RUSSIAN OPEN

RUSSIAN OPEN

 –
Сиде, Турция
Категория: Grand Slam

Официальный мяч турнира: Babolat RG Clay

Разряд: все разряды

Вступительный взнос: от 50 евро.

Начало турнира: По расписанию

Регламент турнира

Первая часть турнира проходит по круговой системе, игры в подгруппах;
Вторая часть турнира проходит по олимпийской системе, игры в основном и утешительном турнирах (до двух поражений). Все матчи состоят из одного сета, при счете 6:6 играется тай-брейк до 7 очков;

Призовой фонд: памятные призы, подарки.

Оформление поездки:  Компания «Tour Tennis» www.tourtennis.ru на турнир допускаются участники, оформившие свою поездку в компании «Tour Tennis». Тел. +7(495) 150.17.09, Моб. +7(925) 500.9424; +7(909)640.90.50; +7(926)918.00.11

Стоимость проживания: от 900 евро. Заявки на расчет тура просьба отправлять на почту info@tourtennis.ru

Представители организаторов в городах:

Москва (Соколов Денис, Степанищев Дмитрий, Губонина Ирина),

Санкт-Петербург (Глуховский Антон, Горпинко Сергей),

Екатеринбург (Клопов Антон),

Новосибирск (Дьяконов Игорь),

Ижевск (Санталова Ольга),

Пермь (Пузиков Сергей),

Алматы (Балгарин Ерлан).

Файлы для загрузки

Фотоальбом

Контактная информация

Директор турнира:
Соколов Денис
+7(985)410.97.10
sokolov@amatour.ru
Место проведения: Теннисный клуб Отеля «Ali Bey Club Park Manavgat HV-1»
Начало события: по расписанию

Расписание

 –

RUSSIAN OPEN

Сиде, Турция , Категория: Grand Slam, Мужской одиночный разряд.
Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Клопов Антон (Екатеринбург) 740
2 Чарушин Дмитрий (Москва) 705
3 Смоян Тимур (Новосибирск) 650
4 Кирьянов Александр (Новосибирск) 590
5 Ермилов Александр (Красногорск) 555
6 Левицкий Виталий (Москва) 488
7 Прахт Владимир (Новосибирск) 440
8 Дергоусов Андрей (Тюмень) 300
9 Дмитриев Дмитрий (Алматы) 240
10 Лыков Антон (Новосибирск) 240
11 Гуляев Максим (Новосибирск) 240
12 Тимергазин Роман (Екатеринбург) 200
13 Плотников Андрей (Екатеринбург) 190
14 Синянский Вадим (Москва) 160
15 Новиков Евгений (Санкт-Петербург) 140
16 Пронин Кирилл (Санкт-Петербург) 130
17 Бессонов Сергей (Москва) 130
18 Чуб Александр (Краснодар) 120
19 Лазебный Василий (Новосибирск) 120
20 Юшков Константин (Копейск) 120
21 Дюбанов Анатолий (Новосибирск) 120
22 Журавлев Евгений (Ростов-на-Дону) 120
23 Чернов Станислав (Москва) 120
24 Клименков Илья (Тюмень) 120
25 Киреев Александр (Москва) 120
26 Симанов Александр (Тюмень) 120
27 Анчугов Евгений (Екатеринбург) 120
28 Ритерман Кирилл (Новосибирск) 120
29 Быстряков Алексей (Москва) 105
30 Землянухин Александр (Екатеринбург) 95
31 Балгарин Ерлан (Алматы) 90
32 Адамбеков Абылжан (Алматы) 80
33 Мардоян Артем (Симферополь) 80
34 Мармузов Виктор (Санкт-Петербург) 80
35 Кононов Евгений (Екатеринбург) 80
36 Кузьмин Сергей (Ноябрьск) 80
37 Рублев Вадим (Ростов-на-Дону) 60
38 Золотухин Эдуард (Юрмала) 60
39 Погребинский Константин (Екатеринбург) 50
40 Видяев Игорь (Москва) 45
41 Моторин Дмитрий (Пафос) 40
42 Хроменков Юрий (Санкт-Петербург) 40
43 Анюточкин Ярослав (Новосибирск) 40
44 Троицкий Дмитрий (Екатеринбург) 40
45 Мокроусов Дмитрий (Санкт-Петербург) 40
46 Купчинский Руслан (Москва) 30
47 Комолов Юрий (Москва) 30
48 Данилов Анатолий (Чебоксары) 23
49 Максимченко Александр (Ростов-на-Дону) 20
50 Елховский Александр (Челябинск) 20
51 Грозных Михаил (Екатеринбург) 20
52 Гаранин Роман (Тюмень) 20
53 Филимонцев Игорь (Тюмень) 20
54 Эртман Глеб (Алматы) 10
55 Воронин Эдуард (Екатеринбург) 10
56 Бакиновский Сергей (Москва) 8
57 Клименков Роман (Симферополь) 0
58 Хаяк Александр (Екатеринбург) 0
59 Палиенко Анатолий (Ялта) 0
60 Никулин Роман (Чебоксары) 0
61 Шакиров Рашид (Пермь) 0
62 Безверхов Михаил (Новосибирск) 0
63 Оборин Алексей (Пермь) 0
64 Величко Сергей (Москва) 0
65 Баймаханов Ерлан (Алматы) 0
66 Тихонов Андрей (Москва) 0
67 Коробченко Сергей (Москва) 0
68 Микелишвили Владимир (Владивосток) 0
69 Айдынян Камо (Чебоксары) 0
70 Залем Виктор (Москва) 0
71 Пьянков Александр (Екатеринбург) 0
72 Степанченко Андрей (Екатеринбург) 0
73 Левин Андрей (Симферополь) 0
74 Лосик Дмитрий (Москва) 0
75 Шокотько Геннадий (Москва) 0
76 Коротков Владислав (Москва) 0
77 Зимин Сергей (Москва) 0
78 Терешков Дмитрий (Новосибирск) 0
79 Буханов Константин (Санкт-Петербург) 0
80 Чарушин Александр (Пермь) 0
81 Тулупов Михаил (Зеленоград) 0
82 Шабанов Юрий (Екатеринбург) 0
83 Панфилов Константин (Ростов-на-Дону) 0
84 Яковлев Олег (Москва) 0
85 Яковлев Михаил (Саратов) 0
86 Шафигуллин Марат (Казань) 0
87 Сурис Борис (Санкт-Петербург) 0
88 Якобсон Павел (Москва) 0
89 Сафронов Андрей (Санкт-Петербург) 0
90 Пузиков Сергей (Пермь) 0
91 Глуховский Антон (Санкт-Петербург) 0
92 Янковский Сергей (Тольятти) 0
93 Лефлер Евгений (Уфа) 0
94 Фейгин Михаил (Екатеринбург) 0
95 Качушкин Максим (Москва) 0
96 Ерофеев Денис (Санкт-Петербург) 0
97 Сасовский Кирилл (Сатка) 0
98 Шалыгин Олег (Санкт-Петербург) 0
99 Кулаков Илья (Уфа) 0
100 Березовский Роман (Санкт-Петербург) 0
101 Бурса Павел (Москва) 0
102 Волков Егор (Екатеринбург) 0
103 Воронцов Борис (Москва) 0
104 Елюкин Александр (Саратов) 0
105 Катушкин Василий (Санкт-Петербург) 0
106 Дубровин Дмитрий (Саратов) 0
107 Вирабьян Гурген (Рига) 0
108 Кулибаба Виталий (Рига) 0
109 Мисевич Вадим (Лимассол) 0
110 Сизарев Валерий (Находка) 0
111 Сабитов Идель (Алматы) 0
112 Смоян Размик (Новосибирск) 0
113 Данилик Сергей (Екатеринбург) 0
114 Булянский Михаил (Уфа) 0
115 Кириллов Дмитрий (Санкт-Петербург) 0
116 Ильичев Александр (Мариуполь) 0
117 Репа Владимир (Киев) 0
118 Поплинов Дмитрий (Раменское) 0
119 Волошин Ладимир (Санкт-Петербург) 0
120 Козлов Павел (Санкт-Петербург) 0
121 Татаринцев Август (Рига) 0
122 Сиротин Дмитрий (Липецк) 0
123 Давыдов Максим (Москва) 0
124 Бубнов Николай (Мурманск) 0
125 Тэст Станислав (Саратов) 0
126 Медведев Максим (Москва) 0
127 Венедиктов Александр (Екатеринбург) 0
128 Кощеев Андрей (Санкт-Петербург) 0
129 Кощеев Никита (Санкт-Петербург) 0
130 Мурзинцев Алексей (Бийск) 0
131 Волковский Александр (Красноярск) 0
132 Волков Александр (Москва) 0
133 Болотин Сергей (Красноярск) 0
134 Епишин Дмитрий (Аликанте) 0

RUSSIAN OPEN

Сиде, Турция , Категория: Grand Slam, Женский одиночный разряд.
Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Оборина Валерия (Пермь) 480
2 Кирикова Елена (Екатеринбург) 450
3 Клопова Марина (Екатеринбург) 410
4 Барановская Вера (Екатеринбург) 360
5 Иванова Евгения (Лесной) 360
6 Азарова Мария (Новосибирск) 280
7 Эртман Анастасия (Алматы) 240
8 Жукова Евгения (Пермь) 240
9 Богатова Ирина (Москва) 230
10 Ненахова Анна (Москва) 225
11 Хмарук Надежда (Пермь) 180
12 Карева Анна (Москва) 180
13 Шаламберидзе Юлия (Новосибирск) 140
14 Палей Мария (Москва) 125
15 Рублева Елена (Ростов-на-Дону) 120
16 Морокова Алена (Тюмень) 120
17 Чуйкова Елизавета (Пафос) 80
18 Пронина Людмила (Санкт-Петербург) 80
19 Голубева Татьяна (Новосибирск) 63
20 Некрасова Екатерина (Екатеринбург) 63
21 Барсукова Юлия (Новосибирск) 60
22 Есипович Ольга (Москва) 45
23 Моисеенко Элеонора (Томск) 40
24 Осипова Наталья (Екатеринбург) 20
25 Власова Анна (Новосибирск) 20
26 Глуховская Наталья (Санкт-Петербург) 0
27 Журавлева Любовь (Ростов-на-Дону) 0
28 Кузнецова Елена (Челябинск) 0
29 Максимченко Александра (Ростов-на-Дону) 0
30 Богатова Ольга (Москва) 0
31 Морокова Лариса (Тюмень) 0
32 Гоголева Евгения (Находка) 0
33 Кирдянкина Яна (Владивосток) 0
34 Рассоленко Галина (Находка) 0
35 Налиухина Наталья (Владивосток) 0
36 Азанова Елена (Пермь) 0
37 Юматова Юлия (Санкт-Петербург) 0
38 Безверхова Елизавета (Новосибирск) 0
39 Сосунова Дарья (Новосибирск) 0
40 Левицкая Наталья (Москва) 0
41 Павлова Марина (Москва) 0
42 Митяева Марина (Москва) 0
43 Видяева Наталья (Москва) 0
44 Кузнецова Светлана (Москва) 0
45 Чиркова Инна (Пермь) 0
46 Никитина Ольга (Новосибирск) 0
47 Сергиенко Татьяна (Хабаровск) 0
48 Татаринцева Алена (Рига) 0
49 Пастухова Кристина (Новосибирск) 0
50 Кархардина Екатерина (Новосибирск) 0
51 Климушкина Виктория (Новосибирск) 0
52 Титова Кристина (Новосибирск) 0
53 Ковалевская Ирина (Москва) 0
54 Воронова Вера (Екатеринбург) 0
55 Ярцева Наталья (Москва) 0
56 Кожеурова Карина (Москва) 0
57 Смагулова Жанна (Новосибирск) 0
58 Хафизова Гульчачак (Нефтекамск) 0
Наверх