GRAPE CUP

GRAPE CUP

Москва, Россия
Категория: Masters

Вступительный взнос:  30 000 руб. (с пары).  

Категория турнира: Masters

Покрытие кортов:  Терафлекс

Официальный мяч турнира: Babolat RG Clay

Разряд: Смешанный парный Pro-Am

Регламент турнира

Первая часть турнира проходит по круговой системе, игры в подгруппах;
Вторая часть турнира проходит по олимпийской системе, игры в основном и утешительном турнирах. Все матчи состоят из одного сета, при счете 6:6 играется тай-брейк до 7 очков;

Призовой фонд: 300 000Р

1 место – 100000Р

2 место – 80000Р

3 место – 60000Р

9 место – 40000Р

1 место доп. Турнира – 20000Р

Контактная информация

Директор турнира:
Соколов Денис
+7 (985) 410-97-10
sokolov@amatour.ru
Степанищев Дмитрий
+7 (903) 675-57-21
stepanishev@amatour.ru
Место проведения: Теннисный клуб «Мультиспорт»
(Лужники, 24, стр. 10) Карта проезда
Начало события: 12:00

Расписание

GRAPE CUP

Москва, Россия , Категория: Masters, Смешанный парный разряд PRO-AM.
Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Поплинов Дмитрий (Раменское)
Рудакова Анастасия (Москва)
3960
2 Скорик Станислав (Москва)
Кустова Дарья (Москва)
3570
3 Виннер Андрей (Алания)
Воронцова Виктория (Москва)
3520
4 Михайлов Евгений (Москва)
Айзатулина Ульяна (Москва)
2210
5 Чернов Станислав (Москва)
Давыдова Василиса (Москва)
2100
6 Фишер Артем (Москва)
Ищет партнера
2050
7 Давыдов Максим (Москва)
Фатеева Кристина (Москва)
1855
8 Воронова Елизавета (Москва)
Ищет партнера
1660
9 Лыков Антон (Новосибирск)
Климушкина Виктория (Новосибирск)
1620
10 Степанов Алексей (Москва)
Фролова Анастасия (Москва)
1313
11 Васильева Людмила (Москва)
Скворцов Борис (Москва)
1290
12 Чужмаров Андрей (Москва)
Хромачева Ирина (Москва)
1020
13 Мжаванадзе Гурам (Москва)
Нарциссова Елена (Москва)
940
14 Виноградов Виталий (Москва)
Дзаламидзе Нателла (Москва)
660
15 Воронцов Борис (Москва)
Ищет партнера
530
16 Киров Тимур (Москва)
Дьяченко Виталия (Москва)
280
17 Мишкин Сергей (Москва)
Давлетова Екатерина (Москва)
240
18 Семенов Михаил (Москва)
Казионова Екатерина (Москва)
220
19 Андреенок Владимир (Москва)
Адамян Илона (Москва)
45
20 Шарапов Александр (Москва)
Флинк Варвара (Москва)
0
Наверх