Amatour в социальных сетях

RUSSIAN OPEN

RUSSIAN OPEN

 –
Сиде, Турция
Категория: Grand Slam

Покрытие кортов: Грунт

Официальный мяч турнира: Wilson US Open

Разряд: все разряды

Вступительный взнос: от 30 евро

Начало турнира: По расписанию

Регламент турнира

Первая часть турнира проходит по круговой системе, игры в подгруппах;
Вторая часть турнира проходит по олимпийской системе, игры в основном и утешительном турнирах (до двух поражений). Все матчи состоят из одного сета, при счете 6:6 играется тай-брейк до 7 очков.

Призовой фонд: памятные призы, подарки.

Оформление поездки: Компания «Tour Tennis» www.tourtennis.ru на турнир допускаются участники, оформившие свою поездку в компании «Tour Tennis». Тел. +7(495) 150.17.09; +7(926)918.19.89; +7(926)918.00.11

Стоимость проживания: от 850 Евро. Заявки на расчет тура просьба отправлять на почту info@tourtennis.ru

Представители организаторов в городах:

Москва (Соколов Денис, Степанищев Дмитрий)

Санкт-Петербург (Глуховский Антон)

Екатеринбург (Клопов Антон)

Новосибирск (Дьяконов Игорь)

Пермь (Перевощиков Дмитрий, Пузиков Сергей)

Ростов-на-Дону (Чен Екатерина)

Волгоград (Фурсов Иван)

Ижевск (Санталова Ольга)

Алматы (Балгарин Ерлан)

Контактная информация

Директор турнира:
Соколов Денис
+7 (985) 410-97-10
sokolov@amatour.ru
Место проведения: Теннисный клуб Отеля «Ali Bey Club Park Manavgat HV-1»
Начало события: по расписанию

Расписание

 –

RUSSIAN OPEN

Сиде, Турция , Категория: Grand Slam, Мужской одиночный разряд.
Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Федоренко Кирилл (Ростов-на-Дону) 1839
2 Кононов Евгений (Екатеринбург) 1099
3 Лазебный Василий (Новосибирск) 887
4 Градов Георгий (Москва) 870
5 Клопов Антон (Екатеринбург) 834
6 Морозов Владислав (Ростов-на-Дону) 638
7 Кузьмин Николай (Новосибирск) 570
8 Бакиновский Сергей (Москва) 556
9 Пашков Никита (Барселона) 535
10 Филиппов Никита (Лимассол) 472
11 Мажаев Сергей (Барнаул) 472
12 Южаков Алексей (Пермь) 453
13 Ильичев Александр (Мариуполь) 444
14 Редькин Геннадий (Москва) 422
15 Федик Владимир (Новосибирск) 402
16 Петрунников Никита (Новосибирск) 395
17 Теслин Антон (Барнаул) 385
18 Кирьянов Александр (Новосибирск) 383
19 Зеленов Андрей (Москва) 357
20 Заславский Михаил (Новосибирск) 349
21 Ченцов Владислав (Волгоград) 347
22 Волошин Ладимир (Санкт-Петербург) 340
23 Кузнецов Станислав (Новосибирск) 326
24 Мальшаков Александр (Жуковский) 309
25 Уткин Леонид (Москва) 295
26 Голубев Владислав (Новосибирск) 285
27 Иванов Владимир (Чебоксары) 279
28 Левицкий Виталий (Москва) 270
29 Чистяков Олег (Москва) 257
30 Дудкин Евгений (Раанана) 256
31 Неугодников Илья (Новосибирск) 254
32 Рыбушкин Алексей (Мурманск) 244
33 Пашков Алексей (Москва) 242
34 Заводовский Марк (Екатеринбург) 240
35 Афонин Юрий (Донецк) 239
36 Рапопорт Максим (Рига) 236
37 Шакиров Рашид (Пермь) 217
38 Головкин Евгений (Новосибирск) 214
39 Гуров Вячеслав (Екатеринбург) 198
40 Глотов Даниил (Санкт-Петербург) 197
41 Абузаров Азамат (Уфа) 180
42 Грибков Сергей (Днепр) 177
43 Рублев Вадим (Ростов-на-Дону) 165
44 Семериков Андрей (Пермь) 162
45 Елисеев Иван (Москва) 152
46 Татаринцев Давид (Рига) 148
47 Ритерман Кирилл (Новосибирск) 145
48 Лысцов Дмитрий (Пермь) 144
49 Денисов Денис (Санкт-Петербург) 144
50 Никитин Николай (Москва) 140
51 Куприянов Евгений (Москва) 138
52 Литовченко Андрей (Лимассол) 138
53 Журавлев Евгений (Ростов-на-Дону) 130
54 Максимченко Александр (Ростов-на-Дону) 129
55 Моторин Дмитрий (Пафос) 125
56 Гуляев Максим (Новосибирск) 125
57 Дмитриев Сергей (Москва) 121
58 Роговский Станислав (Москва) 119
59 Цодыковский Евгений (Москва) 118
60 Мармузов Виктор (Санкт-Петербург) 118
61 Кривонос Сергей (Ростов-на-Дону) 115
62 Сальков Никита (Новосибирск) 105
63 Смоян Тимур (Новосибирск) 104
64 Бердикожаев Руслан (Алматы) 101
65 Хаитбаев Дильшад (Ташкент) 98
66 Комолов Юрий (Москва) 97
67 Пузиков Сергей (Пермь) 96
68 Соловьев Павел (Москва) 95
69 Матвейчук Тимофей (Азов) 90
70 Кашуба Станислав (Ростов-на-Дону) 89
71 Яншин Сергей (Ростов-на-Дону) 89
72 Вирабянс Гургенс (Юрмала) 85
73 Гердин Сергей (Смоленск) 83
74 Анчугов Евгений (Екатеринбург) 80
75 Пронин Кирилл (Санкт-Петербург) 79
76 Прахт Владимир (Новосибирск) 78
77 Бобков Павел (Санкт-Петербург) 78
78 Зимин Евгений (Москва) 76
79 Смотрин Антон (Екатеринбург) 79
80 Кунакбаев Валихан (Алматы) 74
81 Брио Даниэль (Рига) 79
82 Бессонов Сергей (Москва) 79
83 Наймушин Игорь (Мурманск) 78
84 Коляда Василий (Донецк) 72
85 Погорелов Александр (Ростов-на-Дону) 69
86 Татаринцев Август (Рига) 69
87 Шереметов Эдуард (Мурманск) 66
88 Лебедев Константин (Москва) 66
89 Империн Станислав (Челябинск) 61
90 Зиновьев Игорь (Москва) 61
91 Шкапарс Едгар (Riga) 59
92 Мохирев Алексей (Москва) 56
93 Домашенко Вадим (Новосибирск) 56
94 Белица Константин (Новосибирск) 53
95 Ермоленко Роман (Новосибирск) 52
96 Мельников Вячеслав (Новосибирск) 51
97 Попов Алексей (Томск) 52
98 Лашин Сергей (Мариуполь) 52
99 Безверхов Михаил (Новосибирск) 52
100 Чуб Александр (Краснодар) 47
101 Меграбян Генрик (Ростов-на-Дону) 46
102 Марутянц Альберт (Пермь) 47
103 Байтенов Руслан (Алматы) 52
104 Золотухин Эдуард (Юрмала) 43
105 Орехов Андрей (Новосибирск) 42
106 Пустовалов Антон (Москва) 46
107 Клименков Илья (Тюмень) 40
108 Тонюк Сергей (Новосибирск) 39
109 Курепов Сергей (Ижевск) 39
110 Мокроусов Дмитрий (Санкт-Петербург) 39
111 Данилов Анатолий (Чебоксары) 36
112 Негреев Алексей (Новосибирск) 35
113 Абрамов Валентин (Ростов-на-Дону) 36
114 Тепляков Анатолий (Барнаул) 39
115 Зимин Михаил (Москва) 32
116 Крапивко Андрей (Белебей) 35
117 Комаров Борис (Алматы) 30
118 Дибров Антон (Новосибирск) 30
119 Пасторс Юргис (Юрмала) 30
120 Брайцев Роман (Нижний Новгород) 30
121 Синянский Вадим (Москва) 26
122 Гилевич Григорий (Новосибирск) 26
123 Черкасов Дмитрий (Москва) 26
124 Гаряев Александр (Москва) 23
125 Каримов Фуркат (Ташкент) 30
126 Горбенко Владимир (Санкт-Петербург) 21
127 Волков Максим (Екатеринбург) 20
128 Землянухин Александр (Екатеринбург) 20
129 Кадыров Бахром (Ташкент) 30
130 Сухарев Михаил (Нягань) 17
131 Сердюк Владимир (Москва) 17
132 Ли Георгий (Москва) 17
133 Друзенко Егор (Москва) 39
134 Смирнов Василий (Пермь) 13
135 Трубкин Сергей (Мурманск) 12
136 Юрченко Дмитрий (Санкт-Петербург) 12
137 Сонк Алексей (Москва) 39
138 Антоненко Андрей (Москва) 9
139 Чубаров Алексей (Москва) 8
140 Белица Фёдор (Новосибирск) 52
141 Ремень Валентин (Красноярск) 6
142 Пастухов Илья (Новосибирск) 8
143 Прудников Данил (Новосибирск) 4
144 Кириллов Дмитрий (Санкт-Петербург) 29
145 Гаджиев Руслан (Екатеринбург) 2
146 Сеногонов Илья (Мариуполь) 44
147 Юшков Константин (Копейск) 0
148 Бубнов Николай (Мурманск) 0
149 Буханов Константин (Санкт-Петербург) 0
150 Дутчак Валерий (Москва) 0
151 Захаров Александр (Ростов-на-Дону) 0
152 Лесников Александр (Калуга) 0
153 Пьянков Александр (Екатеринбург) 0
154 Оборин Алексей (Пермь) 0
155 Грозных Михаил (Екатеринбург) 0
156 Гененфельд Георгий (Екатеринбург) 0
157 Бас Алексей (Челябинск) 0
158 Синеоков Александр (Москва) 0
159 Степанченко Андрей (Екатеринбург) 0
160 Ретунский Юрий (Москва) 0
161 Заславский Дмитрий (Новосибирск) 0
162 Тулупов Михаил (Зеленоград) 0
163 Волковский Александр (Красноярск) 0
164 Суворов Михаил (Москва) 0
165 Ворошилов Антон (Москва) 0
166 Терешков Дмитрий (Новосибирск) 0
167 Лосик Олег (Москва) 0
168 Янковский Сергей (Тольятти) 0
169 Ким Александр (Москва) 0
170 Сальников Евгений (Екатеринбург) 0
171 Андреев Валерий (Москва) 0
172 Евтимьев Борис (Москва) 0
173 Айдынян Камо (Чебоксары) 0
174 Айдынян Эрик (Чебоксары) 0
175 Насонов Александр (Новосибирск) 0
176 Чернов Станислав (Москва) 0
177 Данилик Сергей (Екатеринбург) 0
178 Погребинский Константин (Екатеринбург) 0
179 Антонов Сергей (Екатеринбург) 0
180 Найдин Игорь (Ижевск) 0
181 Бусоргин Сергей (Ижевск) 0
182 Кулаков Илья (Уфа) 0
183 Кириленко Вадим (Москва) 0
184 Чувашов Константин (Екатеринбург) 0
185 Видяев Игорь (Москва) 0
186 Рахно Вадим (Симферополь) 0
187 Сидоренко Юрий (Симферополь) 0
188 Мищенко Андрей (Екатеринбург) 0
189 Папунин Михаил (Екатеринбург) 0
190 Глуховский Антон (Санкт-Петербург) 0
191 Леленко Игорь (Кишинев) 0
192 Матырный Максим (Находка) 0
193 Иванищенко Борис (Севастополь) 0
194 Цыкин Антон (Санкт-Петербург) 0
195 Тихонов Никита (Санкт-Петербург) 0
196 Черкасский Сергей (Санкт-Петербург) 0
197 Близнюк Алексей (Новосибирск) 0
198 Журавский Станислав (Новосибирск) 0
199 Воронин Эдуард (Екатеринбург) 0
200 Елховский Александр (Челябинск) 0
201 Мильштейн Семен (Екатеринбург) 0
202 Флигель Максим (Пермь) 0
203 Магдасеев Марк (Ростов-на-Дону) 0
204 Балгарин Ерлан (Алматы) 0
205 Троицкий Дмитрий (Екатеринбург) 0
206 Титов Сергей (Нефтекамск) 0
207 Тур Денис (Симферополь) 0
208 Любич Валерий (Москва) 0
209 Плотников Андрей (Екатеринбург) 0
210 Горпинко Сергей (Санкт-Петербург) 0
211 Игнатенко Михаил (Санкт-Петербург) 0
212 Агапов Станислав (Симферополь) 0
213 Мардоян Артем (Симферополь) 0
214 Васильев Игорь (Москва) 0
215 Эйсмонт Игорь (Москва) 0
216 Лодвиков Андрей (Москва) 0
217 Гринев Сергей (Москва) 0
218 Калкабаев Есбол (Нур-Султан) 0
219 Хомар Чингиз (Нур-Султан) 0
220 Толубаев Канат (Нур-Султан) 0
221 Бердинов Ермек (Алматы) 0
222 Урдашев Кайрат (Нур-Султан) 0
223 Адамбеков Абылжан (Алматы) 0
224 Трофимов Роман (Москва) 0
225 Булянский Михаил (Уфа) 0
226 Пронин Александр (Москва) 0
227 Пешков Юрий (Москва) 0
228 Левчук Валентин (Днепропетровск) 0
229 Мисевич Вадим (Лимассол) 0
230 Троицкий Вячеслав (Екатеринбург) 0
231 Видяев Игорь (Москва) 0
232 Алкараз Хуан (Мадрид) 0
233 Герасимова Римма (Москва) 0
234 Кудрявцев Сергей (Тольятти) 0
235 Фейгин Михаил (Екатеринбург) 0
236 Фейгин Даниил (Екатеринбург) 0
237 Фомкин Алексей (Тольятти) 0
238 Фещенко Алексей (Москва) 0
239 Ритерман Кирилл (Новосибирск) 0
240 Тур Никита (Симферополь) 0
241 Ефремов Сергей (Астрахань) 0
242 Денисов Александр (Борисполь) 0
243 Сафонов Андрей (Тольятти) 0
244 Лодвиков Андрей (Тула) 0
245 Сутягин Василий (Тольятти) 0
246 Кириленко Максим (Москва) 0
247 Кузнецов Владимир (Пафос) 0
248 Гайсин Руслан (Санкт-Петербург) 0
249 Шафигуллин Марат (Казань) 0
250 Яковлев Александр (Екатеринбург) 0
251 Бердинов Галым (Нур-Султан) 0
252 Бабкин Алексей (Воронеж) 0
253 Догадин Денис (Москва) 0
254 Великий Сергей (Санкт-Петербург) 0
255 Шевелев Артур (Тольятти) 0
256 Рахлин Игорь (Рига) 0
257 Кузменко Иван (Днепр) 0
258 Петроченко Андрей (Днепр) 0
259 Линник Евгений (Днепр) 0
260 Грибенюк Евгений (Находка) 0
261 Анчугов Никита (Екатеринбург) 0
262 Беляков Алексей (Москва) 0
263 Ким Игорь (Москва) 0
264 Тарин Елисей (Екатеринбург) 0
265 Басс Алексей (Екатерибург) 0
266 Мицинский Артем (Лимассол) 0
267 Голенко Евгений (Алматы) 0
268 Ким Лев (Алматы) 0
269 Куринов Владимир (Алматы) 0
270 Сатлаев Александр (Алматы) 0
271 Эртман Глеб (Алматы) 0
272 Ашимов Болат (Нур-Султан) 0
273 Мадинов Ромин (Нур-Султан) 0
274 Седнев Яков (Южно-Сахалинск) 0
275 Багинскис Эдуард (Рига) 0
276 Силитис Марис (Рига) 0

RUSSIAN OPEN

Сиде, Турция , Категория: Grand Slam, Женский одиночный разряд.
Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Видяева Наталья (Москва) 1575
2 Чиркова Инна (Пермь) 1124
3 Хмарук Надежда (Пермь) 872
4 Цепилова Елена (Москва) 653
5 Богатова Ирина (Москва) 525
6 Швецова Юлия (Пермь) 395
7 Кремянская Наталья (Челябинск) 393
8 Азанова Елена (Пермь) 379
9 Яковлева Виктория (Москва) 331
10 Оборина Валерия (Пермь) 296
11 Вишневская Юлия (Новосибирск) 268
12 Луценко Наталья (Днепр) 266
13 Егорова Кристина (Москва) 215
14 Ченцова Ольга (Волгоград) 203
15 Лебедева Наталья (Москва) 202
16 Голубева Алиса (Новосибирск) 182
17 Аристанбаева Дана (Алматы) 177
18 Чуйкова Елизавета (Пафос) 177
19 Голубева Татьяна (Новосибирск) 173
20 Карелина Евгения (Екатеринбург) 160
21 Ткаченко Александра (Ташкент) 148
22 Надирова Тахмина (Алматы) 138
23 Никифорова Маргарита (Екатеринбург) 137
24 Рапопорт Александра (Рига) 133
25 Ярцева Наталья (Москва) 118
26 Морокова Алена (Тюмень) 118
27 Нелюбина Александра (Пермь) 110
28 Соколовская Наталья (Ростов-на-Дону) 105
29 Бирская Александра (Новосибирск) 95
30 Сивкова Александра (Пермь) 88
31 Красовская Екатерина (Новосибирск) 79
32 Андриянова Екатерина (Ташкент) 79
33 Морокова Лариса (Тюмень) 66
34 Марутянц Дарья (Пермь) 53
35 Юматова Юлия (Санкт-Петербург) 52
36 Байтенова Алина (Алматы) 52
37 Благовисная Лейли (Бишкек) 52
38 Козырева Надежда (Москва) 52
39 Кириенок Ольга (Новосибирск) 48
40 Макаева Асель (Бишкек) 44
41 Погорелова Ирина (Ростов-на-Дону) 39
42 Ергазиева Асель (Нур-Султан) 33
43 Пинчук Оксана (Новосибирск) 26
44 Журавлева Любовь (Ростов-на-Дону) 26
45 Моисеенко Элеонора (Томск) 26
46 Киселева Наталия (Москва) 23
47 Морокова Анастасия (Тюмень) 26
48 Тюкина Ирина (Санкт-Петербург) 23
49 Чуб Наталья (Краснодар) 17
50 Смаль Вера (Днепр) 17
51 Есипович Ольга (Москва) 17
52 Барсукова Юлия (Новосибирск) 13
53 Попова Варвара (Екатеринбург) 13
54 Захарова Маргарита (Ростов-на-Дону) 13
55 Келден Жанар (Нур-Султан) 10
56 Кузьмина Анастасия (Новосибирск) 9
57 Третьякова Соня (Москва) 6
58 Смагулова Жанна (Новосибирск) 0
59 Пятина Екатерина (Новосибирск) 0
60 Кархардина Екатерина (Новосибирск) 0
61 Никитина Ольга (Новосибирск) 0
62 Орехова Ольга (Новосибирск) 0
63 Гончарова Ольга (Санкт-Петербург) 0
64 Сороколет Юля (Ижевск) 0
65 Рублева Елена (Ростов-на-Дону) 0
66 Максимченко Александра (Ростов-на-Дону) 0
67 Митяева Марина (Москва) 0
68 Васильева Дарья (Новосибирск) 0
69 Левицкая Наталья (Москва) 0
70 Паринова Екатерина (Москва) 0
71 Гоголева Евгения (Находка) 0
72 Рамм Наталья (Екатеринбург) 0
73 Меграбян Алена (Ростов-на-Дону) 0
74 Сапунова Валерия (Ростов-на-Дону) 0
75 Ворошилова Елена (Новосибирск) 0
76 Егорушкина Ирина (Томск) 0
77 Пешкова Ирина (Москва) 0
78 Большанина Дарья (Томск) 0
79 Майская Алина (Москва) 0
80 Ковалевская Ирина (Москва) 0
81 Звягина Ирина (Санкт-Петербург) 0
82 Рассоленко Галина (Находка) 0
83 Сеитова Меруерт (Ташкент) 0
84 Журавлева Ева (Ростов-на-Дону) 0
85 Блескина Наталья (Тольятти) 0
86 Алиева Ксения (Красноярск) 0
87 Заславская Светлана (Новосибирск) 0
88 Грецова Анастасия (Ижевск) 0
89 Уткина Екатерина (Москва) 0
90 Уткина Елена (Москва) 0
91 Сафонова Анастасия (Тольятти) 0
92 Янковская Елизавета (Санкт-Петербург) 0
93 Максимченко Варвара (Ростов-на-Дону) 0
94 Максимченко Василина (Ростов-на-Дону) 0
95 Фейгина Ника (Екатеринбург) 0
96 Лактионова Светлана (Алматы) 0
97 Чынгараева Жибек (Алматы) 0
98 Флигель Ирина (Пермь) 0
99 Янковская Наталья (Тольятти) 0
100 Мицинская Татьяна (Лимассол) 0
101 Николькая Валерия (Санкт-Петербург) 0
102 Чиянова Татьяна (Екатеринбург) 0
103 Хусайынова Алия (Алматы) 0
104 Дутчак Анна (Москва) 0
105 Багинскис Эдуард (Рига) 0
106 Чепрасова Ольга (Новосибирск) 0
Наверх