AMATOUR OPEN

AMATOUR OPEN

 –
Сиде, Турция
Категория: Grand Slam

Покрытие кортов: Грунт

Официальный мяч турнира: Wilson Australia

Разряд: все разряды

Вступительный взнос: от 25 евро.

Начало турнира: По расписанию

Регламент турнира

Первая часть турнира проходит по круговой системе, игры в подгруппах (два групповых этапа);
Вторая часть турнира проходит по олимпийской системе, игры в основном и утешительном турнирах (до двух поражений). Все матчи состоят из одного сета, при счете 6:6 играется тай-брейк до 7 очков;

Призовой фонд: памятные призы, подарки.

Оформление поездки:  Компания «Tour Tennis» www.tourtennis.ru на турнир допускаются участники, оформившие свой тур в компании «Tour Tennis» Тел. +7(495)150.17.09; Mail: info@tourennis.ru

Стоимость проживания и перелета: от 900 Дол.

Представители организаторов в городах:

Москва (Соколов Денис, Степанищев Дмитрий, Губонина Ирина),

Санкт-Петербург (Глуховский Антон, Горпинко Сергей),

Екатеринбург (Клопов Антон),

Новосибирск (Дьяконов Игорь),

Алматы (Балгарин Ерлан),

Ижевск (Санталова Ольга). 

Файлы для загрузки

Контактная информация

Директор турнира:
Соколов Денис
+7(985)410.97.10
sokolov@amatour.ru
Место проведения: ТК «Ali Bey Club Park Manavgat»
Начало события: по расписанию

Расписание

 –

AMATOUR OPEN

Сиде, Турция , Категория: Grand Slam, Мужской одиночный разряд.
Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Балгарин Ерлан (Алматы) 2180
2 Клопов Антон (Екатеринбург) 1520
3 Адамбеков Абылжан (Алматы) 1040
4 Ордабаев Жанат (Алматы) 850
5 Шарапанюк Александр (Москва) 840
6 Вылков Роман (Санкт-Петербург) 820
7 Попов Дмитрий (Санкт-Петербург) 700
8 Кривошеин Денис (Новосибирск) 440
9 Шалыгин Олег (Санкт-Петербург) 370
10 Халиков Юрий (Санкт-Петербург) 290
11 Айдынян Камо (Чебоксары) 230
12 Степанченко Андрей (Екатеринбург) 140
13 Зимин Сергей (Москва) 120
14 Синянский Вадим (Москва) 120
15 Суворов Михаил (Москва) 80
16 Коныгин Николай (Нижний Тагил) 75
17 Бозжанов Толеген (Алматы) 55
18 Дударек Алексей (Сыктывкар) 50
19 Каримов Фуркат (Ташкент) 40
20 Пьянков Александр (Екатеринбург) 40
21 Гененфельд Георгий (Екатеринбург) 35
22 Видяев Игорь (Москва) 20
23 Кулибаба Виталий (Рига) 20
24 Дутчак Валерий (Москва) 18
25 Седнев Яков (Южно-Сахалинск) 20
26 Бакланов Виталий (Пермь) 10
27 Вирабьян Гурген (Рига) 10
28 Погребинский Константин (Екатеринбург) 10
29 Юшков Константин (Копейск) 10
30 Апсенбетов Бейбуг (Алматы) 0
31 Арутюнян Эдгар (Чебоксары) 0
32 Ковалев Денис (Пермь) 0
33 Комолов Юрий (Москва) 0
34 Корниенко Виктор (Павлодар) 0
35 Кузнецов Дмитрий (Екатеринбург) 0
36 Лямин Андрей (Ижевск) 0
37 Пешков Юрий (Москва) 0
38 Рапопорт Максим (Рига) 0
39 Саидов Ильхом (Ташкент) 0
40 Семенюк Владимир (Лимассол) 0
41 Титов Олег (Новосибирск) 0
42 Тулупов Михаил (Зеленоград) 0

AMATOUR OPEN

Сиде, Турция , Категория: Grand Slam, Женский одиночный разряд.
Список участников
# Игрок Текущий рейтинг
1 Клопова Марина (Екатеринбург) 1030
2 Видяева Наталья (Москва) 840
3 Жукова Евгения (Пермь) 720
4 Счастливая Ольга (Новосибирск) 670
5 Морокова Алена (Тюмень) 440
6 Юматова Юлия (Санкт-Петербург) 400
7 Морокова Лариса (Тюмень) 320
8 Гареева Алла (Екатеринбург) 300
9 Труфанова Ольга (Ижевск) 240
10 Голубева Татьяна (Новосибирск) 200
11 Азарова Мария (Новосибирск) 160
12 Митяева Марина (Москва) 140
13 Боева Ольга (Москва) 120
14 Кольчугина Лариса (Новосибирск) 120
15 Литвинцева Ирина (Новосибирск) 120
16 Яковлева Виктория (Москва) 90
17 Гирина Марина (Новосибирск) 20
18 Ржанникова Елена (Новосибирск) 20
19 Зеленкова Евгения (Екатеринбург) 0
20 Кулибаба Илона (Рига) 0
21 Лактионова Светлана (Алматы) 0
22 Пешкова Ирина (Москва) 0
23 Рапопорт Диана (Рига) 0
24 Сочинова Юлия (Рига) 0
Наверх