Расписание турниров

КУБОК SALETENNIS.COM

Екатеринбург, Россия , Категория: Challenger, Мужской одиночный разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Клопов Антон
klopov@amatour.ru
+7 (965) 50-33333
Место проведения: Центр тенниса «Урал»,
(ул. Соболева, 5)
Начало турнира: 17:00
Максимальное количество участников: 40

MEN`S DOUBLE CUP

Москва, Россия , Категория: AmaLight 2, Мужской парный любительский разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Губонина Ирина
gubonina@amatour.ru
+7 (916) 583-23-12
Место проведения: Теннисный клуб «Пироговский»,
(МО, Мытищинский р-он, д. Пирогово, Совхозная улица, вл. 37)
Начало турнира: 15:00
Максимальное количество участников: 12

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Бабичев Сергей (Москва)
Кокорев Александр (Москва)
140
2 Должиков Сергей (Москва)
Ищет партнера
63
3 Поликарпов Эдуард (Москва)
Ищет партнера
45
4 Шошев Алексей (Москва)
Шошев Юрий (Москва)
20

TENNIS.RU OPEN

Москва, Россия , Категория: AmaLight 2, Смешанный парный любительский разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Колесникова Юлия
kolesnikova@amatour.ru
+7 (915) 032-73-71
Соколов Денис
sokolov@amatour.ru
+7 (985) 410-97-10
Место проведения: TENNIS.RU,
(ул. Летовская Малая, 8) Карта проезда
Начало турнира: 15:00
Максимальное количество участников: 12

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Видяев Игорь (Москва)
Егорова Кристина (Москва)
1101
2 Козырев Александр (Москва)
Козырева Анастасия (Москва)
90
3 Ковалева Василиса (Москва)
Павлович Андрей (Москва)
60
4 Лебедев Александр (Москва)
Лебедева Наталья (Москва)
40
5 Ненахова Анна (Москва)
Ищет партнера
15
6 Гончаров Дмитрий (Москва)
Ченцова Елена (Москва)
0

ХИМКИ OPEN

Москва, Россия , Категория: Challenger, Мужской одиночный разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Кротюк Сергей
krotiouk@amatour.ru
+7 (917) 561-31-50
Место проведения: Академия тенниса Александра Островского,
(Московская область, г. Химки, ул. Юннатов, вл. 1А)
Начало турнира: 15:30
Максимальное количество участников: 15

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Ханевский Евгений (Москва) 90
2 Павлов Андрей (Москва) 40
3 Синёв Андрей (Москва) 40
4 Митяев Алексей (Москва) 20
5 Аксенов Георгий (Москва) 0
6 Грачев Матвей (Москва) 0
7 Павленко Анатолий (Москва) 0
8 Родионов Михаил (Москва) 0
9 Трифонов Александр (Москва) 0

PRIDE OPEN

Москва, Россия , Категория: Tour, Мужской парный разряд PRO-AM.
Контактная информация

Директор турнира:
Соколов Денис
sokolov@amatour.ru
+7 (985) 410-97-10
Николенко Янa
nikolenko@amatour.ru
+7 (963) 619-93-14
Место проведения: PRIDE Wellness Club,
(Московская обл., Одинцовский район,

деревня Жуковка )
Начало турнира: 12:00
Максимальное количество участников: 8

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Довгий Сергей (Москва)
Портнов Владимир (Москва)
2146
2 Власов Дмитрий (Москва)
Саблин Дмитрий (Москва)
1365
3 Мельников Владислав (Москва)
Швец Виталий (Москва)
890
4 Голованов Денис (Москва)
Ищет партнера
480

КУБОК ИМПУЛЬС

Москва, Россия , Категория: Masters, Мужской одиночный разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Соколов Денис
sokolov@amatour.ru
+7 (985) 410-97-10
Самигуллин Кирилл
samigullin@amatour.ru
+7 (926) 159-73-36
Место проведения: Теннисный клуб «Импульс»,
(Мытищи, ул. 4-я Парковая, д.5А (мкрн. Дружба))
Начало турнира: 14:00
Максимальное количество участников: 18

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Пыжик Сергей (Сочи) 120
2 Пашков Никита (Москва) 0
3 Трайчун Евгений (Москва) 0

VETERAN CUP

Новосибирск, Россия , Категория: Challenger, Мужской парный любительский разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Печёнкин Игорь
pechenkin@amatour.ru
+7 (983) 302-50-18
Место проведения: ТЦ «Север»,
(ул. Учительская, 61)
Начало турнира: 12:00
Максимальное количество участников: 12

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Аторин Андрей (Новосибирск)
Бесчастнов Юрий (Новосибирск)
776
2 Зубков Сергей (Новосибирск)
Лаптев Сергей (Новосибирск)
680
3 Некрасов Юрий (Междуреченск)
Тохман Геннадий (Междуреченск)
670
4 Барсуков Константин (Новосибирск)
Плотников Сергей (Новосибирск)
633
5 Бутин Александр (Новосибирск)
Судаков Валерий (Новосибирск)
533
6 Волков Андрей (Новосибирск)
Ищет партнера
283
7 Носов Сергей (Новосибирск)
Ищет партнера
218
8 Данов Константин (Новосибирск)
Стрыгин Александр (Новосибирск)
100
9 Власов Игорь (Новосибирск)
Ищет партнера
93

SIBIR CUP

Новосибирск, Россия , Категория: Tour, Мужской одиночный разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Дьяконов Игорь
dyakonov@amatour.ru
+7 (913) 911-47-42
Место проведения: Теннисный клуб «Чемпион»,
(ул. Дуси Ковальчук, 28д)
Начало турнира: 10:00
Максимальное количество участников: 12

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Сердцев Андрей (Новосибирск) 0

START CUP

Новосибирск, Россия , Категория: Satellite, Мужской одиночный разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Стрижков Константин
strizhkov@amatour.ru
+7 (953) 874-17-01
Место проведения: Городской теннисный центр,
(Мочищенское 1-е шоссе, 8)
Начало турнира: 10:00
Максимальное количество участников: 16

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Моисеев Александр (Новосибирск) 0

START CUP

Новосибирск, Россия , Категория: Challenger, Женский одиночный разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Стрижков Константин
strizhkov@amatour.ru
+7 (953) 874-17-01
Место проведения: Городской теннисный центр,
(Мочищенское 1-е шоссе, 8)
Начало турнира: 10:00
Максимальное количество участников: 16

WEEKEND TULA OPEN

Тула, Россия , Категория: Masters, Мужской одиночный разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Козлов Роман
kozlovtula@amatour.ru
+7 (919) 076-01-11
Место проведения: АКАДЕМИЯ ТЕННИСА А.ОСТРОВСКОГО,
(ул. Луначарского 63 В)
Начало турнира: 16:00
Максимальное количество участников: 10

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Кечин Илья (Москва) 280

NEFTEKAMSK CUP

Нефтекамск, Россия , Категория: Masters, Мужской парный любительский разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Колмакова Юлия
kolmakova@amatour.ru
+7 (937) 347-84-90
Место проведения: ТК "ОЛИМПИЯ",
(Республика Башкортостан, Нефтекамск г., Кувыкина пер., 11)
Начало турнира: 09:00
Максимальное количество участников: 16

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Пищиков Константин (Пермь)
Швецов Эдуард (Пермь)
75
2 Маркин Антон (Октябрьский)
Шавалиев Ильвир (Туймазы)
60
3 Зарифьянов Радик (Нефтекамск)
Ищет партнера
30
4 Анисимов Денис (Уфа)
Морозов Владислав (Уфа)
0

SPORTHALL CUP

Пермь, Россия , Категория: Masters, Мужской одиночный разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Пузиков Сергей
pyzikov@amatour.ru
+7 (909) 109-40-32
Место проведения: СК «СпортХолл»,
(Проспект Парковый, 58-А) Карта проезда
Начало турнира: 10:00
Максимальное количество участников: 16

STC CUP

Томск, Россия , Категория: Masters, Мужской парный любительский разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Фатин Константин
fatin@amatour.ru
+7 (906) 954-93-67
Место проведения:"СТЦ ТОМСК"
(Томск, ул. Нахимова 1/2, тел. 22-78-01)
Начало игры: 12:00
Максимальное количество участников: 16

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Иванников Никита (Томск)
Фатин Константин (Северск)
3160
2 Денисевич Александр (Томск)
Рудич Евгений (Томск)
2800
3 Дубровин Дмитрий (Северск)
Дубровин Олег (Северск)
1100
4 Богочек Никита (Томск)
Пузиков Игорь (Томск)
980
5 Колмаков Олег (Томск)
Шашок Вадим (Северск)
880
6 Гопал Мадхаван (Ченнай)
Чернов Артем (Томск)
340
7 Горбунов Дмитрий (Томск)
Ищет партнера
200
8 Кулеш Анна (Томск)
Мартыненко Олег (Томск)
120

КУБОК СК РЭККОМ

Челябинск, Россия , Категория: Satellite, Женский одиночный разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Лямаев Станислав
lyamaev@amatour.ru
+7 (951) 803-0330
Место проведения: Спортивный клуб «РЭККОМ»,
(ул. Энгельса, 44д) Карта проезда
Начало турнира: 12:00
Максимальное количество участников: 16

ТУРНИР ПАМЯТИ Б.Б. МАНИОНА

Челябинск, Россия , Категория: Masters, Мужской одиночный разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Нагриманов Антон
nagrimanov@amatour.ru
+7 (912) 891-01-21
Место проведения: г. Детско- юношеская спортивная школа по теннису им. Б. Маниона, Челябинск, ул. Коммуны 98а,
Начало турнира: 10:00
Максимальное количество участников: 16

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Нагриманов Антон (Челябинск) 240
2 Байбурин Артем (Челябинск) 120
3 Булыгин Евгений (Пласт) 120
4 Бас Алексей (Челябинск) 80
5 Казыханова Таисия (Челябинск) 80
6 Силин Денис (Челябинск) 80
7 Алабугин Евгений (Челябинск) 0
8 Головин Иван (Челябинск) 0
9 Исаков Павел (Челябинск) 0
10 Канашев Дмитрий (Челябинск) 0
11 Коновалов Николай (Челябинск) 0
12 Кочкин Кирилл (Челябинск) 0
13 Крюков Андрей (Тобольск) 0
14 Лебедев Андрей (Челябинск) 0
15 Нечволод Николай (Челябинск) 0
16 Овчинников Владимир (Челябинск) 0
17 Плачков Алексей (Челябинск) 0
18 Шаврин Андрей (Челябинск) 0

SKOLKOVO OPEN

Москва, Россия , Категория: AmaLight 1, Смешанный парный любительский разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Губонина Ирина
gubonina@amatour.ru
+7 (916) 583-23-12
Место проведения: Сколково,
(Сколковское шоссе, пос. Заречье)
Начало турнира: 14:00
Максимальное количество участников: 12

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Тикиляйнен Евгения (Москва)
Ищет партнера
2246
2 Чернева Алла (Москва)
Ищет партнера
1328
3 Кожеурова Карина (Москва)
Ищет партнера
1294
4 Кокорев Александр (Москва)
Коржакова Мария (Москва)
663
5 Вишнякова Елена (Москва)
Ищет партнера
328

TW MIXED CUP

Москва, Россия , Категория: Masters, Смешанный парный разряд PRO-AM.
Контактная информация

Директор турнира:
Степанищев Дмитрий
stepanishev@amatour.ru
+7 (903) 675-57-21
Место проведения: Клуб «Будь Здоров!»,
(пос. Мосрентген, клуб «Будь Здоров!») Карта проезда
Начало турнира: 14:00
Максимальное количество участников: 15

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Медведев Максим (Москва)
Новикова Полина (Москва)
5200
2 Губоревич Сергей (Москва)
Кузнецова Мария (Москва)
2880
3 Голубовская Полина (Москва)
Ищет партнера
0
4 Семенова Екатерина (Москва Санкт-Петербург)
Ищет партнера
0

LUCKY CUP

Москва, Россия , Категория: Tour, Мужской одиночный разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Подчуфаров Александр
podchufarov@amatour.ru
+7 (985) 967-67-17
Куликов Олег
kulikov@amatour.ru
+7 (915) 274-20-75
Место проведения: Теннисный клуб «TENNIS FAMILY»,
(Истринский район, д. Исаково, 113)
Начало турнира: 14:00
Максимальное количество участников: 10

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Курош Дмитрий (Москва) 335

NOVOGORSK LITE COACH CUP

Москва, Россия , Категория: AmaLight 1, Мужской парный разряд PRO-AM.
Контактная информация

Директор турнира:
Самигуллин Кирилл
samigullin@amatour.ru
+7 (926) 159-73-36
Место проведения: ТК «Новогорск-2»,
(Московская обл., Химки г., Новогорск-2 пос., ул. Заречная, 8, вл.)
Начало турнира: 14:00
Максимальное количество участников: 12

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Король Иван (Мурманск)
Пастьян Андрей (Теттнанг)
1470
2 Самигуллин Кирилл (Москва)
Ищет партнера
245
3 Джавахашвили Георгий (Москва)
Ищет партнера
200
4 Дмитриев Артем (Москва)
Ищет партнера
190

NSK STARS CUP

Новосибирск, Россия , Категория: Masters, Женский одиночный разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Смагулова Жанна
smagulova@amatour.ru
+7 (913) 908-04-57
Место проведения: Городской теннисный центр,
(Мочищенское 1-е шоссе, 8)
Начало турнира: 15:00
Максимальное количество участников: 16

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Фролова Вероника (Новосибирск) 60

TENNISTOUR

Санкт-Петербург, Россия , Категория: Masters, Мужской одиночный разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Глуховский Антон
gluhovsky@amatour.ru
+7 (904) 333-55-66
Место проведения: Теннисный клуб «Хасанский»,
(ул. Хасанская, 19)
Начало турнира: 14:30
Максимальное количество участников: 12

VETERAN CUP

Новосибирск, Россия , Категория: Tour, Мужской парный любительский разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Печёнкин Игорь
pechenkin@amatour.ru
+7 (983) 302-50-18
Место проведения: Теннис-Арена,
(ул. Фабричная, 10, к.2)
Начало турнира: 12:00
Максимальное количество участников: 12

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Семенов Иван (Бердск)
Сидоренко Сергей (Новосибирск)
1588
2 Кадыров Анвар (Новосибирск)
Юн Владимир (Новосибирск)
1533
3 Раздрогин Константин (Новосибирск)
Ищет партнера
550
4 Касаткин Андрей (Кемерово)
Лабода Вадим (Кемерово)
0

КУБОК ПИРОГОВСКОГО

Пирогово, Россия , Категория: AmaLight 3, Мужской одиночный разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Студенников Максим
studennikov@amatour.ru
+7 (926) 135-60-86
Место проведения: Теннисный клуб «Пироговский»,
(МО, Мытищинский р-он, д. Пирогово, Совхозная улица, вл. 37)
Начало турнира: 14:00
Максимальное количество участников: 12

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Ермалюк Владимир (Королёв) 30
2 Онопко Станислав (Москва) 15
3 Власов Михаил (Москва) 10
4 Мухин Игорь (Мытищи) 0
5 Рыбьянов Михаил (Москва) 0
6 Тимаков Федор (Москва) 0
7 Урюпин Сергей (Москва) 0
8 Шаравский Алексей (Москва) 0

SIBIR CUP

Новосибирск, Россия , Категория: Masters, Мужской парный разряд PRO-AM.
Контактная информация

Директор турнира:
Дьяконов Игорь
dyakonov@amatour.ru
+7 (913) 911-47-42
Место проведения: Теннисный клуб «Чемпион»,
(ул. Дуси Ковальчук, 28д)
Начало турнира: 15:00
Максимальное количество участников: 12

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Дьяконов Игорь (Новосибирск)
Ритерман Кирилл (Новосибирск)
1640
2 Прахт Владимир (Новосибирск)
Тархачев Дмитрий (Новосибирск)
1535
3 Вовченко Антон (Новосибирск)
Кривощеков Алексей (Новосибирск)
970
4 Журавский Станислав (Новосибирск)
Лыков Антон (Новосибирск)
820
5 Воронин Кирилл (Томск)
Ищет партнера
220
6 Генчу Владимир (Томск)
Ищет партнера
100
7 Киреев Игорь (Уфа)
Ищет партнера
0

КУБОК ПИРОГОВСКОГО

Пирогово, Россия , Категория: AmaLight 2, Женский одиночный разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Студенников Максим
studennikov@amatour.ru
+7 (926) 135-60-86
Место проведения: Теннисный клуб «Пироговский»,
(МО, Мытищинский р-он, д. Пирогово, Совхозная улица, вл. 37)
Начало турнира: 14:00
Максимальное количество участников: 12

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Журавлева Наталья (Московская область) 330
2 Макушина Ольга (Москва) 155
3 Вишневская Юлия (Москва) 125
4 Воробьева Наталья (Москва) 70

DUO OPEN

Алматы, Казахстан , Категория: Tour, Мужской парный любительский разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Балгарин Ерлан
balgarin@amatour.ru
+7 (701) 766-45-48
Место проведения: ТЦ ФТК ЦСКА,
(ул. Сатпаева, 6Б)
Начало турнира: 09:00
Максимальное количество участников: 16

TENNISTOUR

Санкт-Петербург, Россия , Категория: Challenger, Смешанный парный любительский разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Глуховский Антон
gluhovsky@amatour.ru
+7 (904) 333-55-66
Место проведения: Теннисный клуб «Хасанский»,
(ул. Хасанская, 19)
Начало турнира: 16:00
Максимальное количество участников: 8

КУБОК SALETENNIS.COM

Екатеринбург, Россия , Категория: Masters, Смешанный парный любительский разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Клопова Марина
klopov@amatour.ru
+7 (965) 50-33333
Место проведения: УРАЛЬСКАЯ ТЕННИСНАЯ АКАДЕМИЯ,
(ул. Бисертская, 128)
Начало турнира: 10:00
Максимальное количество участников: 18

TENNISTOUR

Санкт-Петербург, Россия , Категория: Satellite, Мужской одиночный разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Глуховский Антон
gluhovsky@amatour.ru
+7 (904) 333-55-66
Место проведения: Теннисный клуб «Хасанский»,
(ул. Хасанская, 19)
Начало турнира: 10:30
Максимальное количество участников: 16

TENNISTOUR

Санкт-Петербург, Россия , Категория: Challenger, Мужской одиночный разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Глуховский Антон
gluhovsky@amatour.ru
+7 (904) 333-55-66
Место проведения: Теннисный клуб «Хасанский»,
(ул. Хасанская, 19)
Начало турнира: 10:30
Максимальное количество участников: 12

TENNISTOUR

Санкт-Петербург, Россия , Категория: Tour, Мужской одиночный разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Глуховский Антон
gluhovsky@amatour.ru
+7 (904) 333-55-66
Место проведения: Теннисный клуб «Хасанский»,
(ул. Хасанская, 19)
Начало турнира: 14:30
Максимальное количество участников: 8

ТУРНИР ПАМЯТИ Г.С. АНДРЕЕВА

Северск, Россия , Категория: Tour, Мужской парный любительский разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Фатин Константин
kfatin@amatour.ru
+7 (906) 954-93-67
Место проведения: СК ЯНТАРЬ,
(ул. Мира, 28)
Начало турнира: 12:00
Максимальное количество участников: 16

ЗОЛОТАЯ РАКЕТКА 2018

Москва, Россия , Категория: Grand Slam, Мужской парный открытый разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Соколов Денис
sokolov@amatour.ru
+7 (985) 410-97-10
Место проведения: Клуб «Мультиспорт»,
(Лужники, 24, стр. 10) Карта проезда
Начало турнира: 13:00
Максимальное количество участников: 21

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Переверзев Сергей (Москва)
Ищет партнера
280
2 Лебедев Константин (Москва)
Фатин Антон (Москва)
220
3 Косолапов Андрей (Москва)
Мазо Леонид (Москва)
160
4 Довгий Сергей (Москва)
Ищет партнера
80
5 Фишер Артем (Москва)
Ищет партнера
0

ЗОЛОТАЯ РАКЕТКА 2018

Москва, Россия , Категория: Amalight GS, Женский парный открытый разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Соколов Денис
sokolov@amatour.ru
+7 (985) 410-97-10
Место проведения: Теннисный клуб «Импульс»,
(Мытищи, ул. 4-я Парковая, д.5А (мкрн. Дружба))
Начало турнира: 13:00
Максимальное количество участников: 12

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Видяева Наталья (Москва)
Екименко Олеся (Москва)
75

ЗОЛОТАЯ РАКЕТКА 2018

Москва, Россия , Категория: Grand Slam, Смешанный парный разряд PRO-AM.
Контактная информация

Директор турнира:
Соколов Денис
sokolov@amatour.ru
+7 (985) 410-97-10
Место проведения: Клуб «Мультиспорт»,
(Лужники, 24, стр. 10) Карта проезда
Начало турнира: 13:00
Максимальное количество участников: 21

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Чужмаров Андрей (Москва)
Ищет партнера
1450
2 Голубовская Полина (Москва)
Ищет партнера
0
3 Епишин Дмитрий (Аликанте)
Ищет партнера
0
4 Семенова Екатерина (Москва Санкт-Петербург)
Ищет партнера
0

ЗОЛОТАЯ РАКЕТКА 2018

Москва, Россия , Категория: Tour, Смешанный парный любительский разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Соколов Денис
sokolov@amatour.ru
+7 (985) 410-97-10
Место проведения: Теннисный клуб «Импульс»,
(Мытищи, ул. 4-я Парковая, д.5А (мкрн. Дружба))
Начало турнира: 13:00
Максимальное количество участников: 21

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Каримов Фуркат (Ташкент)
Сеитова Мерует (Ташкент)
0

ЗОЛОТАЯ РАКЕТКА 2018

Москва, Россия , Категория: Grand Slam, Смешанный парный любительский разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Соколов Денис
sokolov@amatour.ru
+7 (985) 410-97-10
Место проведения: Клуб «Будь Здоров!»,
(пос. Мосрентген, клуб «Будь Здоров!») Карта проезда
Начало турнира: 14:00
Максимальное количество участников: 18

ЗОЛОТАЯ РАКЕТКА 2018

Москва, Россия , Категория: Grand Slam, Мужской парный разряд PRO-AM.
Контактная информация

Директор турнира:
Соколов Денис
sokolov@amatour.ru
+7 (985) 410-97-10
Место проведения: Клуб «Мультиспорт»,
(Лужники, 24, стр. 10) Карта проезда
Начало турнира: 13:00
Максимальное количество участников: 21

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Лосик Олег (Москва)
Мухометов Филипп (Москва)
3195
2 Беляков Алексей (Москва)
Король Иван (Мурманск)
2005
3 Абузаров Азамат (Уфа)
Салдин Михаил (Уфа)
320
4 Василевский Андрей (Минск)
Вергун Максим (Москва)
220

ЗОЛОТАЯ РАКЕТКА 2018

Москва, Россия , Категория: Tour, Мужской парный любительский разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Соколов Денис
sokolov@amatour.ru
+7 (985) 410-97-10
Место проведения: Теннисный клуб «Импульс»,
(Мытищи, ул. 4-я Парковая, д.5А (мкрн. Дружба))
Начало турнира: 13:00
Максимальное количество участников: 12

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Видяев Игорь (Москва)
Каримов Фуркат (Ташкент)
0

ЗОЛОТАЯ РАКЕТКА 2018

Москва, Россия , Категория: Amalight GS, Женский одиночный разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Соколов Денис
sokolov@amatour.ru
+7 (985) 410-97-10
Место проведения: Теннисный клуб «Импульс»,
(Мытищи, ул. 4-я Парковая, д.5А (мкрн. Дружба))
Начало турнира: 13:00
Максимальное количество участников: 12

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Азарова Елизавета (Кемерово) 1282
2 Тарасова Татьяна (Москва) 1200
3 Есипович Ольга (Москва) 515
4 Короленко Светлана (Москва) 450
5 Козырева Надежда (Москва) 345
6 Чемоданова Полина (Москва) 338
7 Пономарева Елена (Москва) 275
8 Рапопорт Мария (Москва) 195
9 Вишневская Юлия (Москва) 125
10 Воробьева Наталья (Москва) 70
11 Трудич Александра (Москва) 35
12 Еремина Евгения (Москва) 25

ЗОЛОТАЯ РАКЕТКА 2018

Москва, Россия , Категория: Tour, Мужской одиночный разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Соколов Денис
sokolov@amatour.ru
+7 (985) 410-97-10
Место проведения: Теннисный клуб «TENNIS FAMILY»,
(Истринский район, д. Исаково, 113)
Начало турнира: 14:00
Максимальное количество участников: 15

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Шадрин Александр (Москва) 0

ЗОЛОТАЯ РАКЕТКА 2018

Москва, Россия , Категория: Grand Slam, Женский парный любительский разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Соколов Денис
sokolov@amatour.ru
+7 (985) 410-97-10
Место проведения: Теннисный клуб «Ace»,
(Сколковское шоссе, пос. Заречье)
Начало турнира: 14:00
Максимальное количество участников: 12

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Видяева Наталья (Москва)
Сеитова Мерует (Ташкент)
1560
2 Соломяная Оксана (Москва)
Тарасова Татьяна (Москва)
800
3 Ломакина Анастасия (Москва)
Скрижалина Татьяна (Москва)
0
4 Маркова Елена (Москва)
Пономарева Елена (Москва)
0

ЗОЛОТАЯ РАКЕТКА 2018

Москва, Россия , Категория: Grand Slam, Смешанный парный открытый разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Соколов Денис
sokolov@amatour.ru
+7 (985) 410-97-10
Место проведения: Клуб «Будь Здоров!»,
(пос. Мосрентген, клуб «Будь Здоров!») Карта проезда
Начало турнира: 14:00
Максимальное количество участников: 15

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Чужмаров Андрей (Москва)
Ищет партнера
120
2 Епишин Дмитрий (Аликанте)
Ищет партнера
0

ЗОЛОТАЯ РАКЕТКА 2018

Москва, Россия , Категория: Grand Slam, Мужской одиночный разряд 40+.
Контактная информация

Директор турнира:
Соколов Денис
sokolov@amatour.ru
+7 (985) 410-97-10
Место проведения: Клуб «Мультиспорт»,
(Лужники, 24, стр. 10) Карта проезда
Начало турнира: 16:00
Максимальное количество участников: 15

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Каримов Фуркат (Ташкент) 80
2 Гавриков Альберт (Москва) 0
3 Чужмаров Андрей (Москва) 0

ЗОЛОТАЯ РАКЕТКА 2018

Москва, Россия , Категория: Grand Slam, Мужской одиночный разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Соколов Денис
sokolov@amatour.ru
+7 (985) 410-97-10
Место проведения: Клуб «Мультиспорт»,
(Лужники, 24, стр. 10) Карта проезда
Начало турнира: 10:00
Максимальное количество участников: 18

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Кравчук Илья (Москва) 80
2 Кечин Илья (Москва) 0
3 Пашков Никита (Москва) 0
4 Свирин Артем (Тула) 0

ЗОЛОТАЯ РАКЕТКА 2018

Москва, Россия , Категория: Grand Slam, Мужской парный разряд PRO-AM 35+.
Контактная информация

Директор турнира:
Соколов Денис
sokolov@amatour.ru
+7 (985) 410-97-10
Место проведения: Клуб «Мультиспорт»,
(Лужники, 24, стр. 10) Карта проезда
Начало турнира: 16:00
Максимальное количество участников: 9
Стоимость участия: 25 000 руб.

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Лебедев Константин (Москва)
Мухометов Филипп (Москва)
0

ЗОЛОТАЯ РАКЕТКА 2018

Москва, Россия , Категория: Grand Slam, Женский одиночный разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Соколов Денис
sokolov@amatour.ru
+7 (985) 410-97-10
Место проведения: Сколково,
(Сколковское шоссе, пос. Заречье)
Начало турнира: 14:00
Максимальное количество участников: 12

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Видяева Наталья (Москва) 1428
2 Азарова Елизавета (Кемерово) 1282
3 Сеитова Мерует (Ташкент) 360
4 Козырева Надежда (Москва) 345
5 Чемоданова Полина (Москва) 338
6 Бодрова Наталья (Москва) 316
7 Пономарева Елена (Москва) 275
8 Шварцер Ирина (Москва) 136
9 Вишневская Юлия (Москва) 125
10 Ненахова Анна (Москва) 60
11 Алексеева Елена (Москва) 55

ЗОЛОТАЯ РАКЕТКА 2018

Москва, Россия , Категория: Amalight GS, Мужской парный разряд PRO-AM.
Контактная информация

Директор турнира:
Соколов Денис
sokolov@amatour.ru
+7 (985) 410-97-10
Место проведения: ТК «Новогорск-2»,
(Московская обл., Химки г., Новогорск-2 пос., ул. Заречная, 8, вл.)
Начало турнира: 14:00
Максимальное количество участников: 12

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Король Иван (Мурманск)
Пастьян Андрей (Теттнанг)
1470

ЗОЛОТАЯ РАКЕТКА 2018

Москва, Россия , Категория: Grand Slam, Мужской парный любительский разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Соколов Денис
sokolov@amatour.ru
+7 (985) 410-97-10
Место проведения: Клуб «Мультиспорт»,
(Лужники, 24, стр. 10) Карта проезда
Начало турнира: 12:00
Максимальное количество участников: 18

Наверх