События

И снова Лениногорск!

7 апреля в Лениногорске благодаря многолетней поддержке ПАО «Татнефть» в третий раз подряд состоялась командная встреча игроков любительской лиги среди республик Татарстан и Башкортостан. В турнире приняло участие десять парных дуэтов, встреча завершилась победой теннисистов из республики Башкортостан.

No Fear Trophy II

Очередной турнир для «бесстрашных» в мужском парном открытом разряде стал очередным теннисным шоу для любителей тенниса. Настоящая борьба среди 18 сильнейших пар шла с самого начала турнира, а победителями в этой борьбе стали Сергей Магидов и Александр Толкачев.

Интересный турнир

25 марта состоялся очередной турнир «Tennis.ru & Babolat» , по традиции он прошел в мужском парном любительском разряде и собрал 30 сильнейших парных игроков, а финальный матч, который выиграла пара Баянкин\Соловьев со счетом 7\6 стал настоящим украшением турнира.

Еще один «Охтин-Ойл Cup»

С 17 по 18 марта в Лениногорске прошел традиционный Охтин-Ойл Cup. Соревнования проходили в мужском парном разряде, и на этот раз в турнире приняло участие много новых игроков. Благодаря многолетней поддержке ПАО «Татнефть», турнир стал не только настоящим праздником спорта, но и удобной площадкой для новых знакомств, дружеских и деловых встреч.

Второй турнир «Riga Open»

Очередной турнир в Риге прошел 17-18 марта и собрал один из сильнейших составов участников в категории мужской парный Pro-Am. Среди 38 участников были игроки из Москвы, Санкт-Петербурга, Риги, Киева, Минска и даже Чили.