Новосибирск

Новосибирск

PRE GOLDEN RACKET 2019

Новосибирск, Россия
Категория: Masters
Женский парный любительский разряд
Контактная информация

Директор турнира:
Дьяконов Игорь
dyakonov@amatour.ru
+7 (913) 911-47-42
Место проведения: Теннисный клуб «Чемпион»,
(ул. Дуси Ковальчук, 28д) Карта проезда
Начало турнира: 15:00

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Орехова Ольга (Новосибирск)
Кархардина Екатерина (Новосибирск)
3730
2 Боброва Наталья (Новосибирск)
Орлова Анна (Новосибирск)
1980
3 Литвинцева Ирина (Новосибирск)
Васильева Дарья (Новосибирск)
1820
4 Шарипова Ирина (Новосибирск)
Азарова Мария (Новосибирск)
1720
5 Петрова Александра (Новосибирск)
Глубокова Юлия (Новосибирск)
1090
6 Геер Надежда (Новосибирск)
Косолапова Елена (Новосибирск)
960
7 Никитина Ольга (Новосибирск)
Пинчук Оксана (Новосибирск)
840
8 Колпакова Анастасия (Новосибирск)
Муханова Альвина (Новосибирск)
700

SMILE MIXT

Новосибирск, Россия
Категория: Masters
Смешанный парный разряд PRO-AM
Контактная информация

Директор турнира:
Слесаренко Андрей
slesarenko@amatour.ru
+7 (923) 231-90-38
Место проведения: АРЕНА ДИСКАВЕРИ,
(ул. Петухова 71/4)
Начало турнира: 11:00
Максимальное количество участников: 12

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Пастухова Кристина (Новосибирск)
Войлошников Кирилл (Новосибирск)
460
2 Слесаренко Андрей (Новосибирск)
Тухтоматова Шахсия (Новосибирск)
450
3 Сосунова Дарья (Новосибирск)
Титов Олег (Новосибирск)
360
4 Михалева Светлана (Новосибирск)
Стрижков Константин (Новосибирск)
320
5 Венедиктова Вера (Новосибирск)
Плотников Сергей (Новосибирск)
290
6 Фаге Алексей (Новосибирск)
Ищет партнера
0

NSK STARS CUP

Новосибирск, Россия
Категория: Tour
Женский парный любительский разряд
Контактная информация

Директор турнира:
Смагулова Жанна
smagulova@amatour.ru
+7 (913) 908-04-57
Место проведения: Городской теннисный центр,
(1-е Мочищенское шоссе, 8)
Начало турнира: 15:00
Максимальное количество участников: 8

SEVER CUP

Новосибирск, Россия
Категория: Tour
Мужской парный любительский разряд
Контактная информация

Директор турнира:
Печёнкин Игорь
pechenkin@amatour.ru
+7 (983) 302-50-18
Место проведения: ТЦ «Север»,
(ул. Учительская, 61)
Начало турнира: 11:00
Максимальное количество участников: 12

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Фатин Константин (Северск)
Пузиков Игорь (Томск)
2400
2 Лесовой Виталий (Новосибирск)
Барсуков Константин (Новосибирск)
1630
3 Сидоренко Сергей (Новосибирск)
Семьянов Игорь (Новосибирск)
1533
4 Кривощеков Алексей (Новосибирск)
Талапин Евгений (Новосибирск)
1170
5 Терешков Дмитрий (Новосибирск)
Гогиашвили Гиорги (Новосибирск)
1135
6 Печёнкин Игорь (Новосибирск)
Чирко Алексей (Новосибирск)
845
7 Смирнов Сергей (Новосибирск)
Осинцев Денис (Новосибирск)
660
8 Крюков Анатолий (Новосибирск)
Долинин Илья (Новосибирск)
615
9 Хасанов Тимур (Новосибирск)
Безверхов Михаил (Новосибирск)
570
10 Касаткин Андрей (Кемерово)
Добрынин Руслан (Кемерово)
410
11 Гилевич Григорий (Новосибирск)
Чермошенцев Петр (Новосибирск)
390
12 Ревин Алексей (Новосибирск)
Синикопов Владислав (Новосибирск)
240

PRE GOLDEN RACKET 2019

Новосибирск, Россия
Категория: Masters
Смешанный парный любительский разряд
Контактная информация

Директор турнира:
Дьяконов Игорь
dyakonov@amatour.ru
+7 (913) 911-47-42
Место проведения: Теннисный клуб «Чемпион»,
(ул. Дуси Ковальчук, 28д) Карта проезда
Начало турнира: 10:00

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Васильева Дарья (Новосибирск)
Насонов Александр (Новосибирск)
1160
2 Ревин Алексей (Новосибирск)
Алиева Ксения (Красноярск)
940
3 Смагулова Жанна (Новосибирск)
Ищет партнера
830
4 Шубин Алексей (Новосибирск)
Шарипова Ирина (Новосибирск)
480
5 Коледа Владимир (Новосибирск)
Ищет партнера
220
6 Глубокова Юлия (Новосибирск)
Мужев Кирилл (Новосибирск)
200
7 Косолапова Елена (Новосибирск)
Талапин Евгений (Новосибирск)
160
8 Жуков Виктор (Красноярск)
Санько Елена (Красноярск)
0

BORODACH

Новосибирск, Россия
Категория: Masters
Мужской одиночный разряд 40+
Контактная информация

Директор турнира:
Слесаренко Андрей
slesarenko@amatour.ru
+7 (923) 231-90-38
Место проведения: АРЕНА ДИСКАВЕРИ,
(ул. Петухова 71/4)
Начало турнира: 11:00
Максимальное количество участников: 12

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Слесаренко Андрей (Новосибирск) 540
2 Кирьянов Александр (Новосибирск) 260

SIBIR CUP

Новосибирск, Россия
Категория: Challenger
Женский одиночный разряд
Контактная информация

Директор турнира:
Дьяконов Игорь
dyakonov@amatour.ru
+7 (913) 911-47-42
Место проведения: Теннисный клуб «Чемпион»,
(ул. Дуси Ковальчук, 28д) Карта проезда
Начало турнира: 14:00
Максимальное количество участников: 12

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Свидерская Дарья (Томск) 284
2 Храпова Юлия (Новосибирск) 125
3 Кочкун Екатерина (Новосибирск) 85
4 Нефедова Анна (Новосибирск) 20

VETERAN CUP

Новосибирск, Россия
Категория: Challenger
Мужской парный любительский разряд
Контактная информация

Директор турнира:
Печёнкин Игорь
pechenkin@amatour.ru
+7 (983) 302-50-18
Место проведения: Городской Теннисный Центр,
(ул. 1-е Мочищенское шоссе, 8)
Начало турнира: 11:00
Максимальное количество участников: 12

DISCOVERY ARENA CUP

Новосибирск, Россия
Категория: Masters
Мужской парный любительский разряд
Контактная информация

Директор турнира:
Слесаренко Андрей
slesarenko@amatour.ru
+7 (923) 231-90-38
Место проведения: АРЕНА ДИСКАВЕРИ,
(ул. Петухова 71/4)
Начало турнира: 15:00
Максимальное количество участников: 12

SIBIR CUP

Новосибирск, Россия
Категория: Tour
Женский одиночный разряд
Контактная информация

Директор турнира:
Дьяконов Игорь
dyakonov@amatour.ru
+7 (913) 911-47-42
Место проведения: Теннисный клуб «Чемпион»,
(ул. Дуси Ковальчук, 28д) Карта проезда
Начало турнира: 15:00
Максимальное количество участников: 12

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Азарова Мария (Новосибирск) 880
2 Колпакова Анастасия (Новосибирск) 330
3 Храпова Юлия (Новосибирск) 125
4 Нисофорова Анастасия (Новосибирск) 50

DISCOVERY ARENA CUP

Новосибирск, Россия
Категория: Tour
Женский парный любительский разряд
Контактная информация

Директор турнира:
Слесаренко Андрей
slesarenko@amatour.ru
+7 (923) 231-90-38
Место проведения: АРЕНА ДИСКАВЕРИ,
(ул. Петухова 71/4)
Начало турнира: 10:00
Максимальное количество участников: 12

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Кудрявцева Елена (Новосибирск)
Яновская Наталья (Новосибирск)
100

SEVER CUP

Новосибирск, Россия
Категория: Tour
Смешанный парный любительский разряд
Контактная информация

Директор турнира:
Печёнкин Игорь
pechenkin@amatour.ru
+7 (983) 302-50-18
Место проведения: Городской Теннисный Центр,
(ул. 1-е Мочищенское шоссе, 8)
Начало турнира: 11:00
Максимальное количество участников: 12

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Барсуков Константин (Новосибирск)
Кархардина Екатерина (Новосибирск)
1110
2 Ревин Алексей (Новосибирск)
Алиева Ксения (Красноярск)
940
3 Чирко Алексей (Новосибирск)
Пятина Екатерина (Новосибирск)
780
4 Шубин Алексей (Новосибирск)
Колпакова Анастасия (Новосибирск)
320

SIBIR CUP

Новосибирск, Россия
Категория: Satellite
Мужской одиночный разряд
Контактная информация

Директор турнира:
Дьяконов Игорь
dyakonov@amatour.ru
+7 (913) 911-47-42
Место проведения: Теннисный клуб «Чемпион»,
(ул. Дуси Ковальчук, 28д) Карта проезда
Начало турнира: 10:00
Максимальное количество участников: 12

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Гришан Илья (Новосибирск) 80
2 Дубров Константин (Новосибирск) 60
3 Ковалевский Константин (Новосибирск) 55
4 Кокуркин Дмитрий (Новосибирск) 25
5 Сизов Алексей (Новосибирск) 25
6 Красильников Александр (Новосибирск) 5
7 Храпов Данил (Новосибирск) 5
8 Волков Александр (Новосибирск) 0
9 Гиренко Сергей (Новосибирск) 0
10 Кондрашин Павел (Новосибирск) 0

PRIME TIME

Новосибирск, Россия
Категория: Masters
Женский парный любительский разряд
Контактная информация

Директор турнира:
Дьяконов Игорь
dyakonov@amatour.ru
+7 (913) 911-47-42
Место проведения: Теннисный клуб «Чемпион»,
(ул. Дуси Ковальчук, 28д) Карта проезда
Начало турнира: 11:00
Максимальное количество участников: 12

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Барсукова Юлия (Новосибирск)
Кархардина Екатерина (Новосибирск)
2760
2 Пятина Екатерина (Новосибирск)
Орехова Ольга (Новосибирск)
2570
3 Смагулова Жанна (Новосибирск)
Васильева Дарья (Новосибирск)
1720
4 Глубокова Юлия (Новосибирск)
Пинчук Оксана (Новосибирск)
1570
5 Азарова Мария (Новосибирск)
Колпакова Анастасия (Новосибирск)
1290
6 Шарипова Ирина (Новосибирск)
Степаненко Ирина (Новосибирск)
970

PRIME TIME

Новосибирск, Россия
Категория: Masters
Мужской парный любительский разряд
Контактная информация

Директор турнира:
Дьяконов Игорь
dyakonov@amatour.ru
+7 (913) 911-47-42
Место проведения: Теннисный клуб «Чемпион»,
(ул. Дуси Ковальчук, 28д) Карта проезда
Начало турнира: 09:00
Максимальное количество участников: 12

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Ритерман Кирилл (Новосибирск)
Лукашев Александр (Новосибирск)
2320
2 Смоян Тимур (Новосибирск)
Лазебный Василий (Новосибирск)
2010
3 Талапин Евгений (Новосибирск)
Тонюк Сергей (Новосибирск)
1520
4 Воронков Андрей (Новосибирск)
Лебедев Василий (Новосибирск)
1375
5 Титов Олег (Новосибирск)
Сосунова Дарья (Новосибирск)
890
6 Чирко Алексей (Новосибирск)
Вовченко Александр (Новокузнецк)
420
7 Гилевич Григорий (Новосибирск)
Степанов Юрий (Новосибирск)
410
8 Насонов Александр (Новосибирск)
Гунбин Максим (Новосибирск)
240

PRIME TIME

Новосибирск, Россия
Категория: Masters
Мужской парный разряд PRO-AM
Контактная информация

Директор турнира:
Дьяконов Игорь
dyakonov@amatour.ru
+7 (913) 911-47-42
Место проведения: Теннисный клуб «Чемпион»,
(ул. Дуси Ковальчук, 28д) Карта проезда
Начало турнира: 13:00
Максимальное количество участников: 12

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Гуляев Максим (Новосибирск)
Вовченко Антон (Новосибирск)
1720
2 Дьяконов Игорь (Новосибирск)
Смоян Тимур (Новосибирск)
1633
3 Ругалев Дмитрий (Новосибирск)
Талапин Евгений (Новосибирск)
1360
4 Чирко Алексей (Новосибирск)
Вовченко Максим (Новосибирск)
1315
5 Журавский Станислав (Новосибирск)
Близнюк Алексей (Новосибирск)
1110
6 Гилевич Григорий (Новосибирск)
Королев Владимир (Москва)
995
7 Тархачев Дмитрий (Новосибирск)
Богданов Олег (Новосибирск)
910
8 Стрижков Константин (Новосибирск)
Абдуллаев Абдуалжаббор (Новосибирск)
645
9 Вовченко Александр (Новокузнецк)
Ищет партнера
220

PRIME TIME

Новосибирск, Россия
Категория: Tour
Мужской парный любительский разряд
Контактная информация

Директор турнира:
Дьяконов Игорь
dyakonov@amatour.ru
+7 (913) 911-47-42
Место проведения: Теннисный клуб «Чемпион»,
(ул. Дуси Ковальчук, 28д) Карта проезда
Начало турнира: 10:00
Максимальное количество участников: 12

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Гриньков Дмитрий (Новосибирск)
Чирко Алексей (Новосибирск)
980
2 Гуляев Максим (Новосибирск)
Ищет партнера
980
3 Ревин Алексей (Новосибирск)
Синикопов Владислав (Новосибирск)
240

PRIME TIME

Новосибирск, Россия
Категория: Tour
Женский парный любительский разряд
Контактная информация

Директор турнира:
Дьяконов Игорь
dyakonov@amatour.ru
+7 (913) 911-47-42
Место проведения: Теннисный клуб «Чемпион»,
(ул. Дуси Ковальчук, 28д) Карта проезда
Начало турнира: 12:00
Максимальное количество участников: 12

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Барсукова Юлия (Новосибирск)
Голубева Татьяна (Новосибирск)
1645
2 Смагулова Жанна (Новосибирск)
Платонова Татьяна (Новосибирск)
1520
3 Кулеш Анна (Томск)
Войлошникова Яна (Новосибирск)
1280
4 Нартова Татьяна (Новосибирск)
Гоцелюк Татьяна (Новосибирск)
840
5 Кочкун Екатерина (Новосибирск)
Храпова Юлия (Новосибирск)
80
Наверх