AMATOUR OPEN

AMATOUR OPEN

 –
Сиде, Турция
Категория: Grand Slam

Покрытие кортов: Грунт

Официальный мяч турнира: Head ATP

Разряд: все разряды

Вступительный взнос: от 25 евро.

Начало турнира: По расписанию

Регламент турнира

Первая часть турнира проходит по круговой системе, игры в подгруппах (два групповых этапа);
Вторая часть турнира проходит по олимпийской системе, игры в основном и утешительном турнирах (до двух поражений). Все матчи состоят из одного сета, при счете 6:6 играется тай-брейк до 7 очков;

Призовой фонд: памятные призы, подарки.

Оформление поездки:  Компания «Tour Tennis» www.tourtennis.ru на турнир допускаются участники, оформившие свой тур в компании «Tour Tennis» Тел. +7(495)150.17.09; Mail: info@tourennis.ru

Стоимость проживания и перелета: от 950 Дол.

Представители организаторов в городах:

Москва (Соколов Денис, Степанищев Дмитрий),

Санкт-Петербург (Глуховский Антон, Горпинко Сергей),

Екатеринбург (Клопов Антон),

Новосибирск (Дьяконов Игорь),

Алматы (Балгарин Ерлан),

Ижевск (Санталова Ольга),

Пермь (Пузиков Сергей),

Ростов-на-Дону (Чен Катерина),

Тюмень (Садовников Станислав).

Файлы для загрузки

Контактная информация

Директор турнира:
Соколов Денис
+7(985)410.97.10
sokolov@amatour.ru
Место проведения: ТК «Ali Bey Club Park Manavgat»
Начало события: по расписанию

Расписание

 –

AMATOUR OPEN

Сиде, Турция , Категория: Grand Slam, Мужской одиночный разряд.
Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Клопов Антон (Екатеринбург) 1950
2 Балгарин Ерлан (Алматы) 1480
3 Васильев Игорь (Москва) 1365
4 Кривошеин Денис (Новосибирск) 1020
5 Раззаков Алишер (Ташкент) 900
6 Наймушин Игорь (Мурманск) 870
7 Голенко Евгений (Алматы) 660
8 Волошин Ладимир (Санкт-Петербург) 600
9 Адамбеков Абылжан (Алматы) 580
10 Вирабьян Гурген (Рига) 520
11 Мармузов Виктор (Санкт-Петербург) 520
12 Шалыгин Олег (Санкт-Петербург) 510
13 Гуляев Максим (Новосибирск) 480
14 Шайкенов Абай (Алматы) 450
15 Глуховский Антон (Санкт-Петербург) 400
16 Медведев Максим (Москва) 400
17 Бозжанов Толеген (Алматы) 380
18 Кощеев Никита (Санкт-Петербург) 340
19 Ордабаев Жанат (Алматы) 340
20 Ритерман Кирилл (Новосибирск) 340
21 Войлошников Кирилл (Новосибирск) 335
22 Виноградов Виталий (Москва) 320
23 Лебедев Константин (Москва) 320
24 Цветкович Душан (Белград) 310
25 Тимергазин Роман (Екатеринбург) 295
26 Ерофеев Денис (Санкт-Петербург) 280
27 Кулибаба Виталий (Рига) 280
28 Маслов Александр (Новосибирск) 248
29 Алагуров Максим (Пермь) 240
30 Григорьев Алексей (Саратов) 240
31 Орехов Андрей (Новосибирск) 215
32 Бесараб Виктор (Алматы) 200
33 Ильичев Александр (Мариуполь) 200
34 Пузиков Сергей (Пермь) 190
35 Венедиктов Александр (Екатеринбург) 180
36 Рыбушкин Алексей (Мурманск) 180
37 Степанов Юрий (Новосибирск) 180
38 Южаков Алексей (Пермь) 180
39 Южаков Максим (Волгоград) 170
40 Коледа Владимир (Новосибирск) 163
41 Васильев Евгений (Пермь) 160
42 Гилевич Григорий (Новосибирск) 160
43 Эртман Глеб (Алматы) 160
44 Пронин Кирилл (Санкт-Петербург) 150
45 Рапопорт Максим (Рига) 150
46 Зеленов Андрей (Москва) 140
47 Синянский Вадим (Москва) 130
48 Титов Сергей (Нефтекамск) 130
49 Лысцов Дмитрий (Пермь) 120
50 Машковцев Александр (Пермь) 120
51 Тест Станислав (Саратов) 120
52 Хакимов Алмаз (Екатеринбург) 120
53 Смотрин Антон (Екатеринбург) 110
54 Троицкий Дмитрий (Екатеринбург) 110
55 Дутчак Валерий (Москва) 105
56 Пешков Александр (Новосибирск) 100
57 Степанченко Андрей (Екатеринбург) 100
58 Айдынян Камо (Чебоксары) 90
59 Погребинский Константин (Екатеринбург) 90
60 Данилик Сергей (Екатеринбург) 85
61 Афонин Юрий (Донецк) 80
62 Голубев Александр (Новосибирск) 80
63 Катушкин Василий (Санкт-Петербург) 80
64 Мокроусов Дмитрий (Санкт-Петербург) 80
65 Омарбаева Айнаш (Алматы) 80
66 Ченцов Владислав (Волгоград) 80
67 Шабанов Юрий (Екатеринбург) 80
68 Фомин Дмитрий (Екатеринбург) 68
69 Митрофанов Вадим (Екатеринбург) 65
70 Видяев Игорь (Москва) 60
71 Домашенко Вадим (Новосибирск) 60
72 Елховский Александр (Челябинск) 60
73 Хафизов Радик (Уфа) 60
74 Янковский Сергей (Тольятти) 60
75 Лашин Сергей (Мариуполь) 50
76 Сальников Евгений (Екатеринбург) 50
77 Сущевский Сергей (Москва) 50
78 Гененфельд Георгий (Екатеринбург) 42
79 Боев Юрий (Москва) 40
80 Газизов Дмитрий (Екатеринбург) 40
81 Шляпин Алексей (Москва) 40
82 Малышев Максим (Москва) 33
83 Золотухин Эдуард (Юрмала) 30
84 Юшков Константин (Копейск) 30
85 Кунакбаев Валихан (Алматы) 25
86 Величко Сергей (Москва) 20
87 Калинин Дмитрий (Пермь) 20
88 Новиков Евгений (Санкт-Петербург) 20
89 Пьянков Александр (Екатеринбург) 20
90 Галиев Камил (Уфа) 15
91 Барсуков Олег (Новосибирск) 10
92 Данилов Анатолий (Чебоксары) 10
93 Кулаков Илья (Уфа) 10
94 Марков Андрей (Новосибирск) 10
95 Оборин Алексей (Пермь) 3
96 Андреев Олег (Уфа) 0
97 Апсенбетов Бейбут (Алматы) 0
98 Арутюнян Эдгар (Чебоксары) 0
99 Бабинец Энрико (Одесса) 0
100 Волковский Александр (Красноярск) 0
101 Воронин Эдуард (Екатеринбург) 0
102 Ковшов Сергей (Таллин) 0
103 Комолов Юрий (Москва) 0
104 Кощеев Андрей (Санкт-Петербург) 0
105 Кулаков Александр (Москва) 0
106 Левчук Валентин (Днепропетровск) 0
107 Лефлер Евгений (Уфа) 0
108 Литовченко Андрей (Лимассол) 0
109 Мисевич Вадим (Лимассол) 0
110 Пискарев Игорь (Санкт-Петербург) 0
111 Терешков Дмитрий (Новосибирск) 0
112 Тулупов Михаил (Зеленоград) 0
113 Шокотько Геннадий (Москва) 0

AMATOUR OPEN

Сиде, Турция , Категория: Grand Slam, Женский одиночный разряд.
Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Шаламберидзе Юлия (Новосибирск) 1370
2 Барановская Вера (Екатеринбург) 860
3 Салтыкова Светлана (Новосибирск) 630
4 Хмарук Надежда (Пермь) 600
5 Боброва Наталья (Новосибирск) 560
6 Ярцева Наталья (Москва) 553
7 Морокова Алена (Тюмень) 550
8 Голубева Татьяна (Новосибирск) 528
9 Озерная Марина (Алматы) 480
10 Чиркова Инна (Пермь) 480
11 Войлошникова Яна (Новосибирск) 420
12 Есипович Ольга (Москва) 415
13 Орехова Ольга (Новосибирск) 380
14 Пятина Екатерина (Новосибирск) 380
15 Барсукова Юлия (Новосибирск) 370
16 Труфанова Ольга (Ижевск) 360
17 Егорова Кристина (Москва) 340
18 Морокова Лариса (Тюмень) 340
19 Оборина Валерия (Пермь) 320
20 Юматова Юлия (Санкт-Петербург) 280
21 Татаринцева Анастасия (Ижевск) 230
22 Эртман Анастасия (Алматы) 180
23 Кремянская Наталья (Челябинск) 160
24 Бодрова Наталья (Москва) 136
25 Кольцова Анна (Москва) 130
26 Аристамбаева Дана (Алматы) 120
27 Боева Ольга (Москва) 120
28 Лактионова Светлана (Алматы) 120
29 Пинчук Оксана (Новосибирск) 120
30 Некрасова Екатерина (Екатеринбург) 110
31 Тимерзянова Ирина (Новосибирск) 100
32 Гареева Алла (Екатеринбург) 80
33 Жукова Евгения (Пермь) 80
34 Рябова Ирина (Ижевск) 80
35 Степанова Наталья (Пермь) 80
36 Глуховская Наталья (Санкт-Петербург) 60
37 Смагулова Жанна (Новосибирск) 40
38 Коледа Наталья (Новосибирск) 20
39 Султангазина Гулюм (Алматы) 20
40 Азанова Елена (Пермь) 0
41 Бабинец Татьяна (Одесса) 0
42 Байзакова Перизат (Алматы) 0
43 Богатова Ольга (Москва) 0
44 Губонина Ирина (Москва) 0
45 Ковалевская Ирина (Москва) 0
46 Кожеурова Карина (Москва) 0
47 Кузнецова Елена (Челябинск) 0
48 Никитина Ольга (Новосибирск) 0
49 Омарбаева Айнаш (Алматы) 0
50 Сальникова Анастасия (Екатеринбург) 0
51 Соломяная Оксана (Москва) 0
52 Ташпулатова Майя (Москва) 0
53 Тлеубаева Мадина (Алматы) 0
54 Толмачева Лидия (Ижевск) 0
55 Тукибаева Мадина (Алматы) 0
56 Шайкенова Шаира (Алматы) 0
Наверх