Amatour в социальных сетях

Москва

Москва

PRO-AM SPARTAK CUP

Москва, Россия
Категория: Masters Sport
Мужской парный разряд PRO-AM
Контактная информация

Директор турнира:
Мухометов Филипп
mukhometov@amatour.ru
+7 (926) 223-11-50
Портнов Владимир
portnov@amatour.ru
+7 (925) 011-60-25
Место проведения: ТК Cпартак, Ширяево поле,
(Майский просек, 7, стр. 7)
Начало турнира: 13:00
Максимальное количество участников: 18

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Червиченко Андрей (Москва)
Швец Виталий (Москва)
785
2 Скорик Станислав (Москва)
Ищет партнера
500
3 Мистюков Евгений (Москва)
Левин Андрей (Москва)
260
4 Самкин Виталий (Москва)
Юдин Андрей (Москва)
158
5 Портнов Владимир (Москва)
Ищет партнера
52
6 Девятьяров Марат (Харьков)
Ищет партнера
0
7 Шульгин Энвер (Жуковский)
Шульгин Илья (Жуковский)
0

PRO-AM MIXED SPARTAK CUP

Москва, Россия
Категория: Masters Sport
Смешанный парный разряд PRO-AM
Контактная информация

Директор турнира:
Степанищев Дмитрий
stepanishev@amatour.ru
+7 (903) 675-57-21
Портнов Владимир
portnov@amatour.ru
+7 (925) 011-60-25
Место проведения: ТК Cпартак, Ширяево поле,
(Майский просек, 7, стр. 7)
Начало турнира: 14:00
Максимальное количество участников: 18

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Воронцов Борис (Москва)
Таирян Елена (Москва)
1111
2 Моисеев Сергей (Москва)
Кустова Дарья (Москва)
850
3 Семенов Михаил (Москва)
Поспелова Александра (Москва)
767
4 Шеховцов Юрий (Москва)
Коваль Влада (Москва)
555
5 Семешкин Кирилл (Москва)
Фролова Анастасия (Москва)
510
6 Довгий Сергей (Москва)
Ласкутова Ксения (Москва)
489
7 Добыш Максим (Москва)
Дорошина Ольга (Москва)
283
8 Голубовская Полина (Москва)
Лапин Илья (Москва)
148
9 Дмитриев Сергей (Москва)
Макарова Екатерина (Краснодар)
30
10 Батурин Георгий (Севастополь)
Смоляр Мария (Москва)
0

ЗИМНИЙ КУБОК

Москва, Россия
Категория: Masters Club
Мужской одиночный разряд
Контактная информация

Директор турнира:
Востриков Валерий
vostrikov@amatour.ru
+7 (903) 571-16-89
Ларионов Алексей
larionov@amatour.ru
+7 (926) 288-49-87
Место проведения: TENNIS.RU,
(ул. Летовская Малая, 8) Карта проезда
Начало турнира: 15:30
Максимальное количество участников: 16

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Вантюсов Дмитрий (Москва) 416
2 Перевозчиков Игорь (Москва) 243
3 Морозов Егор (Зеленоград) 243
4 Бакиновский Сергей (Москва) 231
5 Клейменов Андрей (Москва) 174
6 Кубасов Михаил (Москва) 171
7 Титов Николай (Москва) 148
8 Иванов Максим (Москва) 99
9 Овчинников Роман (Москва) 83
10 Попов Василий (Москва) 26
11 Егоров Даниил (Москва) 26
12 Егоров Федор (Москва) 26
13 Яновский Кирилл (Москва) 15

FLOWER CUP

Москва, Россия
Категория: Tour Club
Смешанный парный любительский разряд
Контактная информация

Директор турнира:
Левитина Дания
levitina@amatour.ru
+7 (985) 763-81-57
Место проведения: Теннисный клуб «TENNIS FAMILY»,
(Истринский район, д. Исаково, 113)
Начало турнира: 15:00
Максимальное количество участников: 18

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Маркелов Иван (Москва)
Логунова Мария (Москва)
722
2 Ярцев Иван (Москва)
Багирова Нина (Москва)
459
3 Курош Дмитрий (Москва)
Дзапарова Ольга (Москва)
450
4 Шабалов Иван (Москва)
Рудницкая Мария (Москва)
344
5 Тенякшев Александр (Москва)
Рассказова Татьяна (Москва)
341
6 Мартошенко Сергей (Москва)
Зыкова Ирина (Москва)
229
7 Целитан Анна (Москва)
Ищет партнера
199
8 Малюгин Андрей (Москва)
Косолапова Елена (Москва)
199
9 Гербер Игорь (Москва)
Гербер Полина (Москва)
166
10 Никитченко Владислав (Москва)
Чмаль Виктория (Москва)
147
11 Филиппова Анжелика (Москва)
Морозов Владислав (Москва)
140
12 Мруз Сергей (Москва)
Ненахова Анна (Москва)
96
13 Дмитриева Алёна (Москва)
Решетников Денис (Москва)
94
14 Куликов Олег (Москва)
Андрощук Марина (Москва)
87
15 Рутман Марина (Москва)
Урусов Олег (Москва)
85
16 Чернухин Антон (Москва)
Долозова Дарья (Москва)
48
17 Чалый Михаил (Москва)
Базанчук Екатерина (Москва)
39
18 Лагур Роман (Москва)
Асланян Армине (Москва)
25
19 Шелков Александр (Москва)
Зайцева Елена (Москва)
8
20 Гнатюк Евгения (Москва)
Агеев Сергей (Москва)
0

SKOLKOVO OPEN

Москва, Россия
Категория: Tour Club
Смешанный парный открытый разряд
Контактная информация

Директор турнира:
Губонина Ирина
gubonina@amatour.ru
+7 (916) 583-23-12
Место проведения: Сколково,
(Сколковское шоссе, пос. Заречье)
Начало турнира: 14:00
Максимальное количество участников: 12

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Поликарпов Эдуард (Москва)
Московец Екатерина (Москва)
1394
2 Шарапанюк Александр (Москва)
Данильченко Анфиса (Москва)
571
3 Новикова Полина (Москва)
Ищет партнера
332
4 Куценко Алина (Москва)
Гугля Илья (Москва)
305
5 Михайлова Мария (Москва)
Малык Герман (Москва)
114
6 Ким Александр (Москва)
Сучкова Арина (Москва)
104
7 Бабичев Сергей (Москва)
Чернева Алла (Москва)
70
8 Анохин Максим (Москва)
Соломяная Оксана (Москва)
26
9 Семешкина Александра (Москва)
Голиков Александр (Видное)
17
10 Миндрина Валерия (Москва)
Ищет партнера
13
11 Мердеева Алия (Москва)
Ищет партнера
0
12 Моргина Анна (Москва)
Ищет партнера
0
13 Боева Ольга (Москва)
Ищет партнера
0

CRYSTAL PRIZE

Москва, Россия
Категория: Challenger Club
Мужской одиночный разряд
Контактная информация

Директор турнира:
Подчуфаров Александр
podchufarov@amatour.ru
+7 (985) 967-67-17
Место проведения: Клуб «Будь Здоров!»,
(пос. Мосрентген, клуб «Будь Здоров!») Карта проезда
Начало турнира: 14:00
Максимальное количество участников: 12

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Червонецкий Александр (Москва) 320
2 Смольников Михаил (Москва) 171
3 Левицкий Виталий (Москва) 87
4 Гагарин Михаил (Москва) 69
5 Миа Арджу (Москва) 55
6 Кузнецов Валерий (Москва) 40
7 Сафро Всеволод (Москва) 31
8 Погорлюк Кирилл (Москва) 0
9 Митин Владимир (Москва) 0
10 Потапов Никита (Москва) 0
11 Новиков Александр (Москва) 0

КУБОК J-PRO

Москва, Россия
Категория: Challenger Lite
Женский одиночный разряд
Контактная информация

Директор турнира:
Студенников Максим (мос)
studennikov@amatour.ru
+7 (926) 135-60-86
Место проведения: Теннисная школа J-PRO,
(Островная ул., 2)
Начало турнира: 15:00
Максимальное количество участников: 12

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Чемоданова Полина (Москва) 197
2 Жилина Анна (Москва) 114
3 Стифеева Анна (Москва) 113
4 Максимова Наталья (Москва) 39
5 Воробьева Наталья (Москва) 35
6 Цепилова Елена (Москва) 35
7 Богатова Ирина (Москва) 33
8 Огнева Ольга (Москва) 17
9 Окорокова Маргарита (Москва) 12
10 Чудиевич Виктория (Москва) 0
11 Зябликова Виталина (Москва) 0
12 Кровушкина Ирина (Москва) 0
13 Абрамова Ольга (Москва) 0
14 Рапопорт Мария (Москва) 0
15 Гаврилина Марина (Москва) 0

ЗИМНИЙ КУБОК

Москва, Россия
Категория: Satellite Lite
Женский одиночный разряд
Контактная информация

Директор турнира:
Востриков Валерий
vostrikov@amatour.ru
+7 (903) 571-16-89
Ларионов Алексей
larionov@amatour.ru
+7 (926) 288-49-87
Место проведения: TENNIS.RU,
(ул. Летовская Малая, 8) Карта проезда
Начало турнира: 13:30
Максимальное количество участников: 12

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Лебедева Наталья (Москва) 85
2 Пономарева Арина (Москва) 54
3 Колесникова Татьяна (Москва) 26
4 Зиновьева Анна (Москва) 24
5 Елисеева Светлана (Москва) 23
6 Кирьянова Ирина (Москва) 17
7 Шмелева Ольга (Москва) 0
8 Шумская Наталья (Москва) 0
9 Журавлева Наталья (Москва) 0

ТУРНИР БУДНЕГО ДНЯ

Москва, Россия
Категория: Tour Club
Смешанный парный открытый разряд
Контактная информация

Директор турнира:
Левитина Дания
levitina@amatour.ru
+7 (985) 763-81-57
Место проведения: Теннисный центр «Жуковка»,
(МО, Одинцовский район, д. Жуковка, Ильинский подъезд, строение 1) Карта проезда
Начало турнира: 10:00
Максимальное количество участников: 12

ТУРНИР БУДНЕГО ДНЯ

Москва, Россия
Категория: Tour Club
Смешанный парный открытый разряд
Контактная информация

Директор турнира:
Левитина Дания
levitina@amatour.ru
+7 (985) 763-81-57
Место проведения: ТЦ "ЖУКОВКА",
(МО, д. Жуковка, Ильинское шоссе, строение 1)
Начало турнира: 10:00
Максимальное количество участников: 15

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Поликарпов Эдуард (Москва)
Московец Екатерина (Москва)
1394
2 Рябцов Станислав (Зеленоград)
Гавенко Юлия (Москва)
195
3 Ермоленко Роман (Новосибирск)
Киселева Наталия (Москва)
39
4 Миндрина Валерия (Москва)
Кокорев Алексей (Москва)
39
5 Котенко Владимир (Москва)
Раджабова Джамиля (Москва)
35
6 Отрубянников Олег (Москва)
Таирян Елена (Москва)
26
7 Рахманина Наталья (Москва)
Ермишин Денис (Москва)
0

ХИМКИ OPEN

Москва, Россия
Категория: Tour Sport
Мужской одиночный разряд
Контактная информация

Директор турнира:
Кротюк Сергей
krotiouk@amatour.ru
+7 (917) 561-31-50
Место проведения: Академия тенниса Александра Островского,
(Московская область, г. Химки, ул. Юннатов, вл. 1А)
Начало турнира: 15:30
Максимальное количество участников: 18

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Кузнецов Юрий (Москва) 307
2 Павлов Андрей (Москва) 127
3 Котенко Владимир (Москва) 42
4 Смирнов Роман (Москва) 26
5 Синёв Андрей (Москва) 21
6 Лешуков Игорь (Москва) 13
7 Прейман Павел (Москва) 0
8 Панов Андрей (Москва) 0
9 Тихонков Игорь (Москва) 0
10 Николенко Владимир (Москва) 0
11 Ханевский Евгений (Москва) 0

CRAZY CUP

Москва, Россия
Категория: Masters Club
Смешанный парный открытый разряд
Контактная информация

Директор турнира:
Востриков Валерий
vostrikov@amatour.ru
+7 (903) 571-16-89
Ларионов Алексей
larionov@amatour.ru
+7 (926) 288-49-87
Место проведения: TENNIS.RU,
(ул. Летовская Малая, 8) Карта проезда
Начало турнира: 15:30
Максимальное количество участников: 16

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Чинь Нгуен (Москва)
Гайфуллина Дарья (Москва)
95
2 Востриков Валерий (Москва)
Ищет партнера
78
3 Комардина Марина (Москва)
Беневольский Антон (Москва)
52
4 Титов Николай (Москва)
Ищет партнера
13
5 Селиверстов Павел (Москва)
Ищет партнера
13

КУБОК ШИРЯЕВО ПОЛЕ

Москва, Россия
Категория: Masters Club
Смешанный парный любительский разряд
Контактная информация

Директор турнира:
Губонина Ирина
gubonina@amatour.ru
+7 (916) 583-23-12
Место проведения: ТК Cпартак, Ширяево поле,
(Майский просек, 7, стр. 7)
Начало турнира: 15:00
Максимальное количество участников: 15

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Белов Константин (Москва)
Ташпулатова Майя (Москва)
547
2 Чернева Алла (Москва)
Ищет партнера
257
3 Сакадина Наталья (Москва)
Ищет партнера
17
4 Сергиенко Татьяна (Хабаровск)
Ищет партнера
0

OLYMPIC STAR CUP

Москва, Россия
Категория: Challenger Club
Мужской парный разряд PRO-AM
Контактная информация

Директор турнира:
Сурченко Дмитрий
surchenko@amatour.ru
+7 (926) 282-55-42
Кротюк Сергей
krotiouk@amatour.ru
+7 (917) 561-31-50
Место проведения: Академия тенниса Александра Островского,
(Московская область, г. Химки, ул. Юннатов, вл. 1А)
Начало турнира: 15:30
Максимальное количество участников: 16

CRAZY CUP

Москва, Россия
Категория: Satellite Lite
Мужской одиночный разряд
Контактная информация

Директор турнира:
Востриков Валерий
vostrikov@amatour.ru
+7 (903) 571-16-89
Ларионов Алексей
larionov@amatour.ru
+7 (926) 288-49-87
Место проведения: TENNIS.RU,
(ул. Летовская Малая, 8) Карта проезда
Начало турнира: 13:30
Максимальное количество участников: 12

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Семенов Алексей (Рославль) 76
2 Баранов Николай (Москва) 70
3 Селиверстов Павел (Москва) 61
4 Петров Антон (Москва) 48
5 Сафонов Антон (Москва) 35
6 Иванов Ярослав (Москва) 22
7 Яновский Кирилл (Москва) 15

PRO-AM MIXED SPARTAK CUP

Москва, Россия
Категория: Masters Sport
Смешанный парный разряд PRO-AM
Контактная информация

Директор турнира:
Степанищев Дмитрий
stepanishev@amatour.ru
+7 (903) 675-57-21
Портнов Владимир
portnov@amatour.ru
+7 (925) 011-60-25
Место проведения: ТК Cпартак, Ширяево поле,
(Майский просек, 7, стр. 7)
Начало турнира: 14:00
Максимальное количество участников: 18

BIG MONEY BY GHOST CUP

Москва, Россия
Категория: Masters Sport
Мужской парный открытый разряд
Контактная информация

Директор турнира:
Гостев Никита
gostev@amatour.ru
+7 (968) 943-19-97
Соколов Денис
sokolov@amatour.ru
+7 (985) 410-97-10
Место проведения: TENNIS.RU,
(ул. Летовская Малая, 8) Карта проезда
Начало турнира: 14:00
Максимальное количество участников: 15

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Нещадин Дмитрий (Жуковский)
Калюжный Дмитрий (Раменское)
60
2 Попович Милош (Москва)
Дмитриев Артем (Москва)
52
3 Гургов Юрий (Москва)
Зоркин Игорь (Москва)
0

PRO-AM SPARTAK CUP

Москва, Россия
Категория: Tour Sport
Мужской парный разряд PRO-AM
Контактная информация

Директор турнира:
Мухометов Филипп
mukhometov@amatour.ru
+7 (926) 223-11-50
Портнов Владимир
portnov@amatour.ru
+7 (925) 011-60-25
Место проведения: ТК Cпартак, Ширяево поле,
(Майский просек, 7, стр. 7)
Начало турнира: 14:00
Максимальное количество участников: 18

КУБОК БУДЬ ЗДОРОВ

Москва, Россия
Категория: Tour Club
Смешанный парный открытый разряд
Контактная информация

Директор турнира:
Губонина Ирина
gubonina@amatour.ru
+7 (916) 583-23-12
Место проведения: Клуб «Будь Здоров!»,
(пос. Мосрентген, клуб «Будь Здоров!») Карта проезда
Начало турнира: 14:00
Максимальное количество участников: 12

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Соловьев Павел (Москва)
Новикова Полина (Москва)
546
2 Калинина Виктория (Москва)
Ищет партнера
252
3 Сергиенко Татьяна (Хабаровск)
Ищет партнера
0

SPRING PARTY CUP

Москва, Россия
Категория: Tour Club
Смешанный парный любительский разряд
Контактная информация

Директор турнира:
Левитина Дания
levitina@amatour.ru
+7 (985) 763-81-57
Место проведения: Теннисный клуб «TENNIS FAMILY»,
(Истринский район, д. Исаково, 113)
Начало турнира: 15:00
Максимальное количество участников: 18

КУБОК J-PRO

Москва, Россия
Категория: Challenger Lite
Мужской одиночный разряд
Контактная информация

Директор турнира:
Студенников Максим (мос)
studennikov@amatour.ru
+7 (926) 135-60-86
Место проведения: Теннисная школа J-PRO,
(Островная ул., 2)
Начало турнира: 15:00
Максимальное количество участников: 12

AEROTENNIS CUP

Москва, Россия
Категория: Satellite Lite
Мужской одиночный разряд
Контактная информация

Директор турнира:
Востриков Валерий
vostrikov@amatour.ru
+7 (903) 571-16-89
Ларионов Алексей
larionov@amatour.ru
+7 (926) 288-49-87
Место проведения: TENNIS.RU,
(ул. Летовская Малая, 8) Карта проезда
Начало турнира: 13:30
Максимальное количество участников: 12

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Семенов Алексей (Рославль) 76
2 Тимаков Федор (Москва) 17
3 Орлов Владимир (Москва) 17
4 Беневольский Антон (Москва) 8
Наверх