Расписание турниров

КУБОК SALETENNIS.COM

Екатеринбург, Россия , Категория: Masters, Мужской одиночный разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Клопов Антон
klopov@amatour.ru
+7 (965) 50-33333
Место проведения: Центр тенниса «Урал»,
(ул. Соболева, 5)
Начало турнира: 17:00
Максимальное количество участников: 16

NOVOSIBIRSK VETERAN CUP

Новосибирск, Россия , Категория: Masters, Мужской парный разряд любительский.
Контактная информация

Директор турнира:
Печёнкин Игорь
pechenkin@amatour.ru
+7 (913) 370-95-02
Место проведения: Городской теннисный центр,
(Мочищенское 1-е шоссе, 8)
Начало турнира: 12:00
Максимальное количество участников: 15

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Безверхов Михаил (Новосибирск)
Ритерман Сергей (Новосибирск)
2135
2 Пешков Александр (Новосибирск)
Слесаренко Андрей (Новосибирск)
1625
3 Кривощеков Алексей (Новосибирск)
Никитина Ольга (Новосибирск)
240

NOVOSIBIRSK VETERAN CUP

Новосибирск, Россия , Категория: Challenger, Мужской парный разряд любительский.
Контактная информация

Директор турнира:
Печёнкин Игорь
pechenkin@amatour.ru
+7 (913) 370-95-02
Место проведения: Городской теннисный центр,
(Мочищенское 1-е шоссе, 8)
Начало турнира: 12:00
Максимальное количество участников: 15

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Зубков Сергей (Новосибирск)
Лаптев Сергей (Новосибирск)
310
2 Власов Игорь (Новосибирск)
Трапезников Леонид (Новосибирск)
221
3 Никульков Анатолий (Новосибирск)
Ищет партнера
90

NOVOSIBIRSK VETERAN CUP

Новосибирск, Россия , Категория: Tour, Мужской парный разряд любительский.
Контактная информация

Директор турнира:
Печёнкин Игорь
pechenkin@amatour.ru
+7 (913) 370-95-02
Место проведения: Городской теннисный центр,
(Мочищенское 1-е шоссе, 8)
Начало турнира: 12:00
Максимальное количество участников: 15

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Аторин Андрей (Новосибирск)
Судаков Валерий (Новосибирск)
915
2 Кадыров Анвар (Новосибирск)
Юн Владимир (Новосибирск)
890
3 Болдырев Игорь (Новосибирск)
Крюков Анатолий (Новосибирск)
770
4 Абалаков Александр (Новосибирск)
Богданов Валерий (Новосибирск)
745
5 Дюбанов Анатолий (Новосибирск)
Торопкин Олег (Новосибирск)
450
6 Богомолов Виталий (Новосибирск)
Жуланов Дмитрий (Новосибирск)
425
7 Долгановский Валерий (Новосибирск)
Ищет партнера
230
8 Вальков Владимир (Новосибирск)
Лаптев Дмитрий (Новосибирск)
150

NOVOGORSK DUBL CUP

Москва, Россия , Категория: AmaLight 1, Мужской парный разряд любительский.
Контактная информация

Директор турнира:
Самигуллин Кирилл
samigullin@amatour.ru
+7 (926) 159-73-36
Место проведения: ТК «Новогорск-2»,
(Московская обл., Химки г., Новогорск-2 пос., ул. Заречная, 8, вл.)
Начало турнира: 14:00
Максимальное количество участников: 12

COACH CUP

Москва, Россия , Категория: Masters, Мужской парный разряд Pro Am.
Контактная информация

Директор турнира:
Степанищев Дмитрий
stepanishev@amatour.ru
+7 (903) 675-57-21
Портнов Владимир
portnov@amatour.ru
+7 (925) 011-60-25
Место проведения: Клуб «Мультиспорт»,
(Лужники, 24, стр. 10) Карта проезда
Начало турнира: 14:00
Максимальное количество участников: 12

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Кивриньш Каспарс (Москва)
Мухометов Филипп (Москва)
3163
2 Кичало Ярослав (Москва)
Король Иван (Мурманск)
990
3 Бабаев Руслан (Москва)
Гаврилов Алексей (Москва)
860
4 Жуков Владимир (Москва)
Иванов-Смоленский Кирилл (Москва)
780
5 Беляков Алексей (Москва)
Никитин Андрей (Москва)
120

ХИМКИ OPEN

Москва, Россия , Категория: Tour, Мужской одиночный разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Кротюк Сергей
krotiouk@amatour.ru
+7 (917) 561-31-50
Место проведения: Академия тенниса Александра Островского,
(Московская область, г. Химки, ул. Юннатов, вл. 1А)
Начало турнира: 15:30
Максимальное количество участников: 15

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Митяев Алексей (Москва) 1750
2 Трифонов Александр (Москва) 1170
3 Ужакин Андрей (Москва) 390
4 Коротков Олег (Москва) 380
5 Гугняев Михаил (Москва) 360
6 Спектр Владимир (Москва) 270
7 Павленко Анатолий (Москва) 190
8 Синёв Андрей (Москва) 60
9 Павлов Андрей (Москва) 40

РАЧИК ДЖАН OPEN

Ижевск, Россия , Категория: Masters, Смешанный парный разряд Pro Am.
Контактная информация

Директор турнира:
Цигвинцев Сергей
tsigvincev@amatour.ru
+7 (912) 856-77-88
Место проведения: «Культурно-спортивный комплекс «Зенит»,
(ул. Советская, 33, центральные корты)
Начало турнира: 17:00
Максимальное количество участников: 16

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Анисимова Анна (Ижевск)
Пыстогов Максим (Ижевск)
480
2 Зятиков Владислав (Ижевск)
Латыпова Алина (Сарапул)
360
3 Бузанов Константин (Ижевск)
Магданова Юлия (Нефтекамск)
240
4 Кузнецов Денис (Ижевск)
Овечкина Светлана (Ижевск)
240
5 Ковырзина Полина (Ижевск)
Магданов Олег (Ижевск)
160
6 Кольцова Ксения (Сарапул)
Федоров Дмитрий (Ижевск)
160
7 Копотева Олеся (Ижевск)
Усков Алексей (Ижевск)
160
8 Семенова Екатерина (Санкт-Петербург)
Ищет партнера
120
9 Грецова Анастасия (Ижевск)
Ломаев Алексей (Ижевск)
80
10 Лямин Андрей (Ижевск)
Рязанцева Римма (Ижевск)
80
11 Бубников Семен (Сарапул)
Мельникова Ольга (Сарапул)
40
12 Марков Юрий (Ижевск)
Сполохова Дарина (Ижевск)
40
13 Байраншина Елена (Ижевск)
Муртазин Эмиль (Ижевск)
0
14 Бобылев Артём (Пермь)
Митрошенко Елена (Пермь)
0
15 Дементьев Илья (Ижевск)
Труфанова Ольга (Ижевск)
0
16 Нестеров Артем (Ижевск)
Санталова Ольга (Ижевск)
0

SIBIR CUP

Новосибирск, Россия , Категория: Tour, Мужской парный разряд Pro Am.
Контактная информация

Директор турнира:
Дьяконов Игорь
dyakonov@amatour.ru
+7 (913) 911-47-42
Место проведения: Теннисный клуб «Чемпион»,
(ул. Дуси Ковальчук 28д)
Начало турнира: 10:00
Максимальное количество участников: 15

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Дьяконов Игорь (Новосибирск)
Ритерман Кирилл (Новосибирск)
1920
2 Вовченко Антон (Новосибирск)
Прахт Владимир (Новосибирск)
1420
3 Вовченко Максим (Новосибирск)
Широков Юрий (Новосибирск)
920
4 Журавский Станислав (Новосибирск)
Кривощеков Алексей (Новосибирск)
640
5 Лыков Антон (Новосибирск)
Стрижков Константин (Новосибирск)
440
6 Степанов Юрий (Новосибирск)
Ищет партнера
160
7 Воронин Кирилл (Томск)
Ищет партнера
120
8 Волковский Александр (Красноярск)
Сосунова Дарья (Новосибирск)
40

SIBIR CUP

Новосибирск, Россия , Категория: Challenger, Мужской одиночный разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Дьяконов Игорь
dyakonov@amatour.ru
+7 (913) 911-47-42
Место проведения: Теннисный клуб «Чемпион»,
(ул. Дуси Ковальчук 28д)
Начало турнира: 10:00
Максимальное количество участников: 16

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Брюханов Вячеслав (Новосибирск) 155
2 Иванов Иван (Новосибирск) 95
3 Смоян Смо (Новосибирск) 60
4 Макарычев Виталий (Новосибирск) 55
5 Бесчастнов Юрий (Новосибирск) 43
6 Войлошников Кирилл (Новосибирск) 35
7 Лукьянов Сергей (Новосибирск) 30
8 Абросимов Сергей (Новосибирск) 20
9 Федотов Вячеслав (Новосибирск) 20
10 Ященко Роман (Новосибирск) 20
11 Ефремов Никита (Барнаул) 0
12 Мякишев Владислав (Новосибирск) 0

LUCKY CUP

Москва, Россия , Категория: Masters, Смешанный парный разряд открытый.
Контактная информация

Директор турнира:
Подчуфаров Александр
podchufarov@amatour.ru
+7 (985) 967-67-17
Куликов Олег
kulikov@amatour.ru
+7 (915) 274-20-75
Место проведения: Теннисный клуб «TENNIS FAMILY»,
(Истринский район, д. Исаково, 113)
Начало турнира: 14:00
Максимальное количество участников: 12

LUCKY CUP

Москва, Россия , Категория: Challenger, Мужской одиночный разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Подчуфаров Александр
podchufarov@amatour.ru
+7 (985) 967-67-17
Куликов Олег
kulikov@amatour.ru
+7 (915) 274-20-75
Место проведения: Теннисный клуб «TENNIS FAMILY»,
(Истринский район, д. Исаково, 113)
Начало турнира: 14:00
Максимальное количество участников: 12

NOVOGORSK LITE COACH CUP

Москва, Россия , Категория: AmaLight 1, Мужской парный разряд Pro Am.
Контактная информация

Директор турнира:
Самигуллин Кирилл
samigullin@amatour.ru
+7 (926) 159-73-36
Ерохин Михаил
erohin@amatour.ru
+7 (903) 777-74-55
Место проведения: ТК «Новогорск-2»,
(Московская обл., Химки г., Новогорск-2 пос., ул. Заречная, 8, вл.)
Начало турнира: 14:00
Максимальное количество участников: 12

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Король Иван (Мурманск)
Пастьян Андрей (Теттнанг)
1200
2 Ерохин Михаил (Москва)
Ищет партнера
593
3 Решетников Денис (Москва)
Самигуллин Кирилл (Москва)
330
4 Бурцев Рудольф (Москва)
Ищет партнера
180

TW CUP

Москва, Россия , Категория: Masters, Мужской одиночный разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Степанищев Дмитрий
stepanishev@amatour.ru
+7 (903) 675-57-21
Мухометов Филипп
mukhometov@amatour.ru
+7 (926) 223-11-50
Место проведения: Клуб «Будь Здоров!»,
(пос. Мосрентген, клуб «Будь Здоров!») Карта проезда
Начало турнира: 13:00
Максимальное количество участников: 15

BALASHOVA CUP

Москва, Россия , Категория: AmaLight 1, Смешанный парный разряд любительский.
Контактная информация

Директор турнира:
Балашова Александра
balashova@amatour.ru
+7 (906) 730-36-16
Место проведения: ,

Начало турнира: 14:00
Максимальное количество участников: 12

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Боева Ольга (Москва)
Голиков Александр (Видное)
2325
2 Балашова Александра (Москва)
Тенякшев Александр (Москва)
1556
3 Ташпулатова Майя (Москва)
Ищет партнера
1228
4 Ковалевская Ирина (Москва)
Ищет партнера
986
5 Кокоулина Анастасия (Москва)
Романов Виталий (Москва)
640
6 Киселева Наталия (Москва)
Слесарев Владимир (Москва)
365
7 Балахнин Владимир (Москва)
Ларина Екатерина (Москва)
180
8 Васютина Дарья (Москва)
Ермилов Александр (Красногорск)
141

LADY`S ACE CUP

Москва, Россия , Категория: AmaLight 1, Женский одиночный разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Губонина Ирина
gubonina@amatour.ru
+7 (916) 583-23-12
Место проведения: Сколково,
(Сколковское шоссе, пос. Заречье)
Начало турнира: 14:00
Максимальное количество участников: 12

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Полухина Мила (Москва) 348
2 Шлык Светлана (Одинцово) 170
3 Яковлева Виктория (Москва) 170
4 Рапопорт Мария (Москва) 145
5 Короленко Светлана (Москва) 118
6 Барабанова Анна (Москва) 100
7 Краснобаштова Полина (Москва) 30
8 Лакутина Екатерина (Химки) 0
9 Шамшурина Диана (Москва) 0

LADYS COACH CUP

Москва, Россия , Категория: Masters, Смешанный парный разряд Pro Am.
Контактная информация

Директор турнира:
Степанищев Дмитрий
stepanishev@amatour.ru
+7 (903) 675-57-21
Портнов Владимир
portnov@amatour.ru
+7 (925) 011-60-25
Место проведения: Клуб «Будь Здоров!»,
(пос. Мосрентген, клуб «Будь Здоров!») Карта проезда
Начало турнира: 15:00
Максимальное количество участников: 12

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Кириллова Ксения (Москва)
Чужмаров Андрей (Москва)
3160
2 Нарциссова Елена (Москва)
Степанов Алексей (Москва)
2820
3 Поддубный Вадим (Москва)
Самусева Юлия (Москва)
2450
4 Семенова Екатерина (Санкт-Петербург)
Ищет партнера
120
5 Деголевич Екатерина (Минск)
Ищет партнера
0
6 Моргина Анна (Москва)
Ищет партнера
0
7 Титова Мария (Волгоград)
Ищет партнера
0

PODOLSK CUP

Подольск, Россия , Категория: AmaLight 1, Мужской одиночный разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Кислюк Антон
kislyuk@amatour.ru
+7 (926) 595-27-86
Место проведения: Теннисная академия «Подольск»,
(г. Подольск, ул. Высотная , д.2)
Начало турнира: 14:00
Максимальное количество участников: 12

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Шведов Сергей (Подольск) 738
2 Гриньков Виталий (Домодедово) 668
3 Квасников Павел (Подольск) 320
4 Куценко Александр (Москва) 135
5 Воршев Денис (Москва) 120
6 Володин Иван (Подольск) 85
7 Сазонов Максим (Подольск) 75
8 Шарыпов Игорь (Подольск) 75
9 Щукин Виктор (Подольск) 8

SIBIR CUP

Новосибирск, Россия , Категория: Masters, Женский парный разряд любительский.
Контактная информация

Директор турнира:
Дьяконов Игорь
dyakonov@amatour.ru
+7 (913) 911-47-42
Место проведения: Теннисный клуб «Чемпион»,
(ул. Дуси Ковальчук 28д)
Начало турнира: 10:00
Максимальное количество участников: 15

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Савельева Марина (Новосибирск)
Хаваярова Евгения (Новосибирск)
2990
2 Орехова Ольга (Новосибирск)
Пятина Екатерина (Новосибирск)
2100
3 Голубева Татьяна (Новосибирск)
Ищет партнера
580
4 Азарова Мария (Новосибирск)
Салтыкова Светлана (Новосибирск)
440

SOLO OPEN

Алматы, Казахстан , Категория: Tour, Мужской парный разряд любительский.
Контактная информация

Директор турнира:
Балгарин Ерлан
balgarin@amatour.ru
+7 (701) 766-45-48
Место проведения: ТЦ ФТК ЦСКА,
(ул. Сатпаева, 6Б)
Начало турнира: 09:00
Максимальное количество участников: 15

TENNISTOUR

Санкт-Петербург, Россия , Категория: Challenger, Мужской одиночный разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Глуховский Антон
gluhovsky@amatour.ru
+7 (904) 333-55-66
Место проведения: Теннисный клуб «Хасанский»,
(ул. Хасанская, 19)
Начало турнира: 10:30
Максимальное количество участников: 16

TENNISTOUR

Санкт-Петербург, Россия , Категория: Satellite, Мужской одиночный разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Глуховский Антон
gluhovsky@amatour.ru
+7 (904) 333-55-66
Место проведения: Теннисный клуб «Хасанский»,
(ул. Хасанская, 19)
Начало турнира: 10:30
Максимальное количество участников: 16

TENNISTOUR

Санкт-Петербург, Россия , Категория: Masters, Мужской одиночный разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Глуховский Антон
gluhovsky@amatour.ru
+7 (904) 333-55-66
Место проведения: Теннисный клуб «Хасанский»,
(ул. Хасанская, 19)
Начало турнира: 13:30
Максимальное количество участников: 16

ORION CUP

Раменское, Россия , Категория: Tour, Мужской парный разряд любительский.
Контактная информация

Директор турнира:
Ковалёва Наталья
kovaleva@amatour.ru
+7 (919) 728-95-52
Корешев Сергей
koreshev@amatour.ru
+7 (917) 500-13-00
Место проведения: Теннисный клуб «Орион»,
(город Раменское, деревня Заболотье, ул. Советская,113 )
Начало турнира: 12:30
Максимальное количество участников: 20

TENNISTOUR

Санкт-Петербург, Россия , Категория: Tour, Мужской одиночный разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Глуховский Антон
gluhovsky@amatour.ru
+7 (904) 333-55-66
Место проведения: Теннисный клуб «Хасанский»,
(ул. Хасанская, 19)
Начало турнира: 13:30
Максимальное количество участников: 16

SIBIR CUP

Новосибирск, Россия , Категория: Masters, Мужской парный разряд любительский.
Контактная информация

Директор турнира:
Дьяконов Игорь
dyakonov@amatour.ru
+7 (913) 911-47-42
Место проведения: Теннисный клуб «Чемпион»,
(ул. Дуси Ковальчук 28д)
Начало турнира: 10:00
Максимальное количество участников: 15

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Прахт Владимир (Новосибирск)
Тонюк Сергей (Новосибирск)
2880
2 Ермоленко Роман (Новосибирск)
Талапин Евгений (Новосибирск)
2620
3 Волковский Александр (Красноярск)
Титов Олег (Новосибирск)
1503
4 Богданов Олег (Новосибирск)
Венедиктова Вера (Новосибирск)
1095
5 Лыков Антон (Новосибирск)
Ищет партнера
780
6 Денисевич Александр (Томск)
Жуков Егор (Томск)
320

SOLO OPEN

Алматы, Казахстан , Категория: Tour, Мужской одиночный разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Балгарин Ерлан
balgarin@amatour.ru
+7 (701) 766-45-48
Место проведения: ТЦ ФТК ЦСКА,
(ул. Сатпаева, 6Б)
Начало турнира: 11:00
Максимальное количество участников: 15

ЗОЛОТАЯ РАКЕТКА

Москва, Россия , Категория: Amalight GS, Женский парный разряд открытый.
Контактная информация

Директор турнира:
Ирина Губонина, Денис Соколов
Теннисный клуб «Новогорск-2».
Начало игр в 14.00.
Количество пар не более 12.

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Доронина Мария (Саратов)
Тикиляйнен Евгения (Москва)
588

ЗОЛОТАЯ РАКЕТКА

Москва, Россия , Категория: Grand Slam, Мужской парный разряд открытый.
Контактная информация

Директор турнира:
Кирилл Самигуллин, Денис Соколов
Теннисный клуб «Мультиспорт».
Начало игр в 13.00.
Количество пар не более 21

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Давыдов Максим (Москва)
Магидов Сергей (Москва)
1220
2 Терехин Евгений (Москва)
Чужмаров Андрей (Москва)
360
3 Васильев Олег (Москва)
Мжаванадзе Андро (Москва)
320
4 Виннер Андрей (Алания)
Эйсмонт Игорь (Москва)
240
5 Асхабов Магомед (Москва)
Шеряков Сергей (Москва)
120
6 Гончаренко Иван (Москва)
Чепелев Лев (Москва)
80
7 Андреенок Владимир (Москва)
Лебедев Константин (Москва)
40
8 Андрейченко Алексей (Калуга)
Харитонов Борис (Калуга)
0
9 Гольников Кирилл (Калуга)
Погосян Нарек (Калуга)
0
10 Качушкин Максим (Москва)
Ищет партнера
0
11 Косолапов Андрей (Москва)
Мазо Леонид (Москва)
0

ЗОЛОТАЯ РАКЕТКА

Москва, Россия , Категория: Tour, Смешанный парный разряд любительский.
Контактная информация

Директор турнира:
Ирина Губонина,
Денис Соколов
Теннисный клуб «Новогорск-2».
Начало игр в 14.00.
Количество пар не более 12

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Дзапарова Ольга (Москва)
Коробченко Сергей (Москва)
0
2 Шувалова Наталья (Москва)
Ищет партнера
0

ЗОЛОТАЯ РАКЕТКА

Москва, Россия , Категория: Grand Slam, Смешанный парный разряд Pro Am.
Контактная информация

Директор турнира:
Дмитрий Степанищев,
Денис Соколов
Теннисный клуб «Мультиспорт».
Начало игр в 13.00.
Количество пар не более 21

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Бейлин Антон (Москва)
Васильева Людмила (Москва)
3260
2 Косолапов Андрей (Москва)
Фролова Анастасия (Москва)
2250
3 Лосик Олег (Москва)
Родионова Полина (Москва)
800
4 Поплинов Дмитрий (Раменское)
Ищет партнера
545
5 Семенова Екатерина (Санкт-Петербург)
Ищет партнера
120
6 Деголевич Екатерина (Минск)
Ищет партнера
0
7 Рябцева Катерина (Ялта)
Ищет партнера
0
8 Титова Мария (Волгоград)
Ищет партнера
0

ЗОЛОТАЯ РАКЕТКА

Москва, Россия , Категория: Grand Slam, Смешанный парный разряд любительский.
Контактная информация

Директор турнира:
Ирина Губонина,
Денис Соколов
Теннисный клуб «Будь Здоров».
Начало игр в 14.00.
Количество пар не более 15

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Журавлев Андрей (Москва)
Тикиляйнен Евгения (Москва)
4310

ЗОЛОТАЯ РАКЕТКА

Москва, Россия , Категория: Grand Slam, Мужской парный разряд Pro Am.
Контактная информация

Директор турнира:
Филипп Мухометов,
Денис Соколов
Теннисный клуб «Мультиспорт».
Начало игр в 13.00.
Количество пар не более 21

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Давыдов Максим (Москва)
Кажера Василий (Минск)
5350
2 Лебедев Константин (Москва)
Мухометов Филипп (Москва)
3898
3 Рубинчик Игорь (Москва)
Ищет партнера
1360
4 Мжаванадзе Андро (Москва)
Ищет партнера
900
5 Косолапов Андрей (Москва)
Ищет партнера
635
6 Алексеенко Вадим (Одесса)
Шульгин Энвер (Жуковский)
270

ЗОЛОТАЯ РАКЕТКА

Москва, Россия , Категория: Amalight GS, Женский одиночный разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Ирина Губонина,
Денис Соколов
Теннисный клуб «Новогорск-2».
Начало игр в 14.00.
Количество участников не более 12

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Палей Мария (Москва) 810
2 Шувалова Наталья (Москва) 315
3 Журавлева Наталья (Москва) 198
4 Короленко Светлана (Москва) 118
5 Лакутина Екатерина (Химки) 0
6 Шамшурина Диана (Москва) 0

ЗОЛОТАЯ РАКЕТКА

Москва, Россия , Категория: Amalight GS, Мужской парный разряд любительский.
Контактная информация

Директор турнира:
Самигуллин Кирилл,
Денис Соколов
Теннисный клуб «Tennis.ru».
Начало игр в 14.00.
Количество пар не более 12

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Величко Сергей (Москва)
Лабыцин Андрей (Москва)
0
2 Коробченко Сергей (Москва)
Степанов Алексей (Москва)
0

ЗОЛОТАЯ РАКЕТКА

Москва, Россия , Категория: Grand Slam, Женский парный разряд любительский.
Контактная информация

Директор турнира:
Ирина Губонина,
Денис Соколов
Теннисный клуб «Ace» в Сколково.
Начало игр в 14.00.
Количество пар не более 12

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Полухина Мила (Москва)
Шувалова Наталья (Москва)
0

ЗОЛОТАЯ РАКЕТКА

Москва, Россия , Категория: Grand Slam, Смешанный парный разряд открытый.
Контактная информация

Директор турнира:
Дмитрий Степанищев,
Денис Соколов
Теннисный клуб «Будь Здоров».
Начало игр в 14.00.
Количество пар не более 15

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Васильева Людмила (Москва)
Журавлев Андрей (Москва)
2180
2 Коробченко Сергей (Москва)
Нарциссова Елена (Москва)
1180

ЗОЛОТАЯ РАКЕТКА

Москва, Россия , Категория: Tour, Мужской одиночный разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Александр Подчуфаров,
Денис Соколов
Теннисный клуб «Family».
Начало игр в 14.00.
Количество участников не более 15

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Бичель Александр (Химки) 0
2 Герасименко Андрей (Москва) 0

ЗОЛОТАЯ РАКЕТКА

Москва, Россия , Категория: Grand Slam, Мужской парный разряд Pro Am 35+.
Контактная информация

Директор турнира:
Денис Соколов
Теннисный клуб "Мультиспорт".
Начало игр в 15.00.
Количество пар не более 9.

ЗОЛОТАЯ РАКЕТКА

Москва, Россия , Категория: Grand Slam, Мужской одиночный разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Кирилл Самигуллин,
Денис Соколов
Теннисный клуб «Мультиспорт».
Начало игр в 10.00.
Количество участников не более 18

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Герасименко Андрей (Москва) 2460
2 Кравчук Илья (Москва) 2300
3 Гончаренко Иван (Москва) 880
4 Раззаков Алишер (Ташкент) 560
5 Рубинчик Игорь (Москва) 240
6 Паснов Дмитрий (Москва) 140
7 Ростомян Артур (Москва) 0

ЗОЛОТАЯ РАКЕТКА

Москва, Россия , Категория: Grand Slam, Мужской одиночный разряд 40+.
Контактная информация

Директор турнира:
Кирилл Самигуллин,
Денис Соколов
Теннисный клуб «Мультиспорт».
Начало игр в 14.00.
Количество участников не более 15

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Ефремов Сергей (Астрахань) 180
2 Каримов Фуркат (Ташкент) 0

ЗОЛОТАЯ РАКЕТКА

Москва, Россия , Категория: Amalight GS, Мужской парный разряд Pro Am.
Контактная информация

Директор турнира:
Самигуллин Кирилл,
Денис Соколов
Теннисный клуб "Новогорск-2".
Начало игр в 14.00.
Количество пар не более 12.

ЗОЛОТАЯ РАКЕТКА

Москва, Россия , Категория: Grand Slam, Мужской парный разряд любительский.
Контактная информация

Директор турнира:
Кирилл Самигуллин,
Денис Соколов
Теннисный клуб «Мультиспорт».
Начало игр в 12.00.
Количество пар не более 21

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Кивриньш Каспарс (Москва)
Лебедев Константин (Москва)
20

ЗОЛОТАЯ РАКЕТКА

Москва, Россия , Категория: Grand Slam, Женский одиночный разряд.
Контактная информация

Директор турнира:
Ирина Губонина,
Денис Соколов
Теннисный клуб «Ace» в Сколково.
Начало игр в 14.00.
Количество участников не более 12

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Бодрова Наталья (Москва) 480
2 Шамшурина Диана (Москва) 0
Наверх