Amatour в социальных сетях

Новосибирск

Новосибирск

SIBIR CUP

Новосибирск, Россия
Категория: Tour Club
Женский парный любительский разряд
Контактная информация

Директор турнира:
Дьяконов Игорь
dyakonov@amatour.ru
+7 (913) 911-47-42
Место проведения: Теннисный клуб «Чемпион»,
(ул. Дуси Ковальчук, 28д) Карта проезда
Начало турнира: 15:00
Максимальное количество участников: 15

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Смагулова Жанна (Новосибирск)
Ледовских Наталья (Новосибирск)
793
2 Кочкун Екатерина (Новосибирск)
Валеева Наталья (Новосибирск)
694
3 Сычева Наталья (Новосибирск)
Голубева Татьяна (Новосибирск)
624
4 Храпова Юлия (Новосибирск)
Голубева Алиса (Новосибирск)
512
5 Барсукова Юлия (Новосибирск)
Жилко Юлия (Новосибирск)
488
6 Шулятьева Ольга (Новосибирск)
Савельева Марина (Новосибирск)
275
7 Вишневская Юлия (Новосибирск)
Новичкова Ирина (Новосибирск)
217
8 Семенова Ольга (Бердск)
Ищет партнера
74
9 Разина Елизавета (Новосибирск)
Кузьмина Анастасия (Новосибриск)
26
10 Моисеенко Элеонора (Томск)
Елисеева Юлия (Томск)
0

SIBIR CUP

Новосибирск, Россия
Категория: Tour Club
Мужской парный разряд PRO-AM
Контактная информация

Директор турнира:
Дьяконов Игорь
dyakonov@amatour.ru
+7 (913) 911-47-42
Место проведения: Теннисный клуб «Чемпион»,
(ул. Дуси Ковальчук, 28д) Карта проезда
Начало турнира: 10:00
Максимальное количество участников: 15

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Коледа Владимир (Новосибирск)
Дьяконов Игорь (Новосибирск)
971
2 Гуляев Максим (Новосибирск)
Волков Михаил (Новосибирск)
960
3 Вовченко Антон (Новосибирск)
Гилевич Григорий (Новосибирск)
755
4 Богданов Олег (Новосибирск)
Вовченко Максим (Новосибирск)
672
5 Тонюк Сергей (Новосибирск)
Чирко Алексей (Новосибирск)
663
6 Ругалев Дмитрий (Новосибирск)
Сальков Никита (Новосибирск)
545
7 Журавский Станислав (Новосибирск)
Близнюк Алексей (Новосибирск)
416
8 Кузнецов Руслан (Барнаул)
Ищет партнера
194
9 Стрижков Константин (Новосибирск)
Ищет партнера
184
10 Ильин Марк (Новосибирск)
Кривощеков Савва (Новосибирск)
124
11 Кривощеков Алексей (Новосибирск)
Сенчук Владимир (Новосибирск)
121
12 Головкин Евгений (Новосибирск)
Пастухова Кристина (Новосибирск)
85
13 Генчу Владимир (Томск)
Ищет партнера
72
14 Кривощеков Макар (Новосибирск)
Смоян Артур (Новосибирск)
68

SIBIR CUP

Новосибирск, Россия
Категория: Masters Club
Женский парный любительский разряд
Контактная информация

Директор турнира:
Дьяконов Игорь
dyakonov@amatour.ru
+7 (913) 911-47-42
Место проведения: Теннисный клуб «Чемпион»,
(ул. Дуси Ковальчук, 28д) Карта проезда
Начало турнира: 15:00
Максимальное количество участников: 12

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Колпакова Анастасия (Новосибирск)
Азарова Мария (Новосибирск)
1323
2 Пятина Екатерина (Новосибирск)
Геер Надежда (Новосибирск)
917
3 Маркова Алена (Новосибирск)
Барак Ольга (Сургут)
757
4 Смагулова Жанна (Новосибирск)
Ищет партнера
592
5 Кархардина Екатерина (Новосибирск)
Ищет партнера
590
6 Орехова Ольга (Новосибирск)
Цыганова Наталья (Новосибирск)
391
7 Глубокова Юлия (Новосибирск)
Петрова Александра (Новосибирск)
242

SEVER CUP

Новосибирск, Россия
Категория: Tour Club
Мужской одиночный разряд 40+
Контактная информация

Директор турнира:
Печёнкин Игорь
pechenkin@amatour.ru
+7 (983) 302-50-18
Место проведения: ДТЦ имени Ю.И.Тычкова,
(ул. Учительская, 61)
Начало турнира: 11:00
Максимальное количество участников: 9

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Заславский Дмитрий (Новосибирск) 70
2 Печёнкин Игорь (Новосибирск) 52
3 Гребнев Олег (Новосибирск) 26
4 Кривощеков Алексей (Новосибирск) 26
5 Мурашев Дмитрий (Новосибирск) 9
6 Коханов Игорь (Новосибирск) 0
7 Волков Евгений (Новосибирск) 0

SIBIR CUP

Новосибирск, Россия
Категория: Tour Club
Мужской парный любительский разряд
Контактная информация

Директор турнира:
Дьяконов Игорь
dyakonov@amatour.ru
+7 (913) 911-47-42
Место проведения: Теннисный клуб «Чемпион»,
(ул. Дуси Ковальчук, 28д) Карта проезда
Начало турнира: 15:00
Максимальное количество участников: 12

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Коледа Владимир (Новосибирск)
Смоян Тимур (Новосибирск)
914
2 Тулупов Станислав (Новосибирск)
Гуляев Максим (Новосибирск)
564
3 Терешков Дмитрий (Новосибирск)
Семьянов Игорь (Новосибирск)
454
4 Барсуков Константин (Новосибирск)
Синикопов Владислав (Новосибирск)
400
5 Гиренко Сергей (Новосибирск)
Раздрогин Константин (Новосибирск)
382
6 Смоян Артур (Новосибирск)
Заславский Михаил (Новосибирск)
358
7 Мисько Дмитрий (Новосибирск)
Ищет партнера
345
8 Кривошеин Денис (Новосибирск)
Ищет партнера
203
9 Комаров Андрей (Новосибирск)
Мишенин Владимир (Новосибирск)
174
10 Карандашев Владимир (Новосибирск)
Белозерцев Арсений (Новосибирск)
70
11 Кузьмин Николай (Новосибирск)
Охонин Павел (Новосибирск)
59
12 Крюков Андрей (Новосибирск)
Романескул Иван (Новосибирск)
20
13 Стрижков Антон (Новосибирск)
Кокуркин Дмитрий (Новосибирск)
13
14 Новиков Игорь (Барнаул)
Иванов Максим (Барнаул)
0
Наверх