Amatour в социальных сетях  

MOSCOW & BALTIK CUP

MOSCOW & BALTIK CUP

Светлогорск, Россия
Категория: Tour Sport

Покрытие кортов: Грунт

Официальный мяч турнира: Babolat team

Разряд: мужской одиночный, женский одиночный, смешанный парный любительский, мужской парный любительский, женский парный любительский

Вступительный взнос: от 4000 руб.

Начало турнира: по расписанию

Регламент турнира

Матчи проводятся из одного полного сета. Первая стадия турнира – групповая, после этого матчи пройдут по олимпийской системе в основном и дополнительном турнире.

Призовой фонд: Памятные призы и подарки

Оформление поездки: Подчуфаров Александр, +7 (985) 967-67-17

Максимальное количество участников: 18

Официальный отель: Karmanns Hotel-Yantar Hall (ул. Ленина, д. 14), https://karmanns.com/

Стоимость размещения: от 46000 руб.

Контактная информация

Директор турнира:
Подчуфаров Александр
+7 (985) 967-67-17
podchufarov@amatour.ru
Место проведения: Светлогорский теннисный клуб
(Калининградская область, г. Светлогорск ул. Ленина д.9)

Расписание

MOSCOW & BALTIK CUP

Светлогорск, Россия , Категория: Tour Sport, Мужской одиночный разряд.
Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Вантюсов Дмитрий (Москва) 1030
2 Быков Иван (Москва) 793
3 Лабода Вадим (Кемерово) 227
4 Вайнер Олег (Ступино) 130
5 Смольников Михаил (Москва) 117
6 Крапивко Андрей (Белебей) 81
7 Гердин Сергей (Смоленск) 72
8 Гладков Дмитрий (Псков) 44
9 Кобзев Николай (Москва) 13
10 Миа Арджу (Москва) 12
11 Орлов Александр (Мурманск) 8
12 Зубов Никита (Москва) 0
13 Моисеенко Алексей (Калининград) 0
14 Курепов Сергей (Ижевск) 0
15 Найдин Игорь (Ижевск) 0
16 Наумкин Константин (Солнцево) 0
17 Сединкин Алексей (Москва) 0
18 Войтович Илья (Чехов) 0
19 Квасников Павел (Подольск) 0
20 Кузьмин Сергей (Ноябрьск) 0
21 Пономаренко Александр (Москва) 0
22 Гончаров Виктор (Светлогорск) 0
23 Харютин Юрий (Светлогорск) 0

MOSCOW & BALTIK CUP

Светлогорск, Россия , Категория: Tour Sport, Женский одиночный разряд.
Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Морокова Алена (Тюмень) 44
2 Морокова Лариса (Тюмень) 39
3 Зубова Елена (Москва) 0
4 Цуканова Кристина (Москва) 0
5 Казменко Людмила (Москва) 0
6 Шинкоренко Татьяна (Москва) 0
7 Курепова Варвара (Ижевск) 0
8 Соколова Олеся (Москва) 0
9 Скурвид Анна (Санкт-Петербург) 0
10 Кочанина Дарья (Санкт Петербург) 0
11 Бондаренко Юлия (Калининград) 0
12 Логинова Ульяна (Санкт Петербург) 0
13 Рамбова Ольга (Санкт Петербург) 0
14 Ратникова Мария (Санкт Петербург) 0
15 Тарасова Лариса (Санкт Петербург) 0

MOSCOW & BALTIK CUP

Светлогорск, Россия , Категория: Tour Sport, Мужской парный любительский разряд.
Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Вантюсов Дмитрий (Москва)
Быков Иван (Москва)
171
2 Найдин Игорь (Ижевск)
Крапивко Андрей (Белебей)
82
3 Войтович Илья (Чехов)
Вайнер Олег (Ступино)
66
4 Тенякшев Александр (Москва)
Ищет партнера
0
5 Володин Иван (Подольск)
Квасников Павел (Подольск)
0
6 Кузьмин Сергей (Ноябрьск)
Кузьмин Анатолий (Ноябрьск)
0
7 Смольников Михаил (Москва)
Миа Арджу (Москва)
0
8 Ченцов Игорь (Москва)
Силюков Виктор (Москва)
0
9 Тарасов Владимир (Москва)
Волков Андрей (Калининград)
0
10 Чурбанов Евгений (Сыктывкар)
Пономаренко Александр (Москва)
0
11 Гончаров Виктор (Светлогорск)
Харютин Юрий (Светлогорск)
0

MOSCOW & BALTIK CUP

Светлогорск, Россия , Категория: Tour Sport, Женский парный любительский разряд.
Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Чмаль Виктория (Москва)
Жерар Елена (Москва)
2548
2 Морокова Алена (Тюмень)
Морокова Лариса (Тюмень)
118
3 Качалова Елена (Москва)
Ищет партнера
52
4 Смирнова Наталья (Калининград)
Ястребова Ольга (Калининград)
0
5 Ратникова Мария (Санкт Петербург)
Тарасова Лариса (Санкт Петербург)
0
6 Шинкоренко Татьяна (Москва)
Соколова Олеся (Москва)
0
7 Скурвид Анна (Санкт-Петербург)
Кочанина Дарья (Санкт Петербург)
0
8 Егорова Наталья (Сыктывкар)
Казменко Людмила (Москва)
0
9 Цуканова Кристина (Москва)
Цуканова Инна (Москва)
0

MOSCOW & BALTIK CUP

Светлогорск, Россия , Категория: Tour Sport, Смешанный парный любительский разряд.
Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Быков Иван (Москва)
Ищет партнера
681
2 Миа Арджу (Москва)
Качалова Елена (Москва)
12
3 Казменко Людмила (Москва)
Карченков Валерий (Москва)
9
4 Орлова Екатерина (Мурманск)
Орлов Александр (Мурманск)
0
5 Курепов Сергей (Ижевск)
Курепова Варвара (Ижевск)
0
6 Смольников Михаил (Москва)
Сартакова Галина (Москва)
0
7 Зубов Никита (Москва)
Зубова Елена (Москва)
0
8 Семенова Ольга (Москва)
Силюков Виктор (Москва)
0
9 Чурбанов Евгений (Сыктывкар)
Егорова Наталья (Сыктывкар)
0
10 Батдалова Наталия (Светлогорск)
Косовский Василий (Светлогорск)
0
Наверх