RUSSIAN OPEN

RUSSIAN OPEN

 –
Сиде, Турция
Категория: Grand Slam

Покрытие кортов: Грунт

Официальный мяч турнира: Wilson USA

Разряд: все разряды

Вступительный взнос: от 50 евро.

Начало турнира: По расписанию

Регламент турнира

Первая часть турнира проходит по круговой системе, игры в подгруппах;
Вторая часть турнира проходит по олимпийской системе, игры в основном и утешительном турнирах (до двух поражений). Все матчи состоят из одного сета, при счете 6:6 играется тай-брейк до 7 очков;

Призовой фонд: памятные призы, подарки.

Оформление поездки:  Компания «Tour Tennis» www.tourtennis.ru на турнир допускаются участники, оформившие свою поездку в компании «Tour Tennis». Тел. +7(495) 150.17.09, Моб. +7(925) 500.9424; +7(909)640.90.50; +7(926)918.00.11

Стоимость проживания: от 900 Дол. Заявки на расчет тура просьба отправлять на почту info@tourtennis.ru

Представители организаторов в городах:

Москва (Соколов Денис, Степанищев Дмитрий, Губонина Ирина),

Санкт-Петербург (Глуховский Антон, Горпинко Сергей),

Екатеринбург (Клопов Антон),

Новосибирск (Дьяконов Игорь),

Ижевск (Санталова Ольга),

Пермь (Пузиков Сергей),

Алматы (Балгарин Ерлан). 

Файлы для загрузки

Фотоальбом

Контактная информация

Директор турнира:
Соколов Денис
+7(985)410.97.10
sokolov@amatour.ru
Место проведения: Теннисный клуб Отеля «Ali Bey Club Park Manavgat HV-1»
Начало события: по расписанию

Расписание

 –

RUSSIAN OPEN

Сиде, Турция , Категория: Grand Slam, Женский одиночный разряд.
Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Азарова Мария (Новосибирск) 820
2 Палей Мария (Москва) 685
3 Ермолова Екатерина (Москва) 595
4 Рязанцева Римма (Ижевск) 480
5 Нестерова Эльвина (Москва) 345
6 Кольчугина Лариса (Новосибирск) 320
7 Санталова Ольга (Ижевск) 320
8 Ярцева Наталья (Москва) 285
9 Кархардина Екатерина (Новосибирск) 240
10 Эртман Анастасия (Алматы) 180
11 Юматова Юлия (Санкт-Петербург) 160
12 Кириенок Ольга (Новосибирск) 140
13 Миляева Валерия (Москва) 120
14 Шубович Инна (Ижевск) 120
15 Волковыская Марина (Новосибирск) 100
16 Широкова Ольга (Новосибирск) 80
17 Сухова Татьяна (Москва) 75
18 Барсукова Юлия (Новосибирск) 70
19 Голубева Татьяна (Новосибирск) 70
20 Морокова Лариса (Тюмень) 60
21 Калабина Дилара (Нефтекамск) 40
22 Орехова Ольга (Новосибирск) 40
23 Ржанникова Елена (Новосибирск) 40
24 Сапранкова Ксения (Новосибирск) 40
25 Морокова Алена (Тюмень) 30
26 Чуйкова Елизавета (Пафос) 15
27 Аристамбаева Дана (Алматы) 0
28 Байраншина Елена (Ижевск) 0
29 Барановская Вера (Екатеринбург) 0
30 Боброва Наталья (Новосибирск) 0
31 Богатова Ольга (Москва) 0
32 Видяева Наталья (Москва) 0
33 Гареева Алла (Екатеринбург) 0
34 Глуховская Наталья (Санкт-Петербург) 0
35 Гоголева Евгения (Находка) 0
36 Губонина Ирина (Москва) 0
37 Есипович Ольга (Москва) 0
38 Итахунова Рано (Алматы) 0
39 Клопова Марина (Екатеринбург) 0
40 Кремянская Наталья (Челябинск) 0
41 Лактионова Светлана (Алматы) 0
42 Леденева Анна (Екатеринбург) 0
43 Никитина Ольга (Новосибирск) 0
44 Ривво Анна (Екатеринбург) 0
45 Сальникова Анастасия (Екатеринбург) 0
46 Сеитова Мерует (Ташкент) 0
47 Сергиенко Татьяна (Хабаровск) 0
48 Силантьева Александра (Новосибирск) 0
49 Сосунова Дарья (Новосибирск) 0
50 Ставицкая Елена (Новосибирск) 0
51 Степанова Елизавета (Москва) 0
52 Султангазина Гулюм (Алматы) 0
53 Толмачева Лидия (Ижевск) 0
54 Тукибаева Мадина (Алматы) 0
55 Федорова Диана (Пхукет) 0
56 Фейгин Ника (Екатеринбург) 0
57 Хмарук Надежда (Пермь) 0

RUSSIAN OPEN

Сиде, Турция , Категория: Grand Slam, Мужской одиночный разряд.
Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Герасименко Андрей (Москва) 3725
2 Кравчук Илья (Москва) 3640
3 Левицкий Виталий (Москва) 1290
4 Балгарин Ерлан (Алматы) 1120
5 Зимянин Михаил (Москва) 710
6 Бессонов Сергей (Москва) 660
7 Грибанов Сергей (Тюмень) 540
8 Наймушин Игорь (Мурманск) 500
9 Вирабьян Гурген (Рига) 480
10 Давыдов Максим (Москва) 480
11 Клопов Антон (Екатеринбург) 480
12 Прахт Владимир (Новосибирск) 480
13 Кирьянов Александр (Новосибирск) 470
14 Лабыцин Андрей (Москва) 420
15 Бозжанов Толеген (Алматы) 370
16 Дмитриев Дмитрий (Алматы) 360
17 Лыков Антон (Новосибирск) 360
18 Широков Юрий (Новосибирск) 360
19 Голубев Владислав (Новосибирск) 340
20 Лазебный Василий (Новосибирск) 320
21 Ермилов Александр (Красногорск) 315
22 Голенко Евгений (Алматы) 280
23 Мармузов Виктор (Санкт-Петербург) 280
24 Глуховский Антон (Санкт-Петербург) 240
25 Кулибаба Виталий (Рига) 240
26 Лебедев Константин (Москва) 240
27 Мажаев Сергей (Барнаул) 240
28 Арнольд Эдуард (Екатеринбург) 235
29 Мальцев Константин (Екатеринбург) 200
30 Адамбеков Абылжан (Алматы) 190
31 Кузьмин Николай (Новосибирск) 190
32 Ерофеев Денис (Санкт-Петербург) 180
33 Кононов Евгений (Екатеринбург) 170
34 Шалыгин Олег (Санкт-Петербург) 170
35 Безверхов Михаил (Новосибирск) 160
36 Гуров Вячеслав (Екатеринбург) 160
37 Шатаев Вячеслав (Ижевск) 160
38 Смоян Тимур (Новосибирск) 150
39 Шульгин Энвер (Жуковский) 150
40 Тимергазин Роман (Екатеринбург) 145
41 Эртман Глеб (Алматы) 140
42 Смоян Смо (Новосибирск) 115
43 Орехов Андрей (Новосибирск) 110
44 Титов Сергей (Нефтекамск) 110
45 Ванякин Андрей (Москва) 100
46 Волков Максим (Екатеринбург) 100
47 Канунников Алексей (Москва) 100
48 Синянский Вадим (Москва) 100
49 Леденев Дмитрий (Екатеринбург) 90
50 Мищенко Андрей (Екатеринбург) 90
51 Ермолов Максим (Екатеринбург) 88
52 Маслов Александр (Новосибирск) 85
53 Курепов Сергей (Ижевск) 80
54 Патракеев Илья (Екатеринбург) 80
55 Фурсов Иван (Волгоград) 80
56 Цветкович Душан (Белград) 80
57 Якобсон Павел (Москва) 80
58 Рахимьянов Руслан (Каменск-Уральский) 70
59 Ли Георгий (Москва) 65
60 Шульгин Илья (Жуковский) 65
61 Арышев Ануар (Алматы) 60
62 Белица Константин (Новосибирск) 60
63 Востриков Валерий (Волгоград) 60
64 Каплун Сергей (Екатеринбург) 50
65 Погребинский Константин (Екатеринбург) 50
66 Ривво Артем (Екатеринбург) 50
67 Абуховский Вячеслав (Тюмень) 40
68 Бурнашов Алексей (Пермь) 40
69 Ванякин Александр (Москва) 40
70 Землянухин Александр (Екатеринбург) 40
71 Козик Николай (Барнаул) 40
72 Степанченко Андрей (Екатеринбург) 40
73 Сыдыков Ануарбек (Алматы) 40
74 Буханов Константин (Санкт-Петербург) 30
75 Гененфельд Георгий (Екатеринбург) 30
76 Данилик Сергей (Екатеринбург) 30
77 Медников Александр (Москва) 30
78 Моторин Дмитрий (Пафос) 30
79 Фомин Дмитрий (Екатеринбург) 25
80 Фарбитник Игорь (Таланг) 23
81 Венедиктов Александр (Екатеринбург) 20
82 Гилевич Григорий (Новосибирск) 20
83 Дмитриев Дмитрий (Алматы) 20
84 Хафизов Радик (Уфа) 20
85 Коледа Владимир (Новосибирск) 10
86 Малышев Максим (Москва) 10
87 Некрасов Алексей (Лесной) 10
88 Пронин Кирилл (Санкт-Петербург) 10
89 Пузиков Сергей (Пермь) 10
90 Сальников Евгений (Екатеринбург) 10
91 Айдынян Альберт (Чебоксары) 0
92 Айдынян Камо (Чебоксары) 0
93 Алиев Руслан (Санкт-Петербург) 0
94 Андреев Валерий (Москва) 0
95 Андреев Дмитрий (Москва) 0
96 Анчугов Никита (Екатеринбург) 0
97 Ахроров Иззат (Ташкент) 0
98 Баймаханов Ерлан (Алматы) 0
99 Березовский Роман (Санкт-Петербург) 0
100 Борисов Евгений (Барнаул) 0
101 Бурса Павел (Москва) 0
102 Васильев Игорь (Москва) 0
103 Величко Сергей (Москва) 0
104 Видяев Игорь (Москва) 0
105 Вовченко Антон (Новосибирск) 0
106 Волошин Ладимир (Санкт-Петербург) 0
107 Воробей Вадим (Москва) 0
108 Воронин Эдуард (Екатеринбург) 0
109 Галиев Камил (Уфа) 0
110 Гончаров Юрий (Караганда) 0
111 Григорьев Алексей (Сарастов) 0
112 Гусев Игорь (Москва) 0
113 Данилов Анатолий (Чебоксары) 0
114 Дутчак Валерий (Москва) 0
115 Дюбанов Анатолий (Новосибирск) 0
116 Елховский Александр (Челябинск) 0
117 Ефремов Сергей (Астрахань) 0
118 Зарифьянов Радик (Нефтекамск) 0
119 Золотухин Эдуард (Юрмала) 0
120 Каримов Фуркат (Ташкент) 0
121 Качушкин Максим (Москва) 0
122 Кириллов Дмитрий (Санкт-Петербург) 0
123 Киселев Дмитрий (Москва) 0
124 Ковалев Денис (Пермь) 0
125 Коломейченко Роман (Волгоград) 0
126 Комолов Юрий (Москва) 0
127 Кощеев Никита (Санкт-Петербург) 0
128 Кулаков Илья (Уфа) 0
129 Кунакбаев Валихан (Алматы) 0
130 Лашин Сергей (Мариуполь) 0
131 Лефлер Евгений (Уфа) 0
132 Лосик Олег (Москва) 0
133 Мазоха Константин (Санкт-Петербург) 0
134 Мардоян Артем (Симферополь) 0
135 Медведев Артем (Тюмень) 0
136 Медведев Максим (Москва) 0
137 Мусаджанов Хотам (Ташкент) 0
138 Нестеров Артем (Ижевск) 0
139 Осеев Александр (Екатеринбург) 0
140 Панфилов Егор (Екатеринбург) 0
141 Плотников Андрей (Екатеринбург) 0
142 Пушкин Дмитрий (Москва) 0
143 Пьянков Александр (Екатеринбург) 0
144 Раззаков Алишер (Ташкент) 0
145 Садиров Авазбек (Ташкент) 0
146 Сегин Игорь (Екатеринбург) 0
147 Седнев Яков (Южно-Сахалинск) 0
148 Смирнов Василий (Пермь) 0
149 Смоян Размик (Новосибирск) 0
150 Степанов Михаил (Москва) 0
151 Степанов Юрий (Новосибирск) 0
152 Терешков Дмитрий (Новосибирск) 0
153 Титов Олег (Новосибирск) 0
154 Торопкин Олег (Новосибирск) 0
155 Фейгин Михаил (Екатеринбург) 0
156 Чарушин Дмитрий (Москва) 0
157 Ченцов Владислав (Волгоград) 0
158 Чернов Станислав (Москва) 0
159 Шабанов Юрий (Екатеринбург) 0
160 Шакиров Рашид (Пермь) 0
161 Шафигуллин Марат (Казань) 0
162 Шокотько Геннадий (Москва) 0
163 Южаков Максим (Волгоград) 0
164 Юшков Константин (Копейск) 0
Наверх