорт»,
(Лужники, 24, стр. 10) Карта проезда
Начало турнира: 14:00
Максимальное количество участников: 12

LUCKY CUP

Москва, Россия , Категория: Masters, Мужской одиночный разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Подчуфаров Александр
podchufarov@amatour.ru
+7 (985) 967-67-17
Место проведения: Клуб «Мультиспорт»,
(Лужники, 24, стр. 10) Карта проезда
Начало турнира: 14:00
Максимальное количество участников: 12

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Никулин Андрей (Москва) 539

RTA DUBL CUP

Москва, Россия , Категория: AmaLight 1, Мужской парный открытый разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Соколов Денис
sokolov@amatour.ru
+7 (985) 410-97-10
Самигуллин Кирилл
samigullin@amatour.ru
+7 (926) 159-73-36
Место проведения: Русская Теннисная Академия,
(д. Рогозинино) Карта проезда
Начало турнира: 15:00
Максимальное количество участников: 12

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Коротков Олег (Москва)
Немакин Михаил (Москва)
80

TENNISTOUR

Санкт-Петербург, Россия , Категория: Tour, Мужской одиночный разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Глуховский Антон
gluhovsky@amatour.ru
+7 (904) 333-55-66
Место проведения: Теннисный клуб «Хасанский»,
(ул. Хасанская, 19)
Начало турнира: 14:30
Максимальное количество участников: 16

TENNISTOUR

Санкт-Петербург, Россия , Категория: Masters, Мужской одиночный разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Глуховский Антон
gluhovsky@amatour.ru
+7 (904) 333-55-66
Место проведения: Теннисный клуб «Хасанский»,
(ул. Хасанская, 19)
Начало турнира: 14:30
Максимальное количество участников: 16

SIBIR CUP

Новосибирск, Россия , Категория: Masters, Мужской одиночный разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Дьяконов Игорь
dyakonov@amatour.ru
+7 (913) 911-47-42
Место проведения: ТК «Теннис-Арена»,
(ул. Фабричная, 10, к.2)
Начало турнира: 10:00
Максимальное количество участников: 12

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Денисевич Александр (Томск) 2420
2 Ященко Роман (Новосибирск) 880
3 Чирко Алексей (Новосибирск) 320
4 Маслов Александр (Новосибирск) 290
5 Кривошеин Денис (Новосибирск) 260
6 Коледа Владимир (Новосибирск) 205

SIBIR CUP

Новосибирск, Россия , Категория: Satellite, Мужской одиночный разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Дьяконов Игорь
dyakonov@amatour.ru
+7 (913) 911-47-42
Место проведения: ТК «Теннис-Арена»,
(ул. Фабричная, 10, к.2)
Начало турнира: 14:00
Максимальное количество участников: 12

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Рогов Евгений (Новосибирск) 50
2 Дубров Константин (Новосибирск) 20
3 Рябцев Антон (Новосибирск) 15
4 Сизов Алексей (Новосибирск) 15
5 Красильников Александр (Новосибирск) 0
6 Кокуркин Дмитрий (Новосибирск) 0
7 Неугодников Илья (Новосибирск) 0

ACADEM CUP

Новосибирск, Россия , Категория: Masters, Женский одиночный разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Боброва Наталья
bobrova@amatour.ru
+7 (913) 900-28-72
Место проведения: Теннисный клуб «Академгородок»,
(Детский проезд, 9/1)
Начало турнира: 09:00

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Петрова Александра (Новосибирск) 1200
2 Шутова Арина (Новосибирск) 440
3 Булдакова Галина (Новосибирск) 380
4 Шарипова Ирина (Новосибирск) 260
5 Цыганова Наталья (Новосибирск) 120
6 Владимирова Ирина (Новосибирск) 0
7 Орлова Анна (Новосибирск) 0
8 Никитина Ольга (Новосибирск) 0

VETERAN CUP

Новосибирск, Россия , Категория: Tour, Мужской парный любительский разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Печёнкин Игорь
pechenkin@amatour.ru
+7 (983) 302-50-18
Место проведения: Теннисный центр «Колос»,
(Дачное шоссе, 291)
Начало турнира: 11:00
Максимальное количество участников: 12

TENNISTOUR

Санкт-Петербург, Россия , Категория: Satellite, Мужской одиночный разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Глуховский Антон
gluhovsky@amatour.ru
+7 (904) 333-55-66
Место проведения: Теннисный клуб «Хасанский»,
(ул. Хасанская, 19)
Начало турнира: 10:30
Максимальное количество участников: 16

STC CUP

Северск, Россия , Категория: Tour, Мужской одиночный разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Фатин Константин
kfatin@amatour.ru
+7 (906) 954-93-67
Место проведения: Сибирский теннисный центр,
(ул. Нахимова, д. 1/2)
Начало турнира: 12:00
Максимальное количество участников: 12

TENNISTOUR

Санкт-Петербург, Россия , Категория: Challenger, Мужской одиночный разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Глуховский Антон
gluhovsky@amatour.ru
+7 (904) 333-55-66
Место проведения: Теннисный клуб «Хасанский»,
(ул. Хасанская, 19)
Начало турнира: 10:30
Максимальное количество участников: 16

Наверх