SOUTH STAR CUP

SOUTH STAR CUP

Ростов-на-Дону, Россия
Категория: Masters

Покрытие кортов: Грунт

Официальный мяч турнира: Babolat RG Clay

Разряд: Мужской парный Pro-Am открытый

Вступительный взнос: 35 000 рублей

  • Специальная цена для участников из Ростова-на-Дону

Регламент турнира

Первая часть турнира проходит по круговой системе, игры в подгруппах;
Вторая часть турнира проходит по олимпийской системе, игры в основном и утешительном турнирах. Все матчи состоят из одного сета, при счете 8:8 играется тай-брейк до 7 очков;

Призовой фонд: 500 000  рублей.

Файлы для загрузки

Фотоальбом

Контактная информация

Директор турнира:
Соколов Денис
+7 (985) 410-97-10
sokolov@amatour.ru
Главный судья:
Чен Катерина
+7 (928) 765-44-47
chen@amatour.ru
Место проведения: Теннисный клуб «Tennispark»
(г. Ростов-на-Дону, ул. Левобережная 69)
Схема проезда: www.tennispark.ru
Начало события: 11:00

Расписание

SOUTH STAR CUP

Ростов-на-Дону, Россия , Категория: Masters, Мужской парный разряд PRO-AM.
Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Киров Тимур (Москва)
Власов Дмитрий (Москва)
3161
2 Мухометов Филипп (Москва)
Ищет партнера
2858
3 Беляков Алексей (Москва)
Зайцев Антон (Москва)
1550
4 Чернов Станислав (Москва)
Ищет партнера
1120
5 Никитин Андрей (Москва)
Геллер Владимир (Москва)
980
6 Скорик Станислав (Москва)
Ищет партнера
910
7 Лобанов Александр (Сочи)
Корних Александр (Краснодар)
700
8 Перфилов Александр (Ростов-на-Дону)
Куницын Александр (Ростов-на-Дону)
480
9 Чуб Александр (Краснодар)
Никитин Виктор (Краснодар)
460
10 Клименков Роман (Симферополь)
Найден Юрий (Симферополь)
460
11 Чкония Илья (Краснодар)
Коваленко Сергей (Ростов-на-Дону)
260
12 Любич Валерий (Москва)
Ищет партнера
160
13 Лосик Олег (Москва)
Ищет партнера
160
14 Степанченко Андрей (Екатеринбург)
Ищет партнера
40
15 Гигиташвили Александр (Ростов-на-Дону)
Золотарев Глеб (Ростов-на-Дону)
0
16 Гигиташвили Владимир (Ростов-на-Дону)
Ищет партнера
0
17 Шашкин Дмитрий (Ростов-на-Дону)
Ладик Олег (Ростов-на-Дону)
0
18 Кассони Андрей (Ростов-на-Дону)
Гиголаев Роман (Ростов-на-Дону)
0
19 Шацкий Илья (Белгород)
Андреенок Владимир (Москва)
0
20 Бессонов Алексей (Ростов-на-Дону)
Рублев Вадим (Ростов-на-Дону)
0
21 Айрапетян Павел (Ростов-на-Дону)
Куницын Андрей (Ростов-на-Дону)
0
Наверх