Москва

Москва

PRE GOLDEN RACKET 2019

Москва, Россия
Категория: Masters
Мужской одиночный разряд
Контактная информация

Директор турнира:
Соколов Денис
sokolov@amatour.ru
+7 (985) 410-97-10
Место проведения: TENNIS.RU,
(ул. Летовская Малая, 8) Карта проезда
Начало турнира: 14:00

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Герасименко Андрей (Москва) 3406
2 Кравчук Илья (Москва) 1976
3 Левицкий Виталий (Москва) 1788
4 Цветкович Душан (Белград) 1465
5 Тарыгин Сергей (Москва) 1209
6 Свирин Артем (Тула) 1200
7 Куценко Александр (Москва) 1088
8 Синеоков Александр (Москва) 1040
9 Гавриков Альберт (Москва) 900
10 Пустовалов Антон (Москва) 715
11 Виннер Андрей (Алания) 640
12 Гриньков Виталий (Домодедово) 356
13 Мхитарян Тигран (Москва) 348
14 Уткин Леонид (Москва) 120
15 Герасимов Андрей (Москва) 80
16 Назоров Михаил (Москва) 15
17 Хохряков Роман (Ижевск) 0
18 Монаков Александр (Москва) 0

PRE GOLDEN RACKET 2019

Москва, Россия
Категория: Masters
Мужской парный разряд PRO-AM
Контактная информация

Директор турнира:
Соколов Денис
sokolov@amatour.ru
+7 (985) 410-97-10
Мухометов Филипп
mukhometov@amatour.ru
+7 (926) 223-11-50
Место проведения: Клуб «Мультиспорт»,
(Лужники, 24, стр. 10) Карта проезда
Начало турнира: 13:00

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Мухометов Филипп (Москва)
Довгий Сергей (Москва)
5278
2 Лебедев Константин (Москва)
Портнов Владимир (Москва)
5265
3 Гостев Никита (Москва)
Назоров Михаил (Москва)
4140
4 Лола Роман (Москва)
Швец Виталий (Москва)
2100
5 Чернов Станислав (Москва)
Малышев Максим (Москва)
1440
6 Голованов Денис (Москва)
Зотов Иван (Москва)
960
7 Калюжный Дмитрий (Раменское)
Нещадин Дмитрий (Жуковский)
710
8 Кивриньш Каспарс (Москва)
Кажера Василий (Минск)
550
9 Мишкин Кирилл (Москва)
Мишкин Сергей (Москва)
520
10 Андрющенко Андрей (Москва)
Повалишников Павел (Москва)
440
11 Куманцов Андрей (Москва)
Михайлов Евгений (Москва)
355
12 Комаров Кирилл (Москва)
Гусев Александр (Москва)
170

PRE GOLDEN RACKET 2019

Москва, Россия
Категория: Masters
Женский парный открытый разряд
Контактная информация

Директор турнира:
Соколов Денис
sokolov@amatour.ru
+7 (985) 410-97-10
Степанищев Дмитрий
stepanishev@amatour.ru
+7 (903) 675-57-21
Балашова Александра
balashova@amatour.ru
+7 (906) 730-36-16
Место проведения: TENNIS.RU,
(ул. Летовская Малая, 8) Карта проезда
Начало турнира: 14:00

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Шварцер Ирина (Москва)
Балашова Александра (Москва)
60
2 Чернева Алла (Москва)
Тарасова Татьяна (Москва)
60
3 Палей Мария (Москва)
Балобаева Екатерина (Москва)
45
4 Соломяная Оксана (Москва)
Тикиляйнен Евгения (Москва)
20
5 Московец Екатерина (Москва)
Чукалина Елена (Москва)
0
6 Шувалова Наталья (Москва)
Парфенова Дарья (Москва)
0
7 Ташпулатова Майя (Москва)
Паздникова Надежда (Москва)
0
8 Видяева Наталья (Москва)
Носова Ольга (Москва)
0
9 Эскина Елена (Москва)
Гамора Дарья (Москва)
0
10 Жукова Евгения (Пермь)
Вересокина Яна (Москва)
0
11 Феклюнина Лана (Москва)
Халиль Инна (Москва)
0
12 Ковалевская Ирина (Москва)
Слюсаренко Таисия (Москва)
0

КУБОК ЛОБАЧЕВСКОГО

Москва, Россия
Категория: Tour
Мужской парный разряд PRO-AM
Контактная информация

Директор турнира:
Кротюк Сергей
krotiouk@amatour.ru
+7 (917) 561-31-50
Сурченко Дмитрий
surchenko@amatour.ru
+7 (926) 282-55-42
Место проведения: СК СПОРТ ТАЙМ,
(ул. Лобачевского, 114)
Начало турнира: 12:30

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Кротюк Сергей (Москва)
Ищет партнера
2020
2 Джавахашвили Георгий (Москва)
Мжаванадзе Андро (Москва)
1795
3 Король Иван (Мурманск)
Фишер Артем (Москва)
1550
4 Большаков Андрей (Москва)
Сурченко Дмитрий (Москва)
940
5 Виннер Андрей (Алания)
Воронцова Виктория (Москва)
560
6 Багдасарян Карен (Москва)
Лопухов Сергей (Москва)
80
7 Акулов Алексей (Москва)
Ищет партнера
20
8 Ченцов Владислав (Волгоград)
Ченцов Дмитрий (Волгоград)
0
9 Новиков Роман (Трехгорный)
Новиков Егор (Москва)
0

SKOLKOVO OPEN

Москва, Россия
Категория: AmaLight 2
Смешанный парный любительский разряд
Контактная информация

Директор турнира:
Губонина Ирина
gubonina@amatour.ru
+7 (916) 583-23-12
Место проведения: Сколково,
(Сколковское шоссе, пос. Заречье)
Начало турнира: 14:00
Максимальное количество участников: 12

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Вишнякова Елена (Москва)
Поликарпов Эдуард (Москва)
1190
2 Егорова Кристина (Москва)
Ищет партнера
623
3 Ярцева Наталья (Москва)
Ищет партнера
590
4 Яковлева Виктория (Москва)
Ищет партнера
250
5 Рудницкая Мария (Москва)
Ищет партнера
65
6 Кольцова Анна (Москва)
Ищет партнера
60

PRIZE MONEY TOUR

Москва, Россия
Категория: Masters
Мужской парный разряд PRO-AM
Контактная информация

Директор турнира:
Мухометов Филипп
+7(926)223.11.50
mukhometov@amatour.ru
Портнов Владимир
+7(925)011.60.25
portnov@amatour.ru
Место проведения: Спортивно-развлекательный клуб «Мультиспорт»
( ул. Лужники 24, стр.10)
Начало события: 13:00

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Мухометов Филипп (Москва)
Довгий Сергей (Москва)
5278
2 Киров Тимур (Москва)
Власов Дмитрий (Москва)
4301
3 Портнов Владимир (Москва)
Ищет партнера
2375
4 Мжаванадзе Андро (Москва)
Джавахашвили Георгий (Москва)
1795
5 Швец Виталий (Москва)
Ищет партнера
1095
6 Косолапов Андрей (Москва)
Руднев Валерий (Москва)
1020
7 Голованов Денис (Москва)
Полтевский Олег (Москва)
850
8 Куманцов Андрей (Москва)
Михайлов Евгений (Москва)
355
9 Никулин Андрей (Москва)
Нурматов Руслан (Москва)
350
10 Лунькин Максим (Москва)
Ищет партнера
170
11 Комаров Кирилл (Москва)
Гусев Александр (Москва)
170

PRE GOLDEN RACKET 2019

Москва, Россия
Категория: Masters
Женский парный любительский разряд
Контактная информация

Директор турнира:
Соколов Денис
sokolov@amatour.ru
+7 (985) 410-97-10
Губонина Ирина
gubonina@amatour.ru
+7 (916) 583-23-12
Место проведения: TENNIS.RU,
(ул. Летовская Малая, 8) Карта проезда
Начало турнира: 14:00

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Соломяная Оксана (Москва)
Морокова Алена (Тюмень)
420

DIADEMSPORTS KHIMKI OPEN

Москва, Россия
Категория: AmaLight 1
Мужской одиночный разряд
Контактная информация

Директор турнира:
Кротюк Сергей
krotiouk@amatour.ru
+7 (917) 561-31-50
Место проведения: Академия тенниса Александра Островского,
(Московская область, г. Химки, ул. Юннатов, вл. 1А)
Начало турнира: 15:30
Максимальное количество участников: 15

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Рычнев Олег (Москва) 677
2 Умитян Владимир (Зеленоград) 65

LOSINKA CUP

Москва, Россия
Категория: AmaLight 2
Женский одиночный разряд
Контактная информация

Директор турнира:
Тамкович Наталия
tamkovich@amatour.ru
+7 (910) 420-33-32
Место проведения: Лосинка-Теннис Клуб,
(Осташковская ул., вл. 14, корп. 1, стр. 3)
Начало турнира: 13:00
Максимальное количество участников: 12

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Вишневская Юлия (Москва) 273
2 Стифеева Анна (Москва) 268
3 Чемоданова Полина (Москва) 80
4 Лепёшкина Марина (Москва) 20
5 Евтеева Ольга (Москва) 15
6 Дениженко Анна (Москва) 15
7 Федорова Анастасия (Мытищи) 0

LUCKY CUP

Москва, Россия
Категория: Masters
Мужской одиночный разряд
Контактная информация

Директор турнира:
Подчуфаров Александр
podchufarov@amatour.ru
+7 (985) 967-67-17
Место проведения: TENNIS.RU,
(ул. Летовская Малая, 8) Карта проезда
Начало турнира: 14:00
Максимальное количество участников: 18

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Герасименко Андрей (Москва) 3406
2 Кравчук Илья (Москва) 1976
3 Вантюсов Дмитрий (Москва) 1360
4 Епифанов Аркадий (Москва) 900
5 Смольников Михаил (Москва) 555
6 Соломатин Александр (Москва) 263
7 Куликов Олег (Москва) 240
8 Голиков Александр (Видное) 240
9 Романов Роман (Москва) 10
10 Митин Владимир (Москва) 0

TW MIXED CUP

Москва, Россия
Категория: Masters
Смешанный парный разряд PRO-AM
Контактная информация

Директор турнира:
Степанищев Дмитрий
stepanishev@amatour.ru
+7 (903) 675-57-21
Место проведения: Клуб «Будь Здоров!»,
(пос. Мосрентген, клуб «Будь Здоров!») Карта проезда
Начало турнира: 14:00
Максимальное количество участников: 18

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Шеховцов Юрий (Москва)
Ищет партнера
1115

КУБОК ЛОБАЧЕВСКОГО

Москва, Россия
Категория: Tour
Мужской парный разряд PRO-AM
Контактная информация

Директор турнира:
Кротюк Сергей
krotiouk@amatour.ru
+7 (917) 561-31-50
Сурченко Дмитрий
surchenko@amatour.ru
+7 (926) 282-55-42
Место проведения: СК СПОРТ ТАЙМ,
(ул. Лобачевского, 114)
Начало турнира: 12:30

SKOLKOVO OPEN

Москва, Россия
Категория: AmaLight 2
Смешанный парный любительский разряд
Контактная информация

Директор турнира:
Губонина Ирина
gubonina@amatour.ru
+7 (916) 583-23-12
Место проведения: Сколково,
(Сколковское шоссе, пос. Заречье)
Начало турнира: 14:00
Максимальное количество участников: 12

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Кокорев Александр (Москва)
Ищет партнера
471

PRE GOLDEN RACKET 2019

Москва, Россия
Категория: Masters
Мужской парный любительский разряд
Контактная информация

Директор турнира:
Соколов Денис
sokolov@amatour.ru
+7 (985) 410-97-10
Самигуллин Кирилл
samigullin@amatour.ru
+7 (926) 159-73-36
Место проведения: TENNIS.RU,
(ул. Летовская Малая, 8) Карта проезда
Начало турнира: 14:00

ЗОЛОТАЯ РАКЕТКА 2019

Москва, Россия
Категория: Amalight GS
Мужской одиночный разряд
Контактная информация

Директор турнира:
Соколов Денис
sokolov@amatour.ru
+7 (985) 410-97-10
Место проведения: TENNIS.RU,
(ул. Летовская Малая, 8) Карта проезда
Начало турнира: 14:00

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Маркелов Иван (Москва) 3029
2 Никулин Андрей (Москва) 782
3 Шульгин Энвер (Жуковский) 255

ЗОЛОТАЯ РАКЕТКА 2019

Москва, Россия
Категория: Tour
Смешанный парный любительский разряд
Контактная информация

Директор турнира:
Соколов Денис
sokolov@amatour.ru
+7 (985) 410-97-10
Место проведения: TENNIS.RU,
(ул. Летовская Малая, 8) Карта проезда
Начало турнира: 14:00

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Маркелов Иван (Москва)
Богатова Ирина (Москва)
0

ЗОЛОТАЯ РАКЕТКА 2019

Москва, Россия
Категория: Tour
Мужской парный разряд PRO-AM
Контактная информация

Директор турнира:
Соколов Денис
sokolov@amatour.ru
+7 (985) 410-97-10
Мухометов Филипп
+7 (926) 223-11-50
mukhometov@amatour.ru
Место проведения: Клуб «Мультиспорт»,
(Лужники, 24, стр. 10) Карта проезда
Начало турнира: 13:00

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Довгий Сергей (Москва)
Мухометов Филипп (Москва)
0
2 Лебедев Константин (Москва)
Портнов Владимир (Москва)
0

ЗОЛОТАЯ РАКЕТКА 2019

Москва, Россия
Категория: Amalight GS
Смешанный парный любительский разряд
Контактная информация

Директор турнира:
Соколов Денис
sokolov@amatour.ru
+7 (985) 410-97-10
Место проведения: TENNIS.RU,
(ул. Летовская Малая, 8) Карта проезда
Начало турнира: 14:00

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Есипович Ольга (Москва)
Иванов Владимир (Чебоксары)
466

ЗОЛОТАЯ РАКЕТКА 2019

Москва, Россия
Категория: Grand Slam
Мужской парный разряд PRO-AM
Контактная информация

Директор турнира:
Соколов Денис
sokolov@amatour.ru
+7 (985) 410-97-10
Мухометов Филипп
+7 (926) 223-11-50
mukhometov@amatour.ru
Место проведения: Клуб «Мультиспорт»,
(Лужники, 24, стр. 10) Карта проезда
Начало турнира: 13:00

ЗОЛОТАЯ РАКЕТКА 2019

Москва, Россия
Категория: Tour
Мужской парный любительский разряд
Контактная информация

Директор турнира:
Соколов Денис
sokolov@amatour.ru
+7 (985) 410-97-10
Место проведения: TENNIS.RU,
(ул. Летовская Малая, 8) Карта проезда
Начало турнира: 14:00

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Шульгин Энвер (Жуковский)
Бобров Виктор (Ильинский)
0

ЗОЛОТАЯ РАКЕТКА 2019

Москва, Россия
Категория: Amalight GS
Женский одиночный разряд
Контактная информация

Директор турнира:
Соколов Денис
sokolov@amatour.ru
+7 (985) 410-97-10
Место проведения: TENNIS.RU,
(ул. Летовская Малая, 8) Карта проезда
Начало турнира: 14:00

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Есипович Ольга (Москва) 810
2 Козырева Надежда (Москва) 613
3 Северова Екатерина (Москва) 280
4 Вишневская Юлия (Москва) 273
5 Балобаева Екатерина (Москва) 240
6 Пономарева Елена (Москва) 233
7 Машарова Алена (Балашиха) 193
8 Чемоданова Полина (Москва) 80
9 Дениженко Анна (Москва) 15

ЗОЛОТАЯ РАКЕТКА 2019

Москва, Россия
Категория: Amalight GS
Смешанный парный разряд PRO-AM
Контактная информация

Директор турнира:
Соколов Денис
sokolov@amatour.ru
+7 (985) 410-97-10
Место проведения: Клуб «Будь Здоров!»,
(пос. Мосрентген, клуб «Будь Здоров!») Карта проезда
Начало турнира: 14:00

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Чемоданова Полина (Москва)
Ищет партнера
0
2 Кузнецова Арина (Санкт-Петербург)
Ищет партнера
0

ЗОЛОТАЯ РАКЕТКА 2019

Москва, Россия
Категория: Grand Slam
Женский одиночный разряд
Контактная информация

Директор турнира:
Соколов Денис
sokolov@amatour.ru
+7 (985) 410-97-10
Место проведения: TENNIS.RU,
(ул. Летовская Малая, 8) Карта проезда
Начало турнира: 12:00

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Козырева Надежда (Москва) 613
2 Балобаева Екатерина (Москва) 240
3 Пономарева Елена (Москва) 233
4 Чемоданова Полина (Москва) 80
5 Бодрова Наталья (Москва) 0

ЗОЛОТАЯ РАКЕТКА 2019

Москва, Россия
Категория: Grand Slam
Мужской одиночный разряд 40+
Контактная информация

Директор турнира:
Соколов Денис
sokolov@amatour.ru
+7 (985) 410-97-10
Место проведения: TENNIS.RU,
(ул. Летовская Малая, 8) Карта проезда
Начало турнира: 14:00

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Безверхов Михаил (Новосибирск) 560

ЗОЛОТАЯ РАКЕТКА 2019

Москва, Россия
Категория: Tour
Мужской парный разряд PRO-AM 35+
Контактная информация

Директор турнира:
Соколов Денис
sokolov@amatour.ru
+7 (985) 410-97-10
Мухометов Филипп
+7 (926) 223-11-50
mukhometov@amatour.ru
Место проведения: Клуб «Мультиспорт»,
(Лужники, 24, стр. 10) Карта проезда
Начало турнира: 13:00

ЗОЛОТАЯ РАКЕТКА 2019

Москва, Россия
Категория: Tour
Мужской одиночный разряд
Контактная информация

Директор турнира:
Соколов Денис
sokolov@amatour.ru
+7 (985) 410-97-10
Место проведения: TENNIS.RU,
(ул. Летовская Малая, 8) Карта проезда
Начало турнира: 15:00

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Маркелов Иван (Москва) 0
2 Шульгин Энвер (Жуковский) 0

КУБОК ШАХШАЕВА

Москва, Россия
Категория: Masters
Мужской парный любительский разряд
Контактная информация

Директор турнира:
Соколов Денис
+7 (985) 410-97-10
sokolov@amatour.ru
Место проведения: Теннисный клуб «Tennis.ru»
(ул. Летовская Малая, 8) Карта проезда
Начало события: 14:00

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Маркелов Иван (Москва)
Ищет партнера
0

КУБОК МУЛЬТИСПОРТА

Москва, Россия
Категория: Masters
Мужской парный разряд PRO-AM
Контактная информация

Директор турнира:
Соколов Денис
+7 (985) 410-97-10
sokolov@amatour.ru
Дранец Екатерина
+7 (916) 515-85-60
Место проведения: Спортивно-развлекательный клуб «Мультиспорт»
(Лужники, 24, стр. 10) Карта проезда
Начало события: 9:00

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Морозов Фёдор (Санкт-Петербург)
Тюрнев Евгений (Санкт-Петербург)
0
2 Мухометов Филипп (Москва)
Лебедев Константин (Москва)
0

КУБОК МУЛЬТИСПОРТА

Москва, Россия
Категория: Masters
Смешанный парный разряд PRO-AM
Контактная информация

Директор турнира:
Соколов Денис
+7 (985) 410-97-10
sokolov@amatour.ru
Дранец Екатерина
+7 (916) 515-85-60
Место проведения: Спортивно-развлекательный клуб «Мультиспорт»
(Лужники, 24, стр. 10) Карта проезда
Начало события: 9:00

Наверх