События

Хорошая история

16-17 июня «Amatour Sibir» один из старейших партнеров серии любительских турниров «Amatour» отпраздновал свой юбилей. В этом году сибирскому движению любительского тенниса исполнилось 15 лет, что и отметили наши участники серией турниров.

Четвертая Золотая тюбетейка

26 и 27 мая в Уфе прошло уже 4-е по счету открытое первенство Башкортостана по теннису в парном разряде «Золотая тюбетейка 2018». За главный трофей вели бескомпромиссную борьбу 28 пар из Уфы, Москвы, Санкт-Петербурга, Казани, Октябрьского и Стерлитамака.

Intecracy Open Marbella

C 15 по 20 мая в «Royal Tennis Club Marbella» прошел любительский турнир под названием «Intecracy Open Marbella Tour I», организатором выступила группа компаний «Intecracy Group». Отличительной чертой турнира стала презентация нового мобильного приложения для любителей тенниса и организаторов турниров.

Третий турнир Tennis.ru & Babolat Cup

Очередной турнир в мужском парном разряде состоялся в фитнес клубе «Tennis.ru» и уже по традиции прошел при поддержке компании Babolat, которая вручила всем призерам подарки. В турнире приняло участие 16 сильнейших пар, а победу впервые одержала пара Станислав Скорик и Александр Толкачев.

Кубок Лениногорска

12 мая на кортах «Теннис Холл» благодаря поддержке ПАО «Татнефть» и Фонда «Федерации тенниса города Лениногорск» состоялся традиционный турнир «Кубок Лениногорска». Игроки продемонстрировали интересный стиль игры, сражение за победу шло вплоть до самого финала. В итоге пара из Лениногорска, заняла второе место, а победителями стал дуэт из Казани.