AMATOUR OPEN

AMATOUR OPEN

 –
Сиде, Турция
Категория: Grand Slam

Покрытие кортов: Грунт

Официальный мяч турнира: Babolat RG Clay

Разряд: все разряды

Вступительный взнос: от 25 евро.

Начало турнира: По расписанию

Регламент турнира

Первая часть турнира проходит по круговой системе, игры в подгруппах (два групповых этапа);
Вторая часть турнира проходит по олимпийской системе, игры в основном и утешительном турнирах (до двух поражений). Все матчи состоят из одного сета, при счете 6:6 играется тай-брейк до 7 очков;

Призовой фонд: памятные призы, подарки.

Оформление поездки:  Компания «Tour Tennis» www.tourtennis.ru на турнир допускаются участники, оформившие свой тур в компании «Tour Tennis» Тел. +7(495)150.17.09; Mail: info@tourennis.ru

Стоимость проживания и перелета: от 1000 Евро.

Представители организаторов в городах:

Москва (Соколов Денис),
Санкт-Петербург (Глуховский Антон),
Екатеринбург (Клопов Антон),
Новосибирск (Дьяконов Игорь),
Алматы (Балгарин Ерлан),
Ижевск (Санталова Ольга),
Пермь (Пузиков Сергей),
Ростов-на-Дону (Чен Катерина),
Тюмень (Садовников Станислав).  

Файлы для загрузки

Фотоальбом

Контактная информация

Директор турнира:
Соколов Денис
+7 (985) 410-97-10
sokolov@amatour.ru
Место проведения: ТК «Ali Bey Club Park Manavgat»
(Турция, Сиде, отель «Ali Bey Club Park Manavgat»)
Начало события: по расписанию

Расписание

 –

AMATOUR OPEN

Сиде, Турция , Категория: Grand Slam, Мужской одиночный разряд.
Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Востриков Валерий (Москва) 3800
2 Клопов Антон (Екатеринбург) 1740
3 Левицкий Виталий (Москва) 1608
4 Чарушин Дмитрий (Москва) 1605
5 Цветкович Душан (Белград) 1325
6 Смоян Тимур (Новосибирск) 1310
7 Ермилов Александр (Красногорск) 1195
8 Вантюсов Дмитрий (Москва) 1180
9 Волошин Ладимир (Санкт-Петербург) 1000
10 Ященко Роман (Новосибирск) 880
11 Лыков Антон (Новосибирск) 780
12 Лебедев Василий (Новосибирск) 740
13 Ритерман Кирилл (Новосибирск) 720
14 Синикопов Владислав (Новосибирск) 570
15 Ченцов Владислав (Волгоград) 558
16 Фурсов Иван (Волгоград) 558
17 Кононов Евгений (Екатеринбург) 530
18 Сиротин Дмитрий (Липецк) 470
19 Моторин Дмитрий (Пафос) 400
20 Дергоусов Андрей (Тюмень) 370
21 Дмитриев Дмитрий (Алматы) 360
22 Ильичев Александр (Мариуполь) 360
23 Балгарин Ерлан (Алматы) 350
24 Быстряков Алексей (Москва) 345
25 Кривошеин Денис (Новосибирск) 340
26 Глуховский Антон (Санкт-Петербург) 340
27 Васильев Игорь (Москва) 320
28 Хаитбаев Имран (Ташкент) 320
29 Гуляев Максим (Новосибирск) 320
30 Домашенко Вадим (Новосибирск) 305
31 Кулибаба Виталий (Рига) 300
32 Хаитбаев Дильшад (Ташкент) 300
33 Пашкевич Александр (Волгоград) 290
34 Пузиков Сергей (Пермь) 280
35 Коледа Владимир (Новосибирск) 245
36 Заводовский Марк (Екатеринбург) 240
37 Рахлин Игорь (Рига) 240
38 Кощеев Андрей (Санкт-Петербург) 240
39 Золотухин Эдуард (Юрмала) 230
40 Коляда Василий (Донецк) 220
41 Войлошников Кирилл (Новосибирск) 205
42 Юшков Константин (Копейск) 200
43 Вирабьян Гурген (Рига) 200
44 Гилевич Григорий (Новосибирск) 200
45 Мармузов Виктор (Санкт-Петербург) 180
46 Ситников Константин (Кемерово) 180
47 Бас Алексей (Челябинск) 170
48 Ерофеев Денис (Санкт-Петербург) 160
49 Первухин Максим (Новосибирск) 160
50 Троицкий Дмитрий (Екатеринбург) 160
51 Качушкин Максим (Москва) 160
52 Пронин Кирилл (Санкт-Петербург) 150
53 Анчугов Евгений (Екатеринбург) 140
54 Фролов Вячеслав (Мытищи) 130
55 Рахно Вадим (Симферополь) 120
56 Лямин Андрей (Ижевск) 120
57 Зеленов Андрей (Москва) 118
58 Глумин Дмитрий (Санкт-Петербург) 120
59 Чернов Станислав (Москва) 120
60 Макеев Дмитрий (Москва) 115
61 Зимин Сергей (Москва) 110
62 Власов Михаил (Москва) 110
63 Голубев Александр (Новосибирск) 105
64 Мокроусов Дмитрий (Санкт-Петербург) 105
65 Шалыгин Олег (Санкт-Петербург) 100
66 Кунакбаев Валихан (Алматы) 95
67 Мукашев Ержан (Алматы) 90
68 Бондаренко Алексей (Ростов-на-Дону) 90
69 Айдынян Камо (Чебоксары) 80
70 Урдашев Кайрат (Astana) 80
71 Нечаев Сергей (Пермь) 80
72 Кощеев Никита (Санкт-Петербург) 80
73 Каримов Фуркат (Ташкент) 80
74 Южаков Максим (Волгоград) 75
75 Дутчак Валерий (Москва) 75
76 Остапец Игорь (Пермь) 80
77 Зарифулин Марат (Пермь) 60
78 Залем Виктор (Талдом) 60
79 Дудкин Евгений (Израиль) 60
80 Видяев Игорь (Москва) 60
81 Данилов Анатолий (Чебоксары) 53
82 Погребинский Константин (Екатеринбург) 50
83 Близнюк Алексей (Новосибирск) 50
84 Комолов Юрий (Москва) 45
85 Бердикожаев Руслан (Алматы) 40
86 Ким Лев (Алматы) 40
87 Бакланов Виталий (Пермь) 40
88 Янковский Сергей (Тольятти) 40
89 Хакимов Алмаз (Екатеринбург) 40
90 Величко Сергей (Москва) 40
91 Степанов Игорь (Чебоксары) 40
92 Троицкий Вячеслав (Екатеринбург) 30
93 Шляпин Алексей (Москва) 28
94 Бубнов Николай (Мурманск) 25
95 Мисевич Вадим (Лимассол) 25
96 Масюк Алексей (Москва) 25
97 Шевелев Артур (Тольятти) 23
98 Кириллов Дмитрий (Санкт-Петербург) 25
99 Елховский Александр (Челябинск) 20
100 Татаринцев Август (Рига) 20
101 Мацулевич Арнис (Рига) 20
102 Стурманис Аинис (Рига) 20
103 Хафизов Радик (Уфа) 16
104 Оборин Алексей (Пермь) 15
105 Лашин Сергей (Мариуполь) 11
106 Молнар Андрей (Мурманск) 10
107 Воронин Эдуард (Екатеринбург) 10
108 Мильштейн Семен (Екатеринбург) 10
109 Кудрявцев Сергей (Тольятти) 10
110 Ретунский Юрий (Москва) 5
111 Терешков Дмитрий (Новосибирск) 3
112 Арутюнян Эдгар (Чебоксары) 0
113 Ефремов Сергей (Астрахань) 0
114 Сущевский Сергей (Москва) 0
115 Ордабаев Жанат (Алматы) 0
116 Степанченко Андрей (Екатеринбург) 0
117 Бессараб Виктор (Алматы) 0
118 Литовченко Андрей (Лимассол) 0
119 Тимченко Николай (Югорск) 0
120 Пьянков Александр (Екатеринбург) 0
121 Золотухин Алексей (Уфа) 0
122 Осеев Александр (Екатеринбург) 0
123 Худобердиев Тимур (Москва) 0
124 Венедиктов Александр (Екатеринбург) 0
125 Абузаров Азамат (Уфа) 0
126 Суворов Михаил (Москва) 0
127 Бозжанов Толеген (Алматы) 0
128 Галиев Камил (Уфа) 0
129 Бердинов Ермек (Алматы) 0
130 Матвеев Станислав (Новосибирск) 0
131 Стрельцов Николай (Новосибирск) 0
132 Харченко Юрий (Лимассол) 0
133 Медведев Максим (Москва) 0
134 Маракулин Иван (Пермь) 0
135 Шокотько Геннадий (Москва) 0
136 Калинин Дмитрий (Пермь) 0
137 Лебедев Константин (Москва) 0
138 Шабанов Юрий (Екатеринбург) 0
139 Малышев Илья (Москва) 0
140 Белов Константин (Москва) 0
141 Пузыревский Александр (Москва) 0
142 Гнедов Василий (Москва) 0
143 Пайзиев Бахтиер (Ташкент) 0
144 Кадыров Бахром (Ташкент) 0
145 Абдукадыров Рустам (Ташкент) 0
146 Митрофанов Андрей (Ташкент) 0
147 Раззаков Алишер (Ташкент) 0
148 Мусаджанов Хатам (Ташкент) 0
149 Ахроров Иззат (Ташкент) 0
150 Садиров Авазбек (Ташкент) 0
151 Рузиев Даврон (Ташкент) 0
152 Литвин Максим (Ташкент) 0
153 Волошин Денис (Рига) 0
154 Рапопорт Максим (Рига) 0
155 Богатов Вячеслав (Москва) 0
156 Денисов Александр (Борисполь) 0
157 Сатлаев Александр (Алматы) 0
158 Агошков Дмитрий (Алматы) 0
159 Волковский Александр (Красноярск) 0
160 Южаков Алексей (Пермь) 0
161 Абдулаев Абдула (Новосибирск) 0
162 Заворин Игорь (Рига) 0
163 Сафонов Андрей (Тольятти) 0
164 Степанов Михаил (Москва) 0
165 Шевницын Алексей (Новочебоксарск) 0
166 Лысцов Дмитрий (Пермь) 0

AMATOUR OPEN

Сиде, Турция , Категория: Grand Slam, Женский одиночный разряд.
Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Хомякова Анастасия (Новокузнецк) 1580
2 Чиркова Инна (Пермь) 1340
3 Видяева Наталья (Москва) 1160
4 Хмарук Надежда (Пермь) 1060
5 Барановская Вера (Екатеринбург) 960
6 Швецова Юлия (Пермь) 920
7 Богатова Ирина (Москва) 638
8 Оборина Валерия (Пермь) 620
9 Кремянская Наталья (Челябинск) 620
10 Гареева Алла (Екатеринбург) 600
11 Есипович Ольга (Москва) 585
12 Порцелан Анна (Мытищи) 553
13 Войлошникова Яна (Новосибирск) 530
14 Жукова Евгения (Пермь) 500
15 Сеитова Мерует (Ташкент) 460
16 Егорова Кристина (Москва) 330
17 Шаламберидзе Юлия (Новосибирск) 320
18 Бирская Александра (Новосибирск) 283
19 Вишнякова Елена (Москва) 265
20 Голубева Татьяна (Новосибирск) 223
21 Морокова Алена (Тюмень) 220
22 Боброва Наталья (Новосибирск) 210
23 Калустова Людмила (Новосибирск) 130
24 Жорова Марина (Омск) 120
25 Пронина Людмила (Санкт-Петербург) 100
26 Санталова Ольга (Ижевск) 80
27 Игнатьева Наталья (Ставрополь) 68
28 Митяева Марина (Москва) 60
29 Лысцова Наталья (Пермь) 60
30 Юматова Юлия (Санкт-Петербург) 60
31 Боева Ольга (Москва) 60
32 Губонина Ирина (Москва) 60
33 Ченцова Ольга (Волгоград) 45
34 Власова Мария (Красноярск) 40
35 Рассоленко Галина (Находка) 40
36 Киреева Влада (Москва) 40
37 Рябова Ирина (Ижевск) 40
38 Азанова Елена (Пермь) 40
39 Салтыкова Светлана (Новосибирск) 40
40 Ярцева Наталья (Москва) 40
41 Чеснова Елена (Барнаул) 40
42 Левицкая Наталья (Москва) 30
43 Рапопорт Александра (Москва) 30
44 Морокова Лариса (Тюмень) 20
45 Татаринцева Алена (Рига) 20
46 Стурмане Марта (Рига) 20
47 Лактионова Светлана (Алматы) 0
48 Фомина Ирина (Москва) 0
49 Клименко Татьяна (Одесса) 0
50 Малышева Анна (Одесса) 0
51 Шварцер Ирина (Москва) 0
52 Бодрова Наталья (Москва) 0
53 Соломяная Оксана (Москва) 0
54 Арцыбышева Людмила (Москва) 0
55 Семерикова Марина (Екатеринбург) 0
56 Изюрьева Олеся (Екатеринбург) 0
57 Изюрьева Татьяна (Екатеринбург) 0
58 Кожеурова Карина (Москва) 0
59 Ковалевская Ирина (Москва) 0
60 Алещенко Екатерина (Новосибирск) 0
61 Ткаченко Александра (Ташкент) 0
62 Цепилова Елена (Ташкент) 0
63 Козяева Марина (Ташкент) 0
64 Абдукадырова Малика (Ташкент) 0
65 Абдукадырова Хурсана (Ташкент) 0
66 Лаце Янина (Рига) 0
67 Мамадалиева Фазлиддина (Ташкент) 0
68 Исаева Умаржона (Ташкент) 0
69 Паздникова Надежда (Москва) 0
70 Скорынина Екатерина (Екатеринбург) 0
71 Летягина Екатерина (Барнаул) 0
72 Рогач Оксана (Барнаул) 0
73 Сочинова Юлия (Рига) 0
74 Сафонова Анастасия (Тольятти) 0
Наверх