Москва

Москва

ЗВЕЗДА OPEN

Москва, Россия
Категория: Tour
Мужской одиночный разряд
Контактная информация

Директор турнира:
Кротюк Сергей
krotiouk@amatour.ru
+7 (917) 561-31-50
Место проведения: СПОРТКОМПЛЕКС «ЗВЕЗДА»,
(ул. Б. Филевская, 20)
Начало турнира: 13:30
Максимальное количество участников: 15

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Зимянин Михаил (Москва) 1370
2 Трифонов Александр (Москва) 745
3 Тарыгин Сергей (Москва) 613
4 Спектр Владимир (Москва) 400
5 Павлов Андрей (Москва) 380
6 Волков Андрей (Севастополь) 340
7 Карьенов Сергей (Солнечногорск) 290
8 Акулов Алексей (Москва) 110
9 Михайлов Глеб (Москва) 0

PRIDE OPEN

Москва, Россия
Категория: Tour
Смешанный парный разряд профессионал + любитель
Контактная информация

Директор турнира:
Соколов Денис
sokolov@amatour.ru
+7 (985) 410-97-10
Николенко Яна

Место проведения: PRIDE Wellness Club,
(Московская обл., Одинцовский район,

деревня Жуковка )
Начало турнира: 12:00
Максимальное количество участников: 8

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Васильева Людмила (Москва)
Шеховцов Юрий (Москва)
3170

PODOLSK CUP

Москва, Россия
Категория: AmaLight 1
Мужской одиночный разряд
Контактная информация

Директор турнира:
Кислюк Антон
kislyuk@amatour.ru
+7 (926) 595-27-86
Место проведения: Теннисная академия «Подольск»,
(г. Подольск, ул. Высотная, 2) Карта проезда
Начало турнира: 12:00
Максимальное количество участников: 12

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Гриньков Виталий (Домодедово) 400
2 Вайнер Олег (Ступино) 250
3 Куценко Александр (Москва) 125
4 Воршев Денис (Москва) 80
5 Квасников Павел (Подольск) 50
6 Бензорук Сергей (Москва) 30
7 Федосенко Артём (Подольск) 30
8 Воршев Данил (Подольск) 5
9 Шарыпов Игорь (Подольск) 5
10 Дениско Евгений (Подольск) 0
11 Окладников Денис (Москва) 0

TW CUP

Москва, Россия
Категория: Masters
Мужской одиночный разряд
Контактная информация

Директор турнира:
Степанищев Дмитрий
stepanishev@amatour.ru
+7 (903) 675-57-21
Мухометов Филипп
mukhometov@amatour.ru
+7 (926) 223-11-50
Место проведения: Клуб «Будь Здоров!»,
(пос. Мосрентген, клуб «Будь Здоров!») Карта проезда
Начало турнира: 13:00
Максимальное количество участников: 15

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Герасименко Андрей (Москва) 6140
2 Барашев Алексей (Тула) 2510
3 Левицкий Виталий (Москва) 1850
4 Виннер Андрей (Алания) 1160
5 Евстафьев Дмитрий (Москва) 1020
6 Шведов Сергей (Подольск) 508
7 Постнов Юрий (Москва) 405
8 Цветкович Душан (Белград) 160
9 Кульбацкий Алексей (Москва) 80
10 Пыжик Сергей (Сочи) 80
11 Цай Альберт (Москва) 0

TENNIS.RU & BABOLAT VI

Москва, Россия
Категория: Masters
Мужской парный разряд любительская категория
Контактная информация

Директор турнира:
Соколов Денис
+7 (985) 410-97-10
sokolov@amatour.ru
Место проведения: Теннисный клуб «Tennis.ru»
(ул. Летовская Малая, 8) Карта проезда
Начало события: 14:00

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Давыдов Максим (Москва)
Ищет партнера
1640
2 Лабыцин Андрей (Москва)
Ольков Валерий (Санкт-Петербург)
760
3 Андреенок Владимир (Москва)
Лебедев Константин (Москва)
590
4 Фишер Артем (Москва)
Ищет партнера
585
5 Божинов Тодор (Москва)
Печенюк Денис (Москва)
280
6 Сухина Юрий (Москва)
Ищет партнера
280
7 Косолапов Андрей (Москва)
Мазо Леонид (Москва)
0

LUCKY CUP

Москва, Россия
Категория: Masters
Смешанный парный разряд любительская категория
Контактная информация

Директор турнира:
Подчуфаров Александр
podchufarov@amatour.ru
+7 (985) 967-67-17
Куликов Олег
kulikov@amatour.ru
+7 (915) 274-20-75
Место проведения: Клуб «Мультиспорт»,
(Лужники, 24, стр. 10) Карта проезда
Начало турнира: 14:00
Максимальное количество участников: 12

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Виноградов Виталий (Москва)
Ищет партнера
0

SKOLKOVO OPEN

Москва, Россия
Категория: AmaLight 2
Смешанный парный разряд любительская категория
Контактная информация

Директор турнира:
Губонина Ирина
gubonina@amatour.ru
+7 (916) 583-23-12
Место проведения: Сколково,
(Сколковское шоссе, пос. Заречье)
Начало турнира: 14:00
Максимальное количество участников: 12

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Егорова Кристина (Москва)
Коробченко Сергей (Москва)
1146
2 Цырульник Александр (Москва)
Ярцева Наталья (Москва)
558
3 Кокорев Александр (Москва)
Кокорева Ксения (Москва)
428
4 Чернов Евгений (Москва)
Ищет партнера
113
5 Яковлева Виктория (Москва)
Ищет партнера
70
6 Иратов Александр (Москва)
Ищет партнера
65
7 Губонина Ирина (Москва)
Щуров Владимир (Москва)
60
8 Михайлов Глеб (Москва)
Ищет партнера
0
9 Ситников Владимир (Краснознаменск)
Шлык Светлана (Одинцово)
0
10 Трояновская Ольга (Москва)
Ищет партнера
0
Наверх