RUSSIAN OPEN

RUSSIAN OPEN

 –
Сиде, Турция
Категория: Grand Slam

Покрытие кортов: Грунт

Официальный мяч турнира: Wilson US Open

Разряд: все разряды

Вступительный взнос: от 25 евро.

Начало турнира: По расписанию

Регламент турнира

Первая часть турнира проходит по круговой системе, игры в подгруппах;
Вторая часть турнира проходит по олимпийской системе, игры в основном и утешительном турнирах (до двух поражений). Все матчи состоят из одного сета, при счете 6:6 играется тай-брейк до 7 очков;

Призовой фонд: памятные призы, подарки.

Оформление поездки:  Компания «Tour Tennis» www.tourtennis.ru на турнир допускаются участники, оформившие свою поездку в компании «Tour Tennis». Тел. +7(495) 150.17.09, Моб. +7(925) 500.9424; +7(909)640.90.50; +7(926)918.00.11

Стоимость проживания: от 900 Евро. Заявки на расчет тура просьба отправлять на почту info@tourtennis.ru

Представители организаторов в городах:

Москва (Соколов Денис, Степанищев Дмитрий),

Санкт-Петербург (Глуховский Антон),

Екатеринбург (Клопов Антон),

Новосибирск (Дьяконов Игорь),

Ижевск (Санталова Ольга),

Пермь (Пузиков Сергей),

Алматы (Балгарин Ерлан).  

Контактная информация

Директор турнира:
Соколов Денис
+7 (985) 410-97-10
sokolov@amatour.ru
Место проведения: Теннисный клуб Отеля «Ali Bey Club Park Manavgat HV-1»
Начало события: по расписанию

Расписание

 –

RUSSIAN OPEN

Сиде, Турция , Категория: Grand Slam, Мужской одиночный разряд.
Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Смоян Тимур (Новосибирск) 540
2 Синеоков Александр (Москва) 460
3 Шакиров Рашид (Пермь) 390
4 Айрапетян Павел (Ростов-на-Дону) 360
5 Клопов Антон (Екатеринбург) 300
6 Гуляев Максим (Новосибирск) 290
7 Голубев Владислав (Новосибирск) 280
8 Пузиков Сергей (Пермь) 260
9 Кривошеин Денис (Новосибирск) 240
10 Прахт Владимир (Новосибирск) 240
11 Журавлев Евгений (Ростов-на-Дону) 210
12 Кононов Евгений (Екатеринбург) 200
13 Арнольд Эдуард (Екатеринбург) 160
14 Левицкий Виталий (Москва) 160
15 Лыков Антон (Новосибирск) 160
16 Левицкий Роман (Москва) 140
17 Южаков Алексей (Пермь) 120
18 Глуховский Антон (Санкт-Петербург) 120
19 Волков Максим (Екатеринбург) 100
20 Рублев Вадим (Ростов-на-Дону) 100
21 Кривонос Сергей (Ростов-на-Дону) 90
22 Ерофеев Денис (Санкт-Петербург) 80
23 Ефимовский Виктор (Москва) 80
24 Гордеев Александр (Москва) 68
25 Смотрин Антон (Екатеринбург) 60
26 Елховский Александр (Челябинск) 60
27 Меграбян Генрик (Ростов-на-Дону) 50
28 Данилов Анатолий (Чебоксары) 40
29 Айдынян Камо (Чебоксары) 40
30 Максимченко Александр (Ростов-на-Дону) 40
31 Яншин Сергей (Ростов-на-Дону) 40
32 Синянский Вадим (Москва) 40
33 Конищев Виталий (Ростов-на-Дону) 40
34 Негреев Алексей (Новосибирск) 35
35 Нечаев Сергей (Пермь) 30
36 Кашуба Станислав (Ростов-на-Дону) 20
37 Никулин Роман (Чебоксары) 10
38 Захаров Александр (Ростов-на-Дону) 10
39 Коледа Владимир (Новосибирск) 10
40 Гененфельд Георгий (Екатеринбург) 5
41 Погребинский Константин (Екатеринбург) 5
42 Золотухин Эдуард (Юрмала) 0
43 Мохирев Алексей (Москва) 0
44 Бубнов Николай (Мурманск) 0
45 Глотов Даниил (Санкт-Петербург) 0
46 Мармузов Виктор (Санкт-Петербург) 0
47 Сальников Евгений (Екатеринбург) 0
48 Тулупов Михаил (Зеленоград) 0
49 Иванов Владимир (Чебоксары) 0
50 Пронин Кирилл (Санкт-Петербург) 0
51 Айдынян Эрик (Чебоксары) 0
52 Тимченко Николай (Югорск) 0
53 Шокотько Геннадий (Москва) 0
54 Воронин Эдуард (Екатеринбург) 0
55 Моторин Дмитрий (Пафос) 0
56 Семенов Бато (Улан-Удэ) 0
57 Мокроусов Дмитрий (Санкт-Петербург) 0
58 Кощеев Никита (Санкт-Петербург) 0
59 Суворов Михаил (Москва) 0
60 Рыбушкин Алексей (Мурманск) 0
61 Волошин Ладимир (Санкт-Петербург) 0
62 Эртман Глеб (Алматы) 0
63 Кострубин Станислав (Санкт-Петербург) 0
64 Яковлев Олег (Москва) 0
65 Оборин Алексей (Пермь) 0
66 Титов Олег (Новосибирск) 0
67 Сидоренко Юрий (Симферополь) 0
68 Зимин Сергей (Москва) 0
69 Видяев Игорь (Москва) 0
70 Козлов Александр (Санкт-Петербург) 0
71 Адамбеков Абылжан (Алматы) 0
72 Черкасов Дмитрий (Москва) 0
73 Соболев Александр (Тюмень) 0
74 Буханов Константин (Санкт-Петербург) 0
75 Васильев Игорь (Москва) 0
76 Найдин Игорь (Ижевск) 0
77 Сиротин Дмитрий (Липецк) 0
78 Ретунский Юрий (Москва) 0
79 Дюбанов Анатолий (Новосибирск) 0
80 Терешков Дмитрий (Новосибирск) 0
81 Грибанов Сергей (Тюмень) 0
82 Малых Василий (Ижевск) 0
83 Бусоргин Сергей (Ижевск) 0
84 Торопкин Олег (Новосибирск) 0
85 Дутчак Валерий (Москва) 0
86 Симанов Александр (Тюмень) 0
87 Ермолов Максим (Екатеринбург) 0
88 Беляков Алексей (Москва) 0
89 Балгарин Ерлан (Алматы) 0
90 Кулибаба Виталий (Рига) 0
91 Янковский Сергей (Тольятти) 0
92 Афонин Юрий (Донецк) 0
93 Догадин Денис (Москва) 0
94 Лашин Сергей (Мариуполь) 0
95 Ильичев Александр (Мариуполь) 0
96 Денисов Александр (Борисполь) 0
97 Репа Владимир (Киев) 0

RUSSIAN OPEN

Сиде, Турция , Категория: Grand Slam, Женский одиночный разряд.
Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Оборина Валерия (Пермь) 480
2 Чиркова Инна (Пермь) 480
3 Левицкая Наталья (Москва) 340
4 Голубева Алиса (Новосибирск) 310
5 Эртман Анастасия (Алматы) 240
6 Азарова Мария (Новосибирск) 200
7 Моисеенко Элеонора (Томск) 195
8 Чеснова Елена (Барнаул) 180
9 Лебедева Наталья (Москва) 133
10 Стифеева Анна (Москва) 125
11 Рублева Елена (Ростов-на-Дону) 120
12 Никифорова Маргарита (Екатеринбург) 120
13 Соколовская Наталья (Ростов-на-Дону) 120
14 Вайтман Марина (Москва) 95
15 Кулеш Анна (Томск) 90
16 Маркова Алена (Новосибирск) 80
17 Карелина Евгения (Екатеринбург) 80
18 Семенова Марина (Улан-Удэ) 60
19 Ермолова Екатерина (Москва) 55
20 Шаламберидзе Юлия (Новосибирск) 50
21 Бодрова Наталья (Москва) 45
22 Елисеева Юлия (Томск) 45
23 Мыншарипова Сая (Нур-Султан) 40
24 Сергиенко Татьяна (Хабаровск) 0
25 Озерская Елена (Москва) 0
26 Смагулова Жанна (Новосибирск) 0
27 Митяева Марина (Москва) 0
28 Видяева Наталья (Москва) 0
29 Орехова Ольга (Новосибирск) 0
30 Сосунова Дарья (Новосибирск) 0
31 Юматова Юлия (Санкт-Петербург) 0
32 Сапунова Валерия (Ростов-на-Дону) 0
33 Максимченко Александра (Ростов-на-Дону) 0
34 Чуйкова Елизавета (Пафос) 0
35 Азанова Елена (Пермь) 0
36 Петрунина Елена (Москва) 0
37 Пронина Людмила (Санкт-Петербург) 0
38 Хмарук Надежда (Пермь) 0
39 Сальникова Анастасия (Екатеринбург) 0
40 Киселева Наталия (Москва) 0
41 Гольберт Яна (Москва) 0
42 Полунина Екатерина (Москва) 0
Наверх