Amatour в социальных сетях

ASCANIA CUP

ASCANIA CUP

Новосибирск, Россия
Категория: Masters +

Категория турнира: Masters+

Покрытие кортов: Хард

Официальный мяч турнира: Babolat Team

Разряд: мужской парный Pro-Am, смешанный парный Pro-Am, мужская пара любительская, женская пара любительская

Вступительный взнос: 2500 р. (с человека; в любительских разрядах), 15000 р. (с пары; в Pro-Am разряде)

Призовой фонд: 700 000 р. – разряды Pro-Am; 60 000 р. – любительские пары.

Регламент турнира:

Любительские пары: Первая часть турнира проходит по круговой системе, игры в подгруппах из одного сета до 6 геймов. Вторая часть турнира проходит по олимпийской системе, игры в основном турнире из одного сета до 6 геймов, при счете 6:6 играется тай-брейк до 7 очков. В дополнительном турнире, все матчи состоят из одного сета, при счете 6:6 играется тай-брейк до 7 очков.

Разряды Pro-Am:  Первая часть турнира проходит по круговой системе, игры в подгруппах из одного сета до 6 геймов. Вторая часть турнира проходит по олимпийской системе с розыгрышем всех мест, игры в основном турнире из одного сета до 8 геймов, при счете 8:8 играется тай-брейк до 7 очков. В дополнительном турнире, все матчи состоят из одного сета, при счете 6:6 играется тай-брейк до 7 очков.

Название турнира Разряд Категория Время начала
ASCANIA CUP Смешанный парный Pro-Аm Masters+ 15:00
ASCANIA CUP Мужской парный Pro-Аm Masters+ 12:00
ASCANIA CUP Женский парный любительский Masters Sport 9:00
ASCANIA CUP Мужской парный любительский Tour Sport 9:00
ASCANIA CUP Мужской парный любительский Masters Sport 9:00
Контактная информация

Директор турнира:
Дьяконов Игорь
+79139114742
dyakonov@amatour.ru
Мухометов Филипп
+79262231150
mukhometov@amatour.ru
Место проведения: ТК «Чемпион»
(ул. Дуси Ковальчук, 28д)
Начало события: 9:00

Расписание

ASCANIA CUP

Новосибирск, Россия , Категория: Masters +, Мужской парный любительский разряд.
Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Макаров Константин (Красноярск)
Талапин Евгений (Новосибирск)
734
2 Колосов Игорь (Севастополь)
Лесовой Виталий (Новосибирск)
529
3 Ошлаков Михаил (Томск)
Воробьев Антон (Томск)
508
4 Лукашев Александр (Новосибирск)
Лазебный Василий (Новосибирск)
468
5 Лебедев Василий (Новосибирск)
Богданов Олег (Новосибирск)
460
6 Ревин Алексей (Новосибирск)
Ященко Роман (Новосибирск)
429
7 Кузнецов Станислав (Новосибирск)
Сычев Иван (Новосибирск)
422
8 Гуляев Максим (Новосибирск)
Чирко Алексей (Новосибирск)
397
9 Безверхов Михаил (Новосибирск)
Долинин Илья (Новосибирск)
334
10 Гилевич Григорий (Новосибирск)
Вовченко Александр (Новокузнецк)
281
11 Фаге Алексей (Новосибирск)
Попов Максим (Новосибирск)
276
12 Барсуков Константин (Новосибирск)
Шаламов Никита (Новосибирск)
259
13 Воронков Андрей (Новосибирск)
Тонюк Сергей (Новосибирск)
240
14 Титов Олег (Новосибирск)
Ермаков Егор (Новосибирск)
209
15 Венедиктова Вера (Новосибирск)
Орехов Андрей (Новосибирск)
177
16 Сухоруков Анатолий (Красноярск)
Кузичев Василий (Красноярск)
156
17 Дамер Яков (Новосибирск)
Гогиашвили Владислав (Новосибирск)
0
18 Мурзинцев Алексей (Бийск)
Щербаков Евгений (Барнаул)
0

ASCANIA CUP

Новосибирск, Россия , Категория: Masters +, Смешанный парный разряд PRO-AM.
Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Медведев Максим (Москва)
Давлетова Екатерина (Москва)
1409
2 Фатеева Кристина (Москва)
Талапин Евгений (Новосибирск)
335
3 Моргина Анна (Москва)
Ищет партнера
311
4 Кокоев Михаил (Москва)
Комарова Екатерина (Москва)
236
5 Калинина Виктория (Москва)
Смоян Тимур (Новосибирск)
177
6 Коледа Владимир (Новосибирск)
Васильева Людмила (Москва)
150
7 Мажаев Сергей (Барнаул)
Ищет партнера
26
8 Венедиктова Вера (Новосибирск)
Тонюк Сергей (Новосибирск)
0
9 Климушкина Виктория (Новосибирск)
Смоян Размик (Новосибирск)
0
10 Гайсин Руслан (Санкт-Петербург)
Сайденова Ноэль (Санкт-Петербург)
0
11 Гуляев Максим (Новосибирск)
Белокрылова Марта (Новокузнецк)
0
12 Надейкина Алиса (Новокузнецк)
Абрамов Андрей (Барнаул)
0
13 Кочкурова Александра (Новокузнецк)
Захарченко Александр (Минск)
0
14 Волковский Александр (Красноярск)
Бабенко Арина (Омск)
0
15 Ермакова Мария (Новосибирск)
Лазебный Василий (Новосибирск)
0
16 Пастухова Кристина (Новосибирск)
Кирьянов Александр (Новосибирск)
0
17 Дорошевич Наталья (Красноярск)
Ленгер Дмитрий (Красноярск)
0

ASCANIA CUP

Новосибирск, Россия , Категория: Masters +, Мужской парный разряд PRO-AM.
Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Беляков Алексей (Москва)
Мухометов Филипп (Москва)
1294
2 Дьяконов Игорь (Новосибирск)
Смоян Тимур (Новосибирск)
1035
3 Коледа Владимир (Новосибирск)
Гахов Иван (Москва)
623
4 Тархачев Дмитрий (Новосибирск)
Волковский Александр (Красноярск)
598
5 Волков Михаил (Новосибирск)
Новиков Никита (Новосибирск)
508
6 Ругалев Дмитрий (Новосибирск)
Мастихин Антон (Новосибирск)
382
7 Воробьев Антон (Томск)
Изотов Вадим (Томск)
237
8 Журавский Станислав (Новосибирск)
Бархатов Александр (Новосибирск)
229
9 Вовченко Максим (Новосибирск)
Вовченко Александр (Новокузнецк)
209
10 Трикоз Алексей (Барнаул)
Абрамов Андрей (Барнаул)
201
11 Тонюк Сергей (Новосибирск)
Кузнецов Руслан (Барнаул)
177
12 Гилевич Григорий (Новосибирск)
Казанцев Роман (Новокузнецк)
152
13 Пугачев Богдан (Москва)
Простаков Ярослав (Москва)
132
14 Макаров Константин (Красноярск)
Пашенных Вадим (Красноярск)
118
15 Лебедев Василий (Новосибирск)
Мильнер Алексей (Екатеринбург)
101
16 Матырный Максим (Находка)
Ошлаков Михаил (Томск)
91
17 Савинцев Александр (Новосибирск)
Гунбин Максим (Новосибирск)
83
18 Сухоруков Анатолий (Красноярск)
Кузичев Василий (Красноярск)
65
19 Кремешков Константин (Екатеринбург)
Гуров Вячеслав (Екатеринбург)
13

ASCANIA CUP

Новосибирск, Россия , Категория: Masters +, Женский парный любительский разряд.
Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Колпакова Анастасия (Новосибирск)
Валеева Наталья (Новосибирск)
816
2 Васильева Дарья (Новосибирск)
Платонова Татьяна (Новосибирск)
634
3 Боброва Наталья (Новосибирск)
Пояркова Елена (Новосибирск)
564
4 Маркова Алена (Новосибирск)
Барсукова Юлия (Новосибирск)
540
5 Кондратьева Наталья (Новосибирск)
Кархардина Екатерина (Новосибирск)
540
6 Смагулова Жанна (Новосибирск)
Волкова Маргарита (Новосибирск)
415
7 Пятина Екатерина (Новосибирск)
Орехова Ольга (Новосибирск)
397
8 Геер Надежда (Новосибирск)
Хаваярова Евгения (Новосибирск)
322
9 Барак Ольга (Сургут)
Красовская Екатерина (Новосибирск)
163
10 Никитина Ольга (Новосибирск)
Бирская Александра (Новосибирск)
152
11 Пинчук Оксана (Новосибирск)
Глубокова Юлия (Новосибирск)
108
12 Афанасьева Ирина (Барнаул)
Сергачева Ирина (Барнаул)
0

ASCANIA CUP

Новосибирск, Россия , Категория: Masters +, Мужской парный любительский разряд.
Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Шубин Алексей (Новосибирск)
Насонов Александр (Новосибирск)
643
2 Ленгер Дмитрий (Красноярск)
Семьянов Игорь (Новосибирск)
398
3 Мисько Дмитрий (Новосибирск)
Смоян Артур (Новосибирск)
395
4 Кузнецов Станислав (Новосибирск)
Кирьянов Александр (Новосибирск)
313
5 Заславский Дмитрий (Новосибирск)
Заславский Михаил (Новосибирск)
276
6 Гиренко Сергей (Новосибирск)
Раздрогин Константин (Новосибирск)
268
7 Барсуков Константин (Новосибирск)
Никитина Ольга (Новосибирск)
160
8 Белица Константин (Новосибирск)
Голубев Владислав (Новосибирск)
135
9 Головкин Евгений (Новосибирск)
Гуляев Максим (Новосибирск)
121
10 Халоян Нугзар (Новосибирск)
Плотников Сергей (Новосибирск)
29
11 Кадыров Анвар (Новосибирск)
Юн Владимир (Новосибирск)
20
12 Хлыбов Константин (Новосибирск)
Ритерман Сергей (Новосибирск)
18
13 Петрунников Никита (Новосибирск)
Самодумов Анатолий (Новосибирск)
0
14 Гайсин Артур (Санкт-Петербург)
Гайсин Руслан (Санкт-Петербург)
0
Наверх