Новосибирск

Новосибирск

СИБИРСКАЯ РАКЕТКА

Новосибирск, Россия
Категория: Masters
Смешанный парный любительский разряд
Контактная информация

Директор турнира:
Дьяконов Игорь:
dyakonov@amatour.ru
+7 (913) 911-47-42
Место проведения: Теннисный клуб «Чемпион»,
(ул. Дуси Ковальчук, 28д)
Начало турнира: 09:30
Максимальное количество участников: 12

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Денисевич Александр (Томск)
Кулеш Анна (Томск)
360
2 Васильева Дарья (Новосибирск)
Руколеев Дмитрий (Новосибирск)
240
3 Доронина Любовь (Красноярск)
Ященко Роман (Новосибирск)
200
4 Лыков Антон (Новосибирск)
Салтыкова Светлана (Новосибирск)
180
5 Гогиашвили Гиорги (Новосибирск)
Смагулова Жанна (Новосибирск)
170
6 Барсукова Юлия (Новосибирск)
Ищет партнера
100
7 Маркова Алена (Новосибирск)
Смоян Тимур (Новосибирск)
100
8 Безбородова Анна (Новосибирск)
Лукашев Александр (Новосибирск)
80
9 Орехова Ольга (Новосибирск)
Пешков Александр (Новосибирск)
80
10 Гуляев Максим (Новосибирск)
Ибадуллаева Динара (Красноярск)
60
11 Кархардина Екатерина (Новосибирск)
Симанов Александр (Тюмень)
60
12 Пояркова Елена (Новосибирск)
Ищет партнера
60
13 Алиева Ксения (Красноярск)
Мишенин Владимир (Новосибирск)
20
14 Волковыская Марина (Новосибирск)
Ритерман Кирилл (Новосибирск)
20

СИБИРСКАЯ РАКЕТКА

Новосибирск, Россия
Категория: Challenger
Мужской одиночный разряд
Контактная информация

Директор турнира:
Дьяконов Игорь
dyakonov@amatour.ru
+7 (913) 911-47-42
Место проведения: Теннисный клуб «Чемпион»,
(ул. Дуси Ковальчук, 28д)
Начало турнира: 15:00
Максимальное количество участников: 18

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Кузнецов Андрей (Новосибирск) 70
2 Смоян Артур (Новосибирск) 50
3 Самодумов Анатолий (Новосибирск) 45
4 Смоян Смо (Новосибирск) 40
5 Данов Константин (Новосибирск) 23
6 Васин Сергей (Зеленогорск) 0
7 Гусельников Олег (Новосибирск) 0
8 Ершов Александр (Новосибирск) 0
9 Маслов Александр (Новосибирск) 0
10 Ревин Алексей (Новосибирск) 0
11 Цюпа Антон (Новосибирск) 0

SEVER CUP

Новосибирск, Россия
Категория: Tour
Мужской одиночный разряд
Контактная информация

Директор турнира:
Печёнкин Игорь
pechenkin@amatour.ru
+7 (983) 302-50-18
Место проведения: ТЦ «Север»,
(ул. Учительская, 61)
Начало турнира: 12:00
Максимальное количество участников: 12

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Волков Евгений (Новосибирск) 80
2 Лабода Вадим (Кемерово) 0
3 Сидоренко Сергей (Новосибирск) 0

NSK STARS CUP

Новосибирск, Россия
Категория: Masters
Женский одиночный разряд
Контактная информация

Директор турнира:
Смагулова Жанна
smagulova@amatour.ru
+7 (913) 908-04-57
Место проведения: АРЕНА ДИСКАВЕРИ,
(ул. Петухова 71/4)
Начало турнира: 09:00
Максимальное количество участников: 10

VETERAN CUP

Новосибирск, Россия
Категория: Tour
Мужской парный любительский разряд
Контактная информация

Директор турнира:
Печёнкин Игорь
pechenkin@amatour.ru
+7 (983) 302-50-18
Место проведения: АРЕНА ДИСКАВЕРИ,
(ул. Петухова 71/4)
Начало турнира: 12:00
Максимальное количество участников: 12

РОЖДЕСТВЕНСКИЙ МИКСТ

Новосибирск, Россия
Категория: Tour
Смешанный парный любительский разряд
Контактная информация

Директор турнира:
Слесаренко Андрей
slesarenko@amatour.ru
+7 (923) 231-90-38
Место проведения: АРЕНА ДИСКАВЕРИ,
(ул. Петухова 71/4)
Начало турнира: 14:00
Максимальное количество участников: 16

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Ставицкая Елена (Новосибирск)
Юрьев Вадим (Новосибирск)
80
2 Дамм Яна (Новосибирск)
Семенов Иван (Бердск)
60
3 Азарова Мария (Новосибирск)
Ищет партнера
20
4 Боброва Наталья (Новосибирск)
Ищет партнера
0
5 Кудрявцева Елена (Новосибирск)
Слесаренко Андрей (Новосибирск)
0
6 Парамзина Татьяна (Новосибирск)
Ищет партнера
0
7 Петров Александр (Бердск)
Петрова Ирина (Бердск)
0

SEVER CUP

Новосибирск, Россия
Категория: Tour
Смешанный парный любительский разряд
Контактная информация

Директор турнира:
Печёнкин Игорь
pechenkin@amatour.ru
+7 (983) 302-50-18
Место проведения: ТЦ «Север»,
(ул. Учительская, 61)
Начало турнира: 12:00
Максимальное количество участников: 12

Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Геер Надежда (Новосибирск)
Никитченко Артем (Новосибирск)
260
2 Васильева Дарья (Новосибирск)
Руколеев Дмитрий (Новосибирск)
240
3 Кольчугина Лариса (Новосибирск)
Ревин Алексей (Новосибирск)
190
4 Кривошеин Денис (Новосибирск)
Смагулова Жанна (Новосибирск)
150
5 Барсукова Юлия (Новосибирск)
Гогиашвили Гиорги (Новосибирск)
140
6 Орехова Ольга (Новосибирск)
Пешков Александр (Новосибирск)
80
7 Барсуков Константин (Новосибирск)
Кархардина Екатерина (Новосибирск)
60
8 Коледа Владимир (Новосибирск)
Пятина Екатерина (Новосибирск)
0
Наверх