Женский парный любительский разряд

Женский парный любительский разряд

NSK STARS CUP

Новосибирск, Россия , Категория: Tour, Женский парный любительский разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Смагулова Жанна
smagulova@amatour.ru
+7 (913) 908-04-57
Место проведения: Городской теннисный центр,
(1-е Мочищенское шоссе, 8)
Начало турнира: 15:00
Максимальное количество участников: 8

PRE GOLDEN RACKET 2019

Новосибирск, Россия , Категория: Masters, Женский парный любительский разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Дьяконов Игорь
dyakonov@amatour.ru
+7 (913) 911-47-42
Место проведения: Теннисный клуб «Чемпион»,
(ул. Дуси Ковальчук, 28д) Карта проезда
Начало турнира: 15:00

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Орехова Ольга (Новосибирск)
Кархардина Екатерина (Новосибирск)
3730
2 Боброва Наталья (Новосибирск)
Орлова Анна (Новосибирск)
1980
3 Литвинцева Ирина (Новосибирск)
Васильева Дарья (Новосибирск)
1820
4 Шарипова Ирина (Новосибирск)
Азарова Мария (Новосибирск)
1720
5 Петрова Александра (Новосибирск)
Глубокова Юлия (Новосибирск)
1090
6 Геер Надежда (Новосибирск)
Косолапова Елена (Новосибирск)
960
7 Никитина Ольга (Новосибирск)
Пинчук Оксана (Новосибирск)
840
8 Колпакова Анастасия (Новосибирск)
Муханова Альвина (Новосибирск)
700

PRE GOLDEN RACKET 2019

Москва, Россия , Категория: Masters, Женский парный любительский разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Соколов Денис
sokolov@amatour.ru
+7 (985) 410-97-10
Губонина Ирина
gubonina@amatour.ru
+7 (916) 583-23-12
Место проведения: TENNIS.RU,
(ул. Летовская Малая, 8) Карта проезда
Начало турнира: 14:00

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Соломяная Оксана (Москва)
Морокова Алена (Тюмень)
420

DISCOVERY ARENA CUP

Новосибирск, Россия , Категория: Tour, Женский парный любительский разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Слесаренко Андрей
slesarenko@amatour.ru
+7 (923) 231-90-38
Место проведения: АРЕНА ДИСКАВЕРИ,
(ул. Петухова 71/4)
Начало турнира: 10:00
Максимальное количество участников: 12

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Кудрявцева Елена (Новосибирск)
Яновская Наталья (Новосибирск)
100

PRIME TIME

Новосибирск, Россия , Категория: Tour, Женский парный любительский разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Дьяконов Игорь
dyakonov@amatour.ru
+7 (913) 911-47-42
Место проведения: Теннисный клуб «Чемпион»,
(ул. Дуси Ковальчук, 28д) Карта проезда
Начало турнира: 12:00
Максимальное количество участников: 12

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Барсукова Юлия (Новосибирск)
Голубева Татьяна (Новосибирск)
1645
2 Смагулова Жанна (Новосибирск)
Платонова Татьяна (Новосибирск)
1520
3 Кулеш Анна (Томск)
Войлошникова Яна (Новосибирск)
1280
4 Нартова Татьяна (Новосибирск)
Гоцелюк Татьяна (Новосибирск)
840
5 Кочкун Екатерина (Новосибирск)
Храпова Юлия (Новосибирск)
80

PRIME TIME

Новосибирск, Россия , Категория: Masters, Женский парный любительский разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Дьяконов Игорь
dyakonov@amatour.ru
+7 (913) 911-47-42
Место проведения: Теннисный клуб «Чемпион»,
(ул. Дуси Ковальчук, 28д) Карта проезда
Начало турнира: 11:00
Максимальное количество участников: 12

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Барсукова Юлия (Новосибирск)
Кархардина Екатерина (Новосибирск)
2760
2 Пятина Екатерина (Новосибирск)
Орехова Ольга (Новосибирск)
2570
3 Смагулова Жанна (Новосибирск)
Васильева Дарья (Новосибирск)
1720
4 Глубокова Юлия (Новосибирск)
Пинчук Оксана (Новосибирск)
1570
5 Азарова Мария (Новосибирск)
Колпакова Анастасия (Новосибирск)
1290
6 Шарипова Ирина (Новосибирск)
Степаненко Ирина (Новосибирск)
970

Наверх