FLOWERS-SIB.RU CUP

FLOWERS-SIB.RU CUP

 –
Новосибирск, Россия
Категория: Masters

Покрытие кортов: Хард

Официальный мяч турнира: Babolat RG

Разряд: мужской парный любительский, женский парный любительский, женский парный открытый,  мужской парный Pro-Am 

Вступительный взнос:  2500р. с участника; в мужском Pro-Am разряде: 5000р. с участника.

Призовой фонд:

мужской парный любительский – 25 000р.;  женский парный любительский – 25 000р.; женский парный открытый - 35 000р., мужской парный Pro-Am – 60% от взносов (минимально 100000р.)

Регламент турнира:

Первая часть турнира проходит по круговой системе, игры в подгруппах из одного сета до 6 геймов. Вторая часть турнира проходит по олимпийской системе с розыгрышем всех мест, игры в основном турнире из одного сета до 6 геймов, при счете 6:6 играется тай-брейк до 7 очков. В дополнительном турнире, все матчи состоят из одного сета, при счете 6:6 играется тай-брейк до 7 очков.

Контактная информация

Директор турнира:
Дьяконов Игорь
dyakonov@amatour.ru
+7 (913) 911-47-42
Место проведения: Теннисный клуб «Чемпион»,
(ул. Дуси Ковальчук, 28д) Карта проезда
Начало турнира: 10:00
Максимальное количество участников: 15

Расписание

 –

FLOWERS-SIB.RU CUP

Новосибирск, Россия , Категория: Masters, Мужской парный любительский разряд.
Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Воробьев Антон (Томск)
Денисевич Александр (Томск)
1040
2 Чирко Алексей (Новосибирск)
Гуляев Максим (Новосибирск)
960
3 Усманов Анвар (Новосибирск)
Смоян Тимур (Новосибирск)
760
4 Богданов Олег (Новосибирск)
Сосунова Дарья (Новосибирск)
710
5 Ященко Роман (Новосибирск)
Ревин Алексей (Новосибирск)
650
6 Орехов Андрей (Новосибирск)
Мужев Кирилл (Новосибирск)
570
7 Руколеев Дмитрий (Новосибирск)
Чермашенцев Петр (Новосибирск)
510
8 Шубин Алексей (Новосибирск)
Котовщиков Виктор (Новосибирск)
490
9 Насонов Александр (Новосибирск)
Ермаков Егор (Новосибирск)
480
10 Шаламов Никита (Новосибирск)
Коледа Владимир (Новосибирск)
440
11 Перевалов Дмитрий (Новосибирск)
Голиков Олег (Новосибирск)
390
12 Вовченко Александр (Новокузнецк)
Смоян Артур (Новосибирск)
340
13 Маслов Александр (Новосибирск)
Сычев Иван (Новосибирск)
300
14 Фатин Константин (Северск)
Кривощеков Алексей (Новосибирск)
300
15 Тулеев Дмитрий (Новосибирск)
Лебедев Василий (Новосибирск)
140
16 Ритерман Кирилл (Новосибирск)
Ритерман Сергей (Новосибирск)
120
17 Захаров Валерий (Новосибирск)
Кузнецов Станислав (Новосибирск)
120
18 Аксенов Антон (Новосибирск)
Лыков Антон (Новосибирск)
40

FLOWERS-SIB.RU CUP

Новосибирск, Россия , Категория: Masters, Женский парный любительский разряд.
Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Маркова Алена (Новосибирск)
Азарова Мария (Новосибирск)
1250
2 Боброва Наталья (Новосибирск)
Яновская Наталья (Новосибирск)
1040
3 Вишневская Юлия (Новосибирск)
Красовская Екатерина (Новосибирск)
840
4 Геер Надежда (Новосибирск)
Барсукова Юлия (Новосибирск)
750
5 Кулеш Анна (Томск)
Пятина Екатерина (Новосибирск)
580
6 Васильева Дарья (Новосибирск)
Храпова Юлия (Новосибирск)
560
7 Смагулова Жанна (Новосибирск)
Алиева Ксения (Красноярск)
500
8 Колпакова Анастасия (Новосибирск)
Войлошникова Яна (Новосибирск)
500
9 Гапанович Ирина (Новосибирск)
Булдакова Галина (Новосибирск)
500
10 Валеева Наталья (Новосибирск)
Савельева Марина (Новосибирск)
420
11 Нартова Татьяна (Новосибирск)
Гоцелюк Татьяна (Новосибирск)
80
12 Шорохова Регина (Барнаул)
Замышляева Лариса (Барнаул)
65

FLOWERS-SIB.RU CUP

Новосибирск, Россия , Категория: Masters, Женский парный открытый разряд.
Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Золоторева Алина (Барнаул)
Орехова Ольга (Новосибирск)
0
2 Васильева Дарья (Новосибирск)
Кархардина Екатерина (Новосибирск)
0
3 Смагулова Жанна (Новосибирск)
Ермакова Мария (Новосибирск)
0
4 Храпова Юлия (Новосибирск)
Пастухова Кристина (Новосибирск)
0
5 Венедиктова Вера (Новосибирск)
Хорошко Юлия (Новосибирск)
0
6 Климушкина Виктория (Новосибирск)
Маркова Алена (Новосибирск)
0
7 Симонова Кристина (Новосибирск)
Ищет партнера
0
8 Волкова Маргарита (Новосибирск)
Гапанович Ирина (Новосибирск)
0
9 Салтыкова Анна (Новосибирск)
Пятина Екатерина (Новосибирск)
0
10 Чавкина Алина (Новосибирск)
Ищет партнера
0

FLOWERS-SIB.RU CUP

Новосибирск, Россия , Категория: Masters, Мужской парный разряд PRO-AM.
Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Чирко Алексей (Новосибирск)
Климушкина Виктория (Новосибирск)
600
2 Вовченко Антон (Новосибирск)
Ревин Алексей (Новосибирск)
560
3 Кузнецов Станислав (Новосибирск)
Вовченко Максим (Новосибирск)
520
4 Гилевич Григорий (Новосибирск)
Ругалев Дмитрий (Новосибирск)
460
5 Стрижков Константин (Новосибирск)
Войлошников Кирилл (Новосибирск)
460
6 Смоян Тимур (Новосибирск)
Золоторева Алина (Барнаул)
400
7 Журавский Станислав (Новосибирск)
Близнюк Алексей (Новосибирск)
400
8 Ермоленко Роман (Новосибирск)
Гуляев Максим (Новосибирск)
360
9 Ритерман Кирилл (Новосибирск)
Лебедев Василий (Новосибирск)
340
10 Тонюк Сергей (Новосибирск)
Денисевич Александр (Томск)
340
11 Дьяконов Игорь (Новосибирск)
Маслов Александр (Новосибирск)
280
12 Мастихин Антон (Новосибирск)
Новиков Никита (Новосибирск)
250
13 Сенчук Владимир (Новосибирск)
Ильин Марк (Новосибирск)
220
14 Венедиктова Вера (Новосибирск)
Ященко Роман (Новосибирск)
200
15 Тархачев Дмитрий (Новосибирск)
Коледа Владимир (Новосибирск)
180
16 Вовченко Александр (Новокузнецк)
Лазебный Василий (Новосибирск)
140
17 Воронков Андрей (Новосибирск)
Щепелев Антон (Липецк)
140
18 Изотов Вадим (Томск)
Воробьев Антон (Томск)
120
19 Кривощеков Алексей (Новосибирск)
Кривощеков Савва (Новосибирск)
100
20 Трикоз Алексей (Барнаул)
Абрамов Андрей (Барнаул)
100
21 Фаге Алексей (Новосибирск)
Покидов Алексей (Новосибирск)
20
Наверх