Amatour в социальных сетях  

FUTURE SERIES

FUTURE SERIES

Симферополь, Россия
Категория: Masters +

Покрытие кортов: Грунт

Официальный мяч турнира: Babolat Team All Court

Разряд: Мужской парный Pro-Am

Вступительный взнос: 30 000Р (для участников из Крыма 50% скидка).

  • Специальная цена для участников из Ростова-на-Дону и Юга России 20 000Р

Регламент турнира

Первая часть турнира проходит по круговой системе, игры в подгруппах;
Вторая часть турнира проходит по олимпийской системе, игры в основном и утешительном турнирах. Все матчи состоят из одного сета, при счете 7:7 играется тай-брейк до 7 очков;

Призовой фонд: 500 000  рублей.

Контактная информация

Директор турнира:
Соколов Денис
+7 (985) 410-97-10
sokolov@amatour.ru
Любич Валерий
+7 (926) 810-05-23
Главный судья:
Чен Катерина
+7 (928) 765-44-47
chen@amatour.ru
Место проведения: Спортивный клуб «Level-sport»
(Симферополь, ул. Гурзуфская, 9.)
Начало события: 10:00

Расписание

FUTURE SERIES

Симферополь, Россия , Категория: Masters +, Мужской парный разряд PRO-AM.
Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Мардоян Артем (Симферополь)
Агапов Станислав (Симферополь)
572
2 Перфилов Александр (Ростов-на-Дону)
Файнгольд Александр (Симферополь)
391
3 Любич Валерий (Москва)
Никитин Виктор (Краснодар)
384
4 Морозов Владислав (Ростов-на-Дону)
Покотилов Борис (Ростов-на-Дону)
233
5 Погорелов Александр (Ростов-на-Дону)
Куницын Андрей (Ростов-на-Дону)
197
6 Рахно Вадим (Симферополь)
Тимошенко Игорь (Краснодар)
138
7 Синников Владимир (Симферополь)
Ислямов Шевкет (Ялта)
118
8 Гоменюк Богдан (Симферополь)
Волков Сергей (Алушта)
118
9 Рублев Вадим (Ростов-на-Дону)
Ладик Олег (Ростов-на-Дону)
108
10 Корних Александр (Краснодар)
Ищет партнера
84
11 Саблин Сергей (Ростов-на-Дону)
Бессонов Алексей (Ростов-на-Дону)
78
12 Саньков Антон (Ростов-на-Дону)
Яншин Сергей (Ростов-на-Дону)
50
13 Чкония Илья (Краснодар)
Ищет партнера
35
14 Васин Николай (Краснодар)
Михайлов Павел (Екатеринбург)
30
15 Дрюков Михаил (Ростов-на-Дону)
Саньков Никита (Ростов-на-Дону)
20
16 Резников Константин (Новороссийск)
Арутюнян Владимир (Новороссийск)
20
17 Каючко Николай (Симферополь)
Пресняков Владислав (Симферополь)
15
18 Ткаченко Иван (Симферополь)
Ищет партнера
15
19 Новоструев Юрий (Алушта)
Мельник Сергей (Симферополь)
15
20 Селиванов Николай (Симферополь)
Ищет партнера
0
21 Муравицкий Сергей (Симферополь)
Закорецкий Антон (Симферополь)
0
Наверх